Farmasi Naturelle Argan Oil & Caffeine отзывы

Farmasi Naturelle Argan Oil & Caffeine
1 отзыв / 434 просмотра

Шампунь Фармаси

Вика 17 мая, 2020 год
Всем привет! Так-так, девчонки покрасили мы с вами волосы и вот теперь ищем чем их восстановить и поддержать! Шампунь Farmasi разработанный для поврежденных и окрашенных волос, cодержит Аргановое масло, которое оживляет фолликулы волос и придает блеск тусклым волосам. Экстракт Caffeine стимулирует волосяные фолликулы и стимулирует рост волос. Специальная формула шампуня, обогащенная белковым комплексом, делает волосы более мягкими, здоровыми и... Читать отзыв Всем привет! Так-так, девчонки покрасили мы с вами волосы и вот теперь ищем чем их восстановить и поддержать! Шампунь Farmasi разработанный для поврежденных и окрашенных волос, cодержит Аргановое масло, которое оживляет фолликулы волос и придает блеск тусклым волосам. Экстракт Caffeine стимулирует волосяные фолликулы и стимулирует рост волос. Специальная формула шампуня, обогащенная белковым комплексом, делает волосы более мягкими, здоровыми и блестящими.
Покрасила и я свои волосы, а мы девчонки сначала красим, а потом ищем спасение, питание и восстановление, что бы быстрее уже отрос свой волос. Вот этот шампунь мое спасение, очень хороший, после первого применения я почувствовала результат! До этого прибегала к народным методам, как и все девчонки! Что только не пробовала, и содой ополаскивала и чем только не мучала свои волосы, и нашла шампунь для окрашенных волос, спасибо Farmasi, за это чудо!
Что хочу сказать: очень густой, отлично пениться и волосы становиться с ароматом кофе.
Радует в составе аргановое масло, волосы не жирнит, не склеивает, не остаётся пленкой. Запах просто божественный. Очень довольна!! Волосы гладкие, кончики не секутся! Наверное теперь это мой любимый шампунь, так как подошёл мне по все критериям, волос у меня не длинный, но густой, шампунь на ладонь лью не много, так что должно хватить на долго! Что и вам хочу посоветовать попробовать этот продукт от компании Farmasi!
Ещё, девчонки, радует цена!! Мне кажется, всем по карману, а качество выше цены;)))) Желаю всем здоровых волосиков! Рекомендую это шампунь!
Приятных и полезных покупок девчонки!)))
Farmasi Naturelle Argan Oil & Caffeine
Шампунь с аргановым маслом и кофеином Farmasi Naturelle Argan Oil & Caffeine
Шампунь отлично подходит для поврежденных и окрашенных волос.
Объем 375мл. Восстановление, защита от секущихся кончиков, очищение, питание, придание блеска, разглаживание, сохранение цвета, укрепление.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва