Покупка дивана. - Отзывы о Фабрика CLOUD design

Фабрика CLOUD design
Отзыв написан 9 декабря, 2023 год 12 просмотров
При выборе дивана в гостиную, мне необходим был вместительный, такой, на котором с легкостью и удобством смогли бы разместиться пять-шесть человек. Вообще я очень люблю гостей, поэтому выбирала не только стильный и вместительный, но и прочный диван. Фабрика CLOUD design порадовала огромным ассортиментом различных конструкций мягкой мебели. Среди них я выбрала и приобрела угловой диван Палермо. Понравилось то, насколько быстро оформили мой заказ и изготовили диван. При оформлении заказа со мной обсудили буквально все моменты, начиная от обивочной ткани и ее цвета и заканчивая материалами из которых будет изготовлен каркас. Диван вписался в мою гостиную очень гармонично. Его каркас выполнен из сухого строганного бруса и дополнен фанерой, благодаря чему вся конструкция очень прочная и надежная. В основании дивана лежат резинотканевые ремни, которые обеспечивают удобство при размещении. Сам диван имеет строгие лаконичные формы, его подлокотники очень прочные и надежные, на них можно не просто опереться и уложить руку для удобства при размещении сидя, но еще и уложить на них подушку, когда решила вздремнуть на диване во время дневного отдыха. Обивка дивана очень мягкая и при этом плотная, и прочная. Я выбрала ткань в темно-сером цвете, потому что она практичная и немаркая, поэтому не потребуется частых чисток дивана. Посадочное место дивана настолько глубокое, что разместится на нем можно удобно и комфортно, причем мне очень нравится забираться на диван вместе с ногами. На случай, если гости решили остаться на ночь, то диван превращается в удобное и комфортное спальное место, благодаря механизму трансформации тик-так. Такой механизм очень надежный, поэтому он годится для ежедневного использования. Очень нравится то, что благодаря такому механизму трансформации диван не нужно отодвигать от стенки. При этом наполнитель в диване очень мягкий и упругий, поэтому спальное место получается не только ровным и вместительным, но еще и достаточно мягким и комфортным. Дополнительно в этом диване есть вместительный бельевой ящик, в который можно уложить все спальные принадлежности и необходимое постельное белье. Нравится и то, что подушки, которые входят в комплектацию дивана наполнены синтепухом и оснащены съемными чехлами, которые выполнены из основной ткани обивки. Очень нравится и то, что сам диван оснащен небольшими ножками опорами из пластика, высота которых почти 4 см, поэтому при уборке робот пылесос с легкостью убирает напольное покрытие под диваном и не нужно отодвигать мебель для очистки пола. Качеством покупки, стильным дизайном дивана и его удобством я осталась очень довольна.

Отзывы о компаниях по производству мебели Сочи

Отзыв о Мебель Сочи. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Фабрика CLOUD design
Фабрика CLOUD design предлагает огромный выбор современных диванов и кроватей. Ассортимент мягкой мебели в каталоге постоянно обновляется и совершенствуется. В каталоге фабрики можно выбрать и приобрести мебель для баров, ресторанов, кафе, кальянных, гостиниц и музеев. Мебель фабрики CLOUD design создает уютную атмосферу для отдыха и досуга.

Адрес: Сочи, ул. Пластунская, 81
Телефон: +7 (918) 903-66-56