Кофеварка Bresko CM-90 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Ароматный кофе

Алиса 8 августа, 2018 год
Все началось с того, что день начался крайне неудачно: не выспалась, сломала ручку на двери в ванной комнате, а еще кот попался под ноги и я разбила свою любимую кружку, когда хотела сделать себе чашечку кофе. А тут оказывается в очередной раз сломалась моя кофеварка. Это была последняя капля моего терпения и она благополучно отправилась в мусорное ведро, ремонтировать ее... Читать отзыв Все началось с того, что день начался крайне неудачно: не выспалась, сломала ручку на двери в ванной комнате, а еще кот попался под ноги и я разбила свою любимую кружку, когда хотела сделать себе чашечку кофе. А тут оказывается в очередной раз сломалась моя кофеварка. Это была последняя капля моего терпения и она благополучно отправилась в мусорное ведро, ремонтировать ее еще раз я точно не собиралась. До начала рабочего дня оставалось не так много времени, но моя решимость найти быстро качественную кофеварку только возросла. По запросу "кофеварка" мне тут же интернет предложил целое море вариантов, но просмотрев отзывы я поняла, что приемлемым вариантом для меня будет кофеварка Bresko CM-90,
дело было за малым - найти магазин, где цена наиболее выгодная. Два клика, мгновенная оплата и я осталась без кофе, но с полной уверенностью быстрого решения этой проблемы. Через день забрала заказанную технику, перед этим не забыв пригласить подругу на дегустацию кофе:) Теперь немного о самой машине: она компактная, не заняла много места на рабочей поверхности в кухне, стильная, вид имееет эстетичный, кофе нужен молотый, она ручная и имеет мощность 850Вт. Приготовить можно американо и эспрессо, капучино, в комплекте предусмотрена мерная ложка, лоток для сбора капель. Функций производитель предлагает много и я еще сама не успела со всем разобраться, но сам процесс приготовления напитка простой. Естественно,что вкус кофе зависит напрямую о ткачества самих зерен, но то как готовит его кофеварка тоже имеет значение. Кофе получился отличным, аромат стоял по всей кухне!

Ароматный кофе каждое утро

Гость 17 июля, 2018 год
Наконец-то я стала счастливой обладательницей кофеварки, о которой так давно мечтала. Муж решил мне сделать подарок на день рождение, долго выбирали, прочитали кучу отзывов и решили остановиться на кофеварке Bresko CM-90. Соотношение цены и качества нормальное, то что нужно для домашнего использования, теперь у меня всегда по утрам на кухне пахнет ароматным свежеприготовленным кофе!

Удачная комплектация

Никита Смотров 21 марта, 2017 год
Эта мощная модель кофеварки свободно размещается на моей небольшой кухне, при этом не занимает её половину. Вполне средний размер, даже небольшой. Но справляется со своими обязанностями она не хуже других. Варит быстро, легко получается пенка для капучино, немного шумит, но так мощность какая. Удачная комплектация, есть всё необходимое, ситечко, ложечка, два разных рожка, контейнер для воды. Не сложное... Читать отзыв Эта мощная модель кофеварки свободно размещается на моей небольшой кухне, при этом не занимает её половину. Вполне средний размер, даже небольшой. Но справляется со своими обязанностями она не хуже других. Варит быстро, легко получается пенка для капучино, немного шумит, но так мощность какая. Удачная комплектация, есть всё необходимое, ситечко, ложечка, два разных рожка, контейнер для воды. Не сложное управление, сразу разобрался, для непонятливых подробная инструкция на русском языке. Еще один плюс, это длинный шнур, удобно.
Достоинства:
  1. Удачная комплектация
Недостатки:
  1. немного шумит

Это наша первая кофеварка

Виктор 20 марта, 2017 год
Друзья долго пытали,что нам с женой подарить на новоселье, мы отшутились,что у нас всё есть. Когда получили кофеварку Bresko CM-90, то поняли, что не всё у нас есть для счастья))) Пили обычно растворимый кофе, правда премиум-класса, и то редко, мы не кофеманы. Но с этой кофеваркой пьем кофе каждое утро, и вечером балуемся тоже. Небо и земля с растворимым, вкуснейшее... Читать отзыв Друзья долго пытали,что нам с женой подарить на новоселье, мы отшутились,что у нас всё есть. Когда получили кофеварку Bresko CM-90, то поняли, что не всё у нас есть для счастья))) Пили обычно растворимый кофе, правда премиум-класса, и то редко, мы не кофеманы. Но с этой кофеваркой пьем кофе каждое утро, и вечером балуемся тоже. Небо и земля с растворимым, вкуснейшее эспрессо и капучино с крепкой, высокой шапкой пены. Это наша первая кофеварка, сравнить не с чем, но для нас она самая лучшая!

Недостатков не вижу

Алексей Попов 20 марта, 2017 год
Покупали кофеварку Bresko CM-90 в качестве подарка начальнику, он сам попросил себе такой подарок. Вот у него и попробовал первый раз кофе из неё, и твердо решил купить себе такую же. Она удачно вписалась в мою кухню в стиле хайтек, металлический корпус, строгие формы, в дизайне ничего лишнего. Кофе варит быстро, утром вполне успеваю насладиться чашечкой бодрящего... Читать отзыв Покупали кофеварку Bresko CM-90 в качестве подарка начальнику, он сам попросил себе такой подарок. Вот у него и попробовал первый раз кофе из неё, и твердо решил купить себе такую же. Она удачно вписалась в мою кухню в стиле хайтек, металлический корпус, строгие формы, в дизайне ничего лишнего. Кофе варит быстро, утром вполне успеваю насладиться чашечкой бодрящего эспрессо. Недостатков не вижу, судя по другим отзывам и не увижу.

Простой и понятный интерфейс

Илья Рецер 20 марта, 2017 год
Кофеварка не эконом-класса, но своих денег стоит. Сделана качественно, термоблок надежный и быстро прогревается, простой и понятный интерфейс. Считаю эту модель одной из лучших для приготовления эспрессо, ничего сложного,а напиток получается превосходного вкуса. Жена быстро научилась делать себе капучино, я его не очень люблю, но получается высокая пена, жена в восторге. Так что прибор справляется с варкой кофе на... Читать отзыв Кофеварка не эконом-класса, но своих денег стоит. Сделана качественно, термоблок надежный и быстро прогревается, простой и понятный интерфейс. Считаю эту модель одной из лучших для приготовления эспрессо, ничего сложного,а напиток получается превосходного вкуса. Жена быстро научилась делать себе капучино, я его не очень люблю, но получается высокая пена, жена в восторге. Так что прибор справляется с варкой кофе на отлично!

Вкус получается насыщенный

Щюкина Наталья 19 марта, 2017 год
Муж знал, что я мечтаю о новой кофеварке, но не думала получить её так скоро, уже на 8 Марта. Именно то, что я хотела, Bresko CM-90. Первый раз кофе из неё попробовала у знакомых, понравилось, как приготовлено эспрессо. Вкус получается насыщенный, как будто варил профессиональный бариста. И сама кофеварка стильно выглядит, места занимает немного и проста в обращении. Каждый день... Читать отзыв Муж знал, что я мечтаю о новой кофеварке, но не думала получить её так скоро, уже на 8 Марта. Именно то, что я хотела, Bresko CM-90. Первый раз кофе из неё попробовала у знакомых, понравилось, как приготовлено эспрессо. Вкус получается насыщенный, как будто варил профессиональный бариста. И сама кофеварка стильно выглядит, места занимает немного и проста в обращении. Каждый день ей пользуюсь и не могу наглядеться, красавица!

элементарное управление

Сергей Николаевич 19 марта, 2017 год
Когда сломалась моя старая бошевская кофеварка, то стал искать ей замену, выбор пал на Bresko CM-90. Подружился с нею быстро, ничего сложного, просто элементарное управление. Варить можно как одну чашку, так и две одновременно, в комплекте рожок двух видов, с одним носиком и с двумя. Из плюсов: металлический корпус, большой резервуар на 1,5 литра, есть быстрый пар, есть капучинатор.... Читать отзыв Когда сломалась моя старая бошевская кофеварка, то стал искать ей замену, выбор пал на Bresko CM-90. Подружился с нею быстро, ничего сложного, просто элементарное управление. Варить можно как одну чашку, так и две одновременно, в комплекте рожок двух видов, с одним носиком и с двумя. Из плюсов: металлический корпус, большой резервуар на 1,5 литра, есть быстрый пар, есть капучинатор. Минусов пока не обнаружил за полгода использования.

очень мощная

Руслан 18 марта, 2017 год
При достаточно компактном размере кофеварка очень мощная. Кофе готовится быстро, качество получается на уровне ресторанного, раньше в моей старенькой кофеварке не получалось такого. Цена средняя для такого уровня, выглядит солидно, моется легко. Даже не знаю, к чему придраться, разве что пока только учусь готовить капучино и пока не приспособился к капучинатору, но думаю, что это вопрос времени и научусь обязательно.

Быстрая и надежная

Кариночка 18 марта, 2017 год
Сама кофе пью редко, но вся семья без кофе проснуться утром не может. И для быстрая и надежная кофеварка просто суровая необходимость, без неё никак. Эту модель выбрали по совету друзей, совсем не пожалели о своем выборе. Резервуар на полтора литра, варит американо и эспрессо, есть насадка для приготовления капучино. Для меня самое большое достоинство кофеварки, это то, что... Читать отзыв Сама кофе пью редко, но вся семья без кофе проснуться утром не может. И для быстрая и надежная кофеварка просто суровая необходимость, без неё никак. Эту модель выбрали по совету друзей, совсем не пожалели о своем выборе. Резервуар на полтора литра, варит американо и эспрессо, есть насадка для приготовления капучино. Для меня самое большое достоинство кофеварки, это то, что её удобно мыть, а муж и дети хвалят качество напитка,особенно эспрессо.

кофе на любой вкус

Слава 18 марта, 2017 год
Кофеварок было много, от самых простых до кофемашины на таблетках. Друзья, зная мою страсть к кофе, подарили на день рождения кофеварку рожкового типа Bresko CM-90. С тех пор она стала моей любимицей, готовит кофе на любой вкус, от моего любимого американо до капучино. Мне больше всего нравится, что в комплекте есть металлическая ложка с темпером, это удобно и... Читать отзыв Кофеварок было много, от самых простых до кофемашины на таблетках. Друзья, зная мою страсть к кофе, подарили на день рождения кофеварку рожкового типа Bresko CM-90. С тех пор она стала моей любимицей, готовит кофе на любой вкус, от моего любимого американо до капучино. Мне больше всего нравится, что в комплекте есть металлическая ложка с темпером, это удобно и практично, 2 в 1. И не могу не отметить высокую мощность, она и позволяет готовить кофе на профессиональном уровне.

сочетание цены и качества

Григорий 17 марта, 2017 год
Был летом в гостях у друзей и попробовал вкуснейший эспрессо, когда спросил, кто это чудо приготовил, мне с улыбкой показали симпатичную кофеварку. Через неделю кофеварка Bresko CM-90 поселилась и в моем доме. С тех пор она трудится каждый день, как пчелка, кофе у нас все любят. Варит и эспрессо, и американо, и капучино, всегда вкусно и качественно. Кофе для... Читать отзыв Был летом в гостях у друзей и попробовал вкуснейший эспрессо, когда спросил, кто это чудо приготовил, мне с улыбкой показали симпатичную кофеварку. Через неделю кофеварка Bresko CM-90 поселилась и в моем доме. С тех пор она трудится каждый день, как пчелка, кофе у нас все любят. Варит и эспрессо, и американо, и капучино, всегда вкусно и качественно. Кофе для перемалываю сам, чем меньше помол, тем вкуснее выходит. В этой модели удачно сочетание цены и качества, меня более чем устраивает.

Выбрала Bresko CM-90

Юлиана 16 марта, 2017 год
Давно хотела себе купить кофеварку но не хватало времени и денег. На работе неожиданно дали премию за хорошее заключение контракта. Стала искать на просторах интернета, какую же выбрать. Изучив разные модели, свой выбор остановила на Bresko CM-90. К качеству кофеварки претензий не возникло, пользуюсь уже второй месяц, не нарадуюсь. Кофе получается просто обалденный и при этом не трачу много времени,... Читать отзыв Давно хотела себе купить кофеварку но не хватало времени и денег. На работе неожиданно дали премию за хорошее заключение контракта. Стала искать на просторах интернета, какую же выбрать. Изучив разные модели, свой выбор остановила на Bresko CM-90. К качеству кофеварки претензий не возникло, пользуюсь уже второй месяц, не нарадуюсь. Кофе получается просто обалденный и при этом не трачу много времени, как раньше.
1 согласен 1 не согласен

Кофеварки