Один из лучших отелей Дубая для пляжного отдыха - Отзывы о Fairmont The Palm (Дубаи)

Fairmont The Palm (Дубаи)
Отзыв написан 21 апреля, 2019 год 127 просмотров
В Дубаи мы не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Мы пришли к выводу, что Fairmont The Palm это лучший отель Дубая именно для пляжного отдыха. Гостиница имеет собственный пляж, бассейны и рестораны на территории. Также есть детские зоны и комнаты. Отель идеально подходит для семейного отдыха.
Начали нас удивлять с момента заселения, мы были приятно удивлены огромному номеру в 110 кв.м., состоящего из спальни, огромной гостиной, двумя ванными комнатами, кухней и двумя огромными балконами с видом на море и шезлонгами для отдыха Fairmont The Palm - Один из лучших отелей Дубая для пляжного отдыха
Fairmont The Palm - Один из лучших отелей Дубая для пляжного отдыха
Безумно красивый вид на город вечером Fairmont The Palm - Один из лучших отелей Дубая для пляжного отдыха Fairmont The Palm - Один из лучших отелей Дубая для пляжного отдыха
Номер был настолько крутой, что мы чувствовали себя словно шейхи cool

Нашему восторгу не было предела, мы совсем не ожидали такого уровня.
Территория отеля удивила не меньше, ее размеры не такие большие как например в Турции или Египте, но все достаточно продумано и удобно. Заходя на пляжную зону нас всегда встречали, провожали до шезлонгов, стелили полотенца и периодически интересовались все ли нам нравится. Прям на пляж можно было заказать любые напитки или обед например.
Fairmont The Palm - Один из лучших отелей Дубая для пляжного отдыха Fairmont The Palm - Один из лучших отелей Дубая для пляжного отдыха Fairmont The Palm - Один из лучших отелей Дубая для пляжного отдыха Fairmont The Palm - Один из лучших отелей Дубая для пляжного отдыха Fairmont The Palm - Один из лучших отелей Дубая для пляжного отдыха
Отдельно хотелось бы выделить питание, такого разнообразия я ещё не видел, был огромный ассортимент различных блюд, креветки в любом виде суши, роллы, лосось, ягнёнок, стейки говядины, сыры, любые фруктов и много вкуснейших десертов.
Поблизости от отеля есть тематические парки и огромные торговые центры, такие как Dubai Mall и Mall of the Emirates, настоятельно рекомендую первый, поскольку он огромный и расположен рядом с фантами. Одним словом скучать вам будет некогда.
Если ваш отдых предполагает наличие спиртного, то рекомендую покупать его в дьюти фри по прилету, в количестве достаточном на все время отпуска, поскольку в гостинице пиво и все остальное очень и очень дорогое.
Гостиницу рекомендуем и однозначно вернёмся сюда ещё!





Комментарии к отзыву

Дмитрий 21 апреля, 2019 год
Относительно стоимости на спиртное, например пиво хайникен 0.3 стоит 15 евро, бокал вина 19 евро crazy


Отели Дубая: отзывы

Отзывы об отелях Дубая

Fairmont The Palm (Дубаи)
Fairmont The Palm (Дубаи)

Отели Дубая

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)

Рейтинг: 5
1 отзыв