ЕвроГБО отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Сделали качественную замену подшипника

Гость 5 июня, 2021 год
Приезжую в ЕвроГБО уже не первый раз, в этот раз приезжал чтобы поменять ступичный подшипник на своем Suzuki Vitara 2008 года. Как всегда осталась рад обслуживанием. Спасибо за хорошее обслуживание!

Остался доволен

Станислав 2 июня, 2021 год
Уже давно подумывал об установке ГБО, единственное не знал в какой сервис поехать и установить. Благо знакомый таксист посоветовал сервис ЕвроГБО. Приехал все рассказали, рассчитали сумму на работу, здесь и решил устанавливать. Спасибо за качественную работу, нужно было уже давно к вам приехать!

Машина стала в итоге быстрее заводиться

Боря 23 мая, 2021 год
Стал чувствовать запах бензина в салоне. Здесь на сервисе уже заметили течь через резинку топливной форсунки. Заменили резинки на всех четырех форсунках. Машина стала в итоге быстрее заводиться.

За день поставили ГБО на сузуки)))

Марат 23 ноября, 2020 год
Решил, что стоит поставить ГБО. Не прогадал, что делал здесь, во-первых, гарантию здесь дают на 6 лет, так что есть доверие. Во-вторых, по срокам не затягивают, ну и с регистрацией тоже все делают здесь. Вот где-то в гараже делать точно не надо, я вам скажу.

Рад, что нашел этот сервис

Гость 18 ноября, 2020 год
На моей Сузуки Витара, перестал заряжаться аккумулятор. Понял, что дело либо в щетках либо в генераторе, решили сам не раздумывать, и заехали к эти ребятам, поп пути от работы были. Сервис очень хороший. Нашли поломку быстро. Заказали, правда пришлось два дня без машины побыть. Но главное результат, все теперь работает как надо. И цена весьма хорошая на работу оказалось. Спасибо... Читать отзыв На моей Сузуки Витара, перестал заряжаться аккумулятор. Понял, что дело либо в щетках либо в генераторе, решили сам не раздумывать, и заехали к эти ребятам, поп пути от работы были. Сервис очень хороший. Нашли поломку быстро. Заказали, правда пришлось два дня без машины побыть. Но главное результат, все теперь работает как надо. И цена весьма хорошая на работу оказалось. Спасибо Вам!

Сервис на пять!

Сергей 10 ноября, 2020 год
У меня рабочая машина шевроле авео уже за 150 тысяч пробег перевалило, естественно пришлось делать небольшой ремонт по ходовой. Сервисом остался очень доволен, к тому же и гарантия на проведенные работы очень хорошая. Так, что то рекомендую

сосед не обманул)))

Гость 1 июня, 2020 год
По совету соседа, обращался в эту фирму, когда надумал ставить ГБО. С установкой справились относительно быстро. Ценник вполне приемлемый. Установили надежно и качественно.

Быстрая работа, хороший сервис

Дмитрий Николаевич 6 мая, 2020 год
Хороший и надежный сервис. Они устанавливали ГБО на мою Ладу Гранту. Сделали все за несколько часов. По деньгам вышло не дорого. К тому же зарегистрировали оборудование в ГИБДД.

хорошая сто, адекватные цены

Гость 29 апреля, 2020 год
Ставил гбо около года назад на рабочую лошадку Пежо Боксер, уже окупилась установка, теперь ожидаю сплошной экономии на топливе. Огромное спасибо мастерам за профессионализм, езжу каждый день и никаких затычек.

Качественная работа

Альберт 21 апреля, 2020 год
Газ на свой Лачетти решил установить только потому, что в такси на бензине много не заработать. Парни очень быстро все установили, буквально за несколько часов. Тем более, все детали европейского качества. И гарантию сразу на шесть лет дали, так что вообще доволен остался. Расход по газу немного больше, чем на бензине, но при соотношении цены, разница ощутимая получается.

Просто и хорошо

Гость 19 марта, 2020 год
Устанавливал здесь ГБО на Газель, занимаюсь частными грузоперевозками, газ сейчас дает серьезную экономию, это важно, потому что бизнес мой пока не процветает. Стоимость оборудования должна окупиться за пару лет, установка не заняла много времени, пользуюсь новым оборудованием три недели, пока все идет ровно. Важно, что не возникло никаких сложностей при регистрации в ГИБДД.

Езжу уже несколько месяцев, никаких проблем.

Леонид 21 февраля, 2020 год
Являюсь владельцем автомобиля Нива. В бензиновой версии она потребляет очень много топлива. Давно загорелся мыслью поставить газобаллонное оборудование. Устанавливал ГБО в другом месте. После некоторого времени начались кое-какие неполадки. С настройкой газобаллонного оборудования немножко сложнее. Выбрал евро ГБО по совету друзей. Настроили всё очень профессионально. Езжу уже несколько месяцев, никаких проблем.

Хороший автосервис

Роман 15 января, 2020 год
ГБО штука сложная, и если не правильно установить, то могут быть печальные последствия. Поэтому я очень тщательно выбирал автосервис, в итоге выбрал этот. Ребята в сервисе толковые, хорошо знают, как правильно установить оборудование. Сделали все быстро и надежно. Езжу на ГБО несколько месяцев, мне все нравится и устраивает. Влетело в копеечку, но скоро окупится.

ГБО

Центр ГБО33