Ароматный кофе - Отзывы о Кофеварка Bresko CM-90

Отзыв написан 8 августа, 2018 год 193 просмотра
Все началось с того, что день начался крайне неудачно: не выспалась, сломала ручку на двери в ванной комнате, а еще кот попался под ноги и я разбила свою любимую кружку, когда хотела сделать себе чашечку кофе. А тут оказывается в очередной раз сломалась моя кофеварка. Это была последняя капля моего терпения и она благополучно отправилась в мусорное ведро, ремонтировать ее еще раз я точно не собиралась. До начала рабочего дня оставалось не так много времени, но моя решимость найти быстро качественную кофеварку только возросла. По запросу "кофеварка" мне тут же интернет предложил целое море вариантов, но просмотрев отзывы я поняла, что приемлемым вариантом для меня будет кофеварка Bresko CM-90,
дело было за малым - найти магазин, где цена наиболее выгодная. Два клика, мгновенная оплата и я осталась без кофе, но с полной уверенностью быстрого решения этой проблемы. Через день забрала заказанную технику, перед этим не забыв пригласить подругу на дегустацию кофе:) Теперь немного о самой машине: она компактная, не заняла много места на рабочей поверхности в кухне, стильная, вид имееет эстетичный, кофе нужен молотый, она ручная и имеет мощность 850Вт. Приготовить можно американо и эспрессо, капучино, в комплекте предусмотрена мерная ложка, лоток для сбора капель. Функций производитель предлагает много и я еще сама не успела со всем разобраться, но сам процесс приготовления напитка простой. Естественно,что вкус кофе зависит напрямую о ткачества самих зерен, но то как готовит его кофеварка тоже имеет значение. Кофе получился отличным, аромат стоял по всей кухне!

Отзывы о кофеварках

Отзывы пользователей о кофеварках разных производителей. Обсуждение качества работы кофеварок и кофемашин, а также советы по эксплуатации. Краткие характеристики и описание кофеварок, кофемашин.

Кофеварки

Gezza кофемашина