Ф-Центр отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Ф-Центр

Ф-Центр крутой

Андрейка 1 ноября, 2022 год
Всё суперски быстро и качесвтенно. Обращаюсь уже сюда не первый раз.Отлично и достойно. Буду приходить ещё

Ф-Центр крутой

Антон 1 ноября, 2022 год
Льдтчный магазин, круто что вы делаете свою работу качетсвенно и круто что вы есть на земле, как буд то боженька поцеловал вас

Уроды и уродливое отношение к клиентам

Гость 29 апреля, 2016 год
Это фу центр самая говеная компашка по отношению к своим сервисным обязанностям. Возврат денег только вт и чт. Но думаете об этом хоть кто то вам скажет. Да когда вы припретесь в эту задницу на бабушкинскую, вам и скажут что только во вт и чт. Так еще и в то время когда все работают. Очень эти собачьи женщины... Читать отзыв Это фу центр самая говеная компашка по отношению к своим сервисным обязанностям. Возврат денег только вт и чт. Но думаете об этом хоть кто то вам скажет. Да когда вы припретесь в эту задницу на бабушкинскую, вам и скажут что только во вт и чт. Так еще и в то время когда все работают. Очень эти собачьи женщины берегут свои деньги.

Говеный магазин

Гость 29 апреля, 2016 год
Супер говеный магазин, сервис еще хуже. Покупал в интернет магазине видеокарту, ремонт 45 дней. Ремонт неудачны. Сервис центр в жопе мира. Позвонили приезжайте за деньгами, но вот блин деньги отдают только во вт и чт. В то самое рабочее время когда все наработе. Так еще и мозг выносят, то сделали то на тестировании то за деньгами то опять... Читать отзыв Супер говеный магазин, сервис еще хуже. Покупал в интернет магазине видеокарту, ремонт 45 дней. Ремонт неудачны. Сервис центр в жопе мира. Позвонили приезжайте за деньгами, но вот блин деньги отдают только во вт и чт. В то самое рабочее время когда все наработе. Так еще и мозг выносят, то сделали то на тестировании то за деньгами то опять на тестировании. И все это надо доехать, по телефону нечего не решаеться.

Гость 28 февраля, 2015 год
Были проблемы с ОС, приехал в сервисный центр по адресу Алтуфьевское шоссе, 22. Компьютер мне сделали в кротчайшие сроки, качество обслуживания на высоте! Все работает отлично. Очень благодарен мастеру Давиду. Настоящий специалист!)
Алексей 1 августа, 2014 год
"Волшебный мир компьютеров" на ул. Миклухо-Маклая - отвратительное обслуживание.
В июне 2014 г. пришел покупать картридж для принтера. Консультант посмотрел каталог, подтвердил наличие, выписал чек, который я оплатил в кассе. Через 20 минут ожидания на стойке выдаче мне было сообщено, что такого картриджа у них нет. Еще 15 минут ушло на оформление возврата денег.
1 августа решил купить там же сканер. 10... Читать отзыв
1 августа решил купить там же сканер. 10 минут ждал консультанта у стойки с 5 пустыми стульями. Попытка что-то выяснить на соседних стойках завершилась пожеланием подождать еще и ремаркой "ребята где-то здесь".
Хотя сей магазин в 200 метрах от моего дома, даже за батарейкой к ним больше не зайду.
Azhur 24 октября, 2013 год
Приобрел 20 Октября 2013, в магазине Ф-Центр Медведково комплект клавиатура + мышь Microsoft Wireless 2000 MTJ -00012. При вскрытии упаковки обнаружил несоответствие информации о его свойствах, указанных на упаковке, фактическим свойствам, а именно: расскладка русской клавиатуры выполнена более мелким шрифтом, темным (синим) плохо различимым на черном фоне цветом. Что, очевидно, расходится с ст. 8 Закона о защите прав потребителей.
Рушил обменять.... Читать отзыв
Рушил обменять. Специалистом гарантийной службы мне отказал в возврате товара. Причиной для отказа послужило, якобы наличие царапин на корпусе клавиатуры. Ни я, кто-либо другой царапин не вижу.
При мне отшили еще двоих человек на возврат товара, тоже по высосанным из пальца причинам.
Жулье, одним словом. Никому не рекомендую с ними связываться.
Олег 5 октября, 2013 год
Решил что если пойду в "Ашан" на Миклухо-Маклая,то заодно будет удобно купить колонки через дорогу,в 55 доме-"Волшебный мир компьютеров". Посмотрел ,что в наличии. Выбрал-"добавил в корзину",указал откуда хочу забрать. На канцелярите-"Просто оставьте свой номер телефона и ваш заказ будет создан. Наши сотрудники вам перезвонят и уточнят всю дополнительную информацию"-(с) Ну да. Перезвонила в 13ч 19м. Спросила откуда хочу "самовывести"?... Читать отзыв Решил что если пойду в "Ашан" на Миклухо-Маклая,то заодно будет удобно купить колонки через дорогу,в 55 доме-"Волшебный мир компьютеров". Посмотрел ,что в наличии. Выбрал-"добавил в корзину",указал откуда хочу забрать. На канцелярите-"Просто оставьте свой номер телефона и ваш заказ будет создан. Наши сотрудники вам перезвонят и уточнят всю дополнительную информацию"-(с) Ну да. Перезвонила в 13ч 19м. Спросила откуда хочу "самовывести"? Странно организованна работа сайта-ну повторил что с Беляево.Спросил,что мне дальше делать? В ответ посоветывали звонить на Миклухо-Маклая,там уточнять. Не ужели не знает пошагово?В 13ч 43мин перезвонил другой манагер,сказал что можно зайти в магазин на Миклухо-Маклая,в отделе аксессуаров назвать имя,и оплатить\забрать.Пришёл. Дождался своей очереди. Выяснилось что колонок нет в наличии. потом нашли, даже не витринный образец,а то .про что меня спросили-будете брать? Там вроде стелажа,ну и чего то у продавцов там играет, в личном пользовании,как в совдеповском сельпо.. Я естественно сказал нет. Мне предложили зайти во вторник,сейчас спецом для меня закажут. Ну вот схема-товар-деньги.Я хочу купить. Выполняю предложенные правила игры. Но в итоге мне предлагают товар,с неоговоренными ранее качествами.Позвонил обоим менеджерам с которыми общался ранее-они трубку не берут,не отвечают,не перезвонили. Пошёл купил колонки в другом магазине-не проблема. вернулся домой.Отписался ещё раз на сайт. На 20ч 40мин-Тишина.Не ответсвенное отношение.
евгений 5 апреля, 2013 год
Печальное настроение!!! Купил через друга в г.Рязань F-CENTER видеокарту palit Jet Stream gtx660Ti и оказалось что она с браком - при недолгой работе появляются глюки и виснет комп и т.д. Так вот вернули по гарантии в Рязани а те соответственно в Москву F-CENTER. В итоге вернулась ко мне через месяц с вердиктом - НОРМАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ!!! Ставлю в комп и опять... Читать отзыв Печальное настроение!!! Купил через друга в г.Рязань F-CENTER видеокарту palit Jet Stream gtx660Ti и оказалось что она с браком - при недолгой работе появляются глюки и виснет комп и т.д. Так вот вернули по гарантии в Рязани а те соответственно в Москву F-CENTER. В итоге вернулась ко мне через месяц с вердиктом - НОРМАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ!!! Ставлю в комп и опять тоже самое, чуть нагревается выше 50 градусов и все встает. Вставлял в комп аналогичную видюху от MSI все в идеале! Снова во второй раз вернули по гарантии. Жду пока неделю!!! Может все-таки проснется совесть у данного маркета и поменяют видеокарту?!!! Вот ее номер: S/N T1130082120 P/N NE5X66TH1049-1043J. Судя по отзывам - ХОРОШИЙ МАГАЗИН - только правда-ли это!!!
Борис 20 февраля, 2013 год
Здравствуйте! При покупке проверяйте не только комплектацию но и царапины сколы и т.д. и т.п. . А лучше проверяйте работу способность товара .Так как могут продать бу ( убитую вещь ) Я столкнулся с этим с этой проблемой в первые на Сухонской продали материнскую плату битую Я много лет покупаю в ф центре товары и не один... Читать отзыв Здравствуйте! При покупке проверяйте не только комплектацию но и царапины сколы и т.д. и т.п. . А лучше проверяйте работу способность товара .Так как могут продать бу ( убитую вещь ) Я столкнулся с этим с этой проблемой в первые на Сухонской продали материнскую плату битую Я много лет покупаю в ф центре товары и не один комп был собран правда покупал на Алтуфьевском шоссе и проблем не знал Получилось что на Алтуфьевском шоссе не было той комплектации и пришлось ехать на Сухонскую тут я в первые купил бу (лом) материнская плата ASUS " Sabertooth Z77. Перед тем как поставить свою роспись на чеке убедитесь что она работает хотя продавец сделает всё молча распишитесь отдаст товар и тут 50% на 50% везения Мне не повезло ! Как я узнал позже что у них есть где проверить продавец умолчал об этом. Пока я выяснял что и как при мне приносили платы, HDD, нетбуки, клавиатуры в 80% посылали всех со словами это не наш косяк люди разворачивались и уходили Пока я находился в ихнем подвальчике где собственно они и проверяют и паяют мне очень запомнилось слова мастера я не знаю как это называется но я это называю бабышками то есть конденсатор Как мастер не знает таких элементарных вещей смех и только . Собственно доказать что они продали мне лом не возможно. По этому будьте осторожны при покупке в ф центре на Сухонской Если есть возможность доехать до Алтуфьевском шоссе Где вам предложат сразу проверить покажут и расскажут о товаре помогут подобрать если у вас есть сомнения.
Олег И. 8 июня, 2012 год
Одно могу сказать про Ф Центр - очень надежный партнер, все компы на фирме (ну почти все) комплектовали в Ф Центре, сервисный центр работает на ура, у ребят руку с нужного места извините за выражение, устранят любую неполадку молодцы!
2 не согласны
Ф-Центр
Компания "Ф-Центр" занимается реализацией компьютеров собственного производства под торговой маркой Flextron, комплектующих и периферии ведущих производителей. В сферу стратегических интересов компании входит также оптовая торговля, работа с московскими и региональными партнерами. Одним из сильных направлений бизнеса компании сегодня является информационный ресурс в глобальной сети интернет.
Компания Ф-Центр располагает собственными техническими службами... подробнее

Компьютерная техника

Стилус для телефона ONLY CASE