faoma rastelli отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
faoma rastelli

Кофе готовит крепкий и горячий

Руслан 12 мая, 2020 год
Много читал отзывов про эту модель, вкрадывались сомнения - но всё же решился на покупку, да ещё и скидка хорошая была. Конечно не знаю сколько она прослужит, но первые впечатления только положительные. Кофе готовит крепкий и горячий. Читал где-то в коментах, что вторую чашку капучино не взбивает пенку - взбивает и вторую и третью подряд не промывая. Конечно,процент брака ни... Читать отзыв Много читал отзывов про эту модель, вкрадывались сомнения - но всё же решился на покупку, да ещё и скидка хорошая была. Конечно не знаю сколько она прослужит, но первые впечатления только положительные. Кофе готовит крепкий и горячий. Читал где-то в коментах, что вторую чашку капучино не взбивает пенку - взбивает и вторую и третью подряд не промывая. Конечно,процент брака ни кто не отменял, но уж тут как повезёт.... Я бы рекомендовал эту кофе-машину к покупке.

Самый удобный капучинатор как при использовании так и при его обслуживании

Алексей 12 мая, 2020 год
Отличная кофемашина. Тем более которая готовит и черный кофе и кофе с молоком. Брал в офис, человек 10 каждый день пьют кофе и она работает. Отлично справляется со своими обязанностями. И напитки получаются очень вкусные
Достоинства:
  1. Удобный капучинатор
  2. Есть встроенная кофемолка
  3. Рабочая лошадка