"Far away Rebel and Diva" отзывы

парфюмерная вода
"Far away Rebel and Diva"
1 отзыв / 303 просмотра

парфюм

Александра 29 октября, 2020 год
Данный аромат я заказала наугад по действующему каталогу, предварительно только ощутив аромат на ароматизированной страничке. И вот я получила свой долгожданный парфюм и хочу поделиться с вами своими впечатлениями!
Стоимость данного парфюма по каталогу была 849 рублей. Не дёшево, но и не дорого я считаю. Объем флакончика 50 мл. Получила я его в картонной, ярко-малинового цвета коробочке. Коробочка была герметично запечатана в слюду, и это огромный плюс! Так как я частенько заказываю продукцию от Эйвон и они этим грешны) На внешней стороне упаковки только название продукта, а вот на обороте присутствует вся необходимая информация для потребителя. Увидев сам флакончик, мне стало непонятно, почему производители решили не заморачиваться с дизайном флакончика, а всего лишь изменили цвет. Сами, как видно из каталога, производители позиционируют данный аромат как прорыв, дерзость, смелость, так почему же не сделали его особенным? Это я к тому, что в 2018 году был выпущен у Avon прекрасный аромат, так же из линейки Far Away, и назывался просто "Rebel", он был в идентичном флаконе, только фиолетового цвета. Жаль не осталось флакончика чтобы сравнить с нынешним ароматом...
Итак, подробнее о самом аромате! Данный парфюм состоит из ноток розового перца, магнолии, и аромата попкорна "солёная карамель". Вот это интригующее сочетание даёт неоднозначное впечатление!
Изначально, старт аромата мне совершенно не понравился, во-первых слышно очень спирт в первые секунды (но это нормально для эйвоновских духов). В сочетании с цветочной нотой магнолии и перцем, создаётся впечатление такого жёсткого ретро - дёшево и сердито!:) Звучит такая ядерная смесь и насыщенность примерно около получаса. В этот период аромат очень слышен всем окружающим меня и мне! Вот она бунтарка, как и обещали:)) неудобная перед окружающими:)Я бы назвала её не дерзкой, а скорее неоправданно самоуверенной!
Позднее, аромат парфюма немного усаживается, ретро благополучно уходит, и просачивается гурманика. Аромат приобретает шоколадные нотки, а позже сладко-цветочные.
Данный аромат очень понравится любительницам сладких, насыщенных, восточных ароматов. Он очень тёплый, игривый, и совершенно не тяжёлый!
На этом аромат не перестает меняться, и третье преобразование наступает примерно спустя час. Мне очень понравилось присутствие солёной карамели в парфюме, так как она очень выгодно разбавляет цветочный аккорд, делает аромат вкусным, но отнюдь не приторным. Запах всё ещё остаётся тёплым, становится более нежным, мягким и уютным.
Стойкость аромата на коже, думаю у каждого будет своя. Я на теле ощущаю запах в среднем от четырех до шести часов. Шлейф у парфюма обязательно присутствует, не километровый конечно, но довольно явный!
"Rebel and Diva" несомненно будет пользоваться популярностью, сейчас такие ароматы на самом пике моды! Аромат гурманский, вкуснейший, прямо тянет на что-нибудь сладенькое:)
Хочется подчеркнуть, что парфюмерная водичка вполне достойная и интересно скроена: сладкая, с пикантной кислинкой, но при этом не приторная, отличается хорошей стойкостью и соблазнительным шлейфом с экзотическими аккордами.
На счёт экономичности, то парфюм как и любой другой в объёме 50 мл мне хватает на месяц, иногда на два, если очень ядрёный аромат:) А я люблю обливаться парфюмом с головы до пят и ежедневно:)
К покупке любительницам пряных и сладких ароматов - рекомендую, но советовала бы начинать с пробника. Хотя, честно говоря пробуя аромат из маленькой пробирки его сложно понять и распробовать как следует. Я только полноценно "облившись" парфюмом понимаю - моё или нет! Выбор всегда за Вами!
"Far away Rebel and Diva"
Avon Far away Rebel and Diva. Парфюмерная вода, для женщин. Выпущена в продажу в 2020 году, новинка!
Аромат принадлежит к семействам: цветочные и гурманские. Входит в коллекцию Far Away. Пирамида композиции состоит из: розового перца, магнолии и карамели.
Объем флакона: 50 мл.
Страна производитель: Польша.