Ужас в кинематографическом виде - Отзывы о Фантастическая четвёрка (2015)

Фантастическая четвёрка (2015)
Отзыв написан 8 апреля, 2021 год 53 просмотра
Фильм вообще получился никудышным, я ожидал чего-то большего. О чем думал режиссёр? Лучше бы пересняли первую или вторую часть, 2005 и 2007 годов, в них хотя бы был смысл, и какая-то идея, а здесь просто впихнули по больше спецэффектов и все. Единственное, что можно оценить, так это новый стиль Существа. В этом фильме, он и вправду выглядит большим, каменным монстром. Он не был таким круто прорисованным, в первых частях. И это то, что мне понравилось, в отличие от всего остального. Фильм вышел какой-то серый, нет в нём нечего запоминающегося, нет в нём знаете, той искры, которая есть в достойных фильмах. По ней, сразу можно понять, о каком кино идёт речь. И кстати я не уверен, что даже самый лучший, и одарённый ученик школы, смог создать портал, между мирами в своём гараже, из мусора. Хотя, это же фантастика, там и не такое случалось. Так вот, ещё порадовало в этом горе-фильме, появление Доктора Дума, его получилось тоже не плохо сделать. Но про планету Zero, или же мир Zero (после получения сил, главными четырьмя героями) так не кто и не вспоминал, (действительно, да кому оно нужно. Люди открыли другое измерение, в нём есть новые элементы и минералы, которых у нас не хватает, а они на него забили: ну что по нашему по-человечески). Фильм, за исключением Доктора Дума и Существа, вышел просто не о чём, можно просто посмотреть на их модельки, и вырубить кино. Короче, кроме потраченного зря времени, вы нечего для себя нового, найти не сможете, это я вам гарантирую.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о приключенческих фильмах

Отзывы зрителей о приключенческих фильмах. Трейлеры к фильмам, краткое описание. Обзор кинопремьер.

Фантастическая четвёрка (2015)
6 августа 2015 года состоится мировая премьера "Фантастической четверки". Еще одна франщиза компании Марвел получила свое продолжение на радость поклонникам.
Большие боссы "перезагрузили" фильм сменив состав главных героев. Актеры стали узнаваемые для молодого поколения, злее по характеру, а фильм, если верить тизеру, станет более мощным и зрелищным!
Фильм заново расскажет историю астронавтов, попавших под... подробнее

Приключения

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Рейтинг: 5
4 отзыва
Энни (2015)
Энни (2015)

Рейтинг: 5
3 отзыва
"Шпион"
"Шпион"

Рейтинг: 5
3 отзыва
Самолеты
Самолеты

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
Шерлок Холмс Игра теней
Шерлок Холмс Игра теней

Рейтинг: 5
4 отзыва
Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
Сериал "Шерлок" (2016)
Сериал "Шерлок" (2016)

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Мстители
Мстители

Рейтинг: 4.1
15 отзывов