Фаунтейн Фудс отзывы

Москва, Криворожская ул., 6 а

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

Алина 16 января, 2023 год
Добрый день, огромное спасибо за помощь в обеспечении водой ребят в госпитале. Это огромная помощь ребятам. Заказываем второй раз большую партию, менеджеры, как всегда оперативно все решили, привезли и еще помогли разгрузить. Качество воды отличается: мягкая, приятная, а цены просто удивляют своим минимум! Руководству спасибо большое и низкий поклон от всех нас за такую огромную помощь! С Уважением к вашей... Читать отзыв Добрый день, огромное спасибо за помощь в обеспечении водой ребят в госпитале. Это огромная помощь ребятам. Заказываем второй раз большую партию, менеджеры, как всегда оперативно все решили, привезли и еще помогли разгрузить. Качество воды отличается: мягкая, приятная, а цены просто удивляют своим минимум! Руководству спасибо большое и низкий поклон от всех нас за такую огромную помощь! С Уважением к вашей работе. Алина

Заказ питьевой воды

Алина 18 ноября, 2022 год
smile
Доброе утро. Заказали первый раз воду большую партию. Качество воды на высоте, мягкая. Воду заказывали для раненых. Цены самые низкие. Сотрудники вежливы и внимательны. Готовы на диалог по ценам. Доставка на следующий день. Спасибо большое Александру. Работа данной компании заслуживает высшую оценку. Рекомендую.

Всё хорошо.

Влад 4 февраля, 2022 год
Заказывали два раза, всё отлично. Вода качественная, без привкуса хлорки, хорошо фильтрованная. Поставляется в срок, для постоянных клиентов и при оптовых закупках активируются неплохие скидки, хотя цены тут итак нормальные.

Большой ассортимент.

Никита 3 февраля, 2022 год
Перешли на этого поставщика из-за ощутимой разницы в цене. Здесь цены сугубо оптового уровня, плюс ассортимент получше. В плане того же кофе есть всё самое необходимое, из-за чего не приходится работать сразу с несколькими поставщиками.

Пока всем довольны.

Антон 2 февраля, 2022 год
Недавно перешли на этого поставщика, заказываем по большей части кофе и воду. Цены приятно радуют, даже в столь сложное время особых скачков не наблюдается. Ну и с организацией тут всё в порядке, менеджер всегда на связи, курьеры работают шустро.

Сотрудничаем пару месяцев, довольны.

Аркадий 1 февраля, 2022 год
Сотрудничаем уже пару месяцев, покупаем регулярно воду Пилигрим 19 литров. По ценам всё нормально, доставка всегда в срок, вне зависимости от объёмов. Плюс тут ещё персональные скидки при больших заказах делают. В общем, условия отличные.

Рекомендую!

Кирилл 29 января, 2022 год
Часто заказываем здесь воду в бутылях по 19 литров в кафе, пока всем довольны. Цены оптовые, мало кто из поставщиков может похвастаться ценниками ниже, чем здесь. Сроки доставки радуют, задержек ещё не было. Оплату мы обычно проводит наложным платежём ( он поддерживается ), так вообще надёжно получается.

Мой отзыв о компании

Наталья 18 октября, 2019 год
Приобретали воду "Легенда Байкала" в данной компании. Качество воды могу оценить на 5 из 5. Заказывали сразу несколько бутылей, поэтому, доставка оказалась бесплатной. Помпа у нас была в наличии, поэтому ничего дополнительно приобретать не пришлось. Спасибо большое)

ЗЕЛЕНАЯ,МУТНАЯ ВОДА!!!

ЛЮДМИЛА 8 августа, 2019 год
БЫЛИ ВАШИМИ КЛИЕНТАМИ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ,ВСЕ БЫЛО ЧУДЕСНО И ПРЕКРАСНО ,НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БЫЛО НО... ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ КОРОЛЕВСКОЙ ВОДЫ ЭТО ЖЕСТЬ!!! ВОДА В БУТЫЛЯХ ПОЗЕЛЕНЕЛА И СОВСЕМ НЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ .ВТОРАЯ БУТЫЛКА ОТСТОЯЛАСЬ И НА СТЕНКАХ ОСЕЛ ПЕСОК!!! ВОДА МУТНАЯ КАК ИЗ ПРУДА -ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО! МЫ В ШОКЕ!

Ответ Александру

Фаунтейн Фудс 28 июня, 2019 год
Пожалуйста не искажайте факты. Мы готовы были забрать у вас НАШИ бутыли, но вы пытались их нам продать и отказывались оплачивать воду. По вкусу воды-это ваше мнение, мы вам подвозили разную воду, какую вы заказывали. По доставке, действительно сломалась машина, бывает. Но мы подвезли вам 4 бутыли, хотя у нас условия доставки по МО от 10 бутылей. Спасибо за сотрудничество,... Читать отзыв Пожалуйста не искажайте факты. Мы готовы были забрать у вас НАШИ бутыли, но вы пытались их нам продать и отказывались оплачивать воду. По вкусу воды-это ваше мнение, мы вам подвозили разную воду, какую вы заказывали. По доставке, действительно сломалась машина, бывает. Но мы подвезли вам 4 бутыли, хотя у нас условия доставки по МО от 10 бутылей. Спасибо за сотрудничество, но мы больше не можем доставлять вам воду и не советуем делать это другим водным компаниям.

Шаражкина контора

Александр 26 июня, 2019 год
Шаражника контора. Если собираетесь заказывать качественную воду - забудьте.

Нашел на просторах интернета эту контору с высоким рейтингом. Подкупило так же наличие недорогой воды, по 170 рублей - 10 бутылок.
Купил. Вода - как из под крана. Никакого вкуса. Ну ладно. Это не вина фирма.

Второй заказ сделал на 5 бутылок, предыдущие 10 собирался отдать...
Во первых заказ не приехал вовремя. "Машина... Читать отзыв
Шаражника контора. Если собираетесь заказывать качественную воду - забудьте.

Купил. Вода - как из под крана. Никакого вкуса. Ну ладно. Это не вина фирма.

Второй заказ сделал на 5 бутылок, предыдущие 10 собирался отдать...
Во первых заказ не приехал вовремя. "Машина сломалась"
Во вторых человек отказался брать больше 5 бутылок, ибо "вы не предупреждали". Вода горная вершина и пилигрим. Тоже, вода так себе. Но это вода брендовая, фирма просто поставщик.

В третий раз заказал вчера. 4 бутылки. По телефону сказал - отдам 8 бутылок.

Снова, вчера "сломалась машина". Ну это уже не удивительно.
Но сегодня, оказалось, что 8 бутылок они не заберут, потому, что я не сказал, что "верните мне залоговую стоимость", они и посчитали, что я просто так отдам им 8 бутылок, бесплатно. В итоге залоговую стоимость мне не вернули, бутылки опять валяются, занимая весь балкон, пришлось платить всю сумму.

Менеджер "не имеет полномочий" решать данный вопрос, никакого вразумительного ответа от них я не услышал о том, что же мне в итоге делать с бутылками "решим при следующем заказике".
С таким отвратительным отношением к клиенту большей оценки вы не заслуживаете.
Достоинства:
  1. Недорого
Недостатки:
  1. Качество
  2. Сервис.

Не ценят старую клиентуру

ООО "ОСТ" , Москва 4 июля, 2017 год
Всё было неплохо лет 6-7, пока было "жирно",но как только не заказали очередную воду 3-4 месяца,затребовали вернуть кулер!!! Наверное заподозрили в порочных связях с конкурентами и забыли ,что не только у них трудности.

Спасибо за ваши услуги, за качество, за вкус.

Людмила 23 марта, 2017 год
Перепробовали много организаций с доставкой воды на дом. Везде что-то нас не устраивало. Чаще конечно проблема состояла в качестве воды. Однажды нам просто привезли воду, набранную из под крана. Это же ужас, ребята. Поэтому компаний мы сменили предостаточно. Когда же обратились к вам, проблемы исчезли. Нам нравится ваша вода, испробовали мы всю, наиболее вкусная, качественная, на наш взгляд, Королевская. Мы... Читать отзыв Перепробовали много организаций с доставкой воды на дом. Везде что-то нас не устраивало. Чаще конечно проблема состояла в качестве воды. Однажды нам просто привезли воду, набранную из под крана. Это же ужас, ребята. Поэтому компаний мы сменили предостаточно. Когда же обратились к вам, проблемы исчезли. Нам нравится ваша вода, испробовали мы всю, наиболее вкусная, качественная, на наш взгляд, Королевская. Мы заказываем минимум по 10 бутылей. Доставка в наш район бесплатная. К тому же, плюс к питьевой воде, мы покупаем в фонутейнфудс и минеральную, нам нравится Королевская с газом по 1,5 л. Спасибо за ваши услуги, за качество, за вкус.

Спасибо вам!

Ангелина 20 марта, 2017 год
Благодарю магазин ФоунтейнФудс и службу доставки за оперативную, качественную работу, за прекрасный, качественный продукт. Я, можно сказать, ваш постоянный клиент (за последнее время). В связи с прекрасным обслуживанием и хорошей продукцией я только у вас и делаю покупку кофе и чая и воды. Среди всех представленных кофе мой фаворит Кахлс Эспрессо 227,3! Это лучший кофе! Признаться честно, даже заграницей настолько... Читать отзыв Благодарю магазин ФоунтейнФудс и службу доставки за оперативную, качественную работу, за прекрасный, качественный продукт. Я, можно сказать, ваш постоянный клиент (за последнее время). В связи с прекрасным обслуживанием и хорошей продукцией я только у вас и делаю покупку кофе и чая и воды. Среди всех представленных кофе мой фаворит Кахлс Эспрессо 227,3! Это лучший кофе! Признаться честно, даже заграницей настолько глубокого вкуса кофе и насыщенного аромата я не ощущала. Кофе выше всяких похвал, я рекомендую его всем. Идеально все, понимаете. И обжарка средней степени и аромат шикарный, на 90 процентов Кахлс Эспрессо состоит из натуральной арабики. Спасибо вам!

все ок

Мара 16 марта, 2017 год
В который раз не могу сдержать слов благодарности в адрес «Фоунтейнфудс». Магазин настолько полюбился нам, причем всей семье. Не только я заказываю у вас водичку питьевую, кофе, чаи, но и мама моя и сестра.
Мы пьем только натуральный кофе, в зернах. После просмотра передачи о здоровье и здоровом питании, у нас напрочь отбило желание пить вот эти кофейные напитки, по другому их просто не назвать. Мы перешли на натуральный зерновой кофе, специально кофемолку купили и турочку. Уже около 3-4х лет пьем только зерновой, свежесваренный кофе. У вас в магазине чудесный ассортимент кофе, есть из его выбрать. Мы перепробовали уже большую его часть, больше всего нравится пока Пиаза Доро Форза. Он среди всех один из самых дорогих. Кстати насчет цен, ваш магазин просто находка, нигде более низких цен нет. Поэтому большое спасибо вам за вкусный, натуральный и полезный кофе!

мы очень довольны

Вита 15 марта, 2017 год
Благодарим! Прекрасное качество и отличные цены. Мы пьем кофе в больших количествах и достаточно крепкий, к тому же подруги частенько забегают на чашечку натурального) отсюда наверное и расход, и берем мы только у вас, вместе с водой конечно! мы очень довольны продукцией на вашем сайте.

спасиб

Марина Крылова 18 февраля, 2017 год
Сервис на высоте! Удобное приложение для заказа воды, пару кликов мышью сделала и заказ оформлен. Компания действительно заботится о репутации, отсюда и обслуживание, которые на высоте)). Одним словом, молодцы! Организованная компания, с доставкой справляются на ура. Качественная, вкусная, очищенная, вода. Бутыли чистые.

привозят четко!

Диана 15 февраля, 2017 год
Люблю бодрящий эспрессо, потому покупаю только натуральный, зерновой Паулиг Эспресс Арабика Итальяно средней обжарки. Вкус божественный. Кофе покупаю только и только через инет. Так удобно, доставляют прям по адресу, уже который раз заказываю все в Фаутейн, привозят четко!
Достоинства:
  1. своевременная доставка, хорошие цены, вкусный кофе и вода

Спасибо.

Марина 9 января, 2017 год
К логистике претензий нет, девушки опытные, вежливые. Посоветовали обалденный кофе, рассказали мне о доставке, об оплате. В общем, все, что хотела – узнала. Спасибо. На счет доставки – в срок. Поставщик такой же вежливый, как и те девушки, которые помогли сделать выбор. Сам товар – хороший, качественный. Спасибо.

все нравится

Юна 20 ноября, 2016 год
Водичку питьевую заказываю здесь и кулер ставили в кабинет… многое в общем, но вот кофе не пробовала. Решила в прошлом месяце купить себе домой, попробовать. И вот тебе на. Кофе восхитительный! Раньше настолько вкусного кофе не пила нигде, даже в заведениях.. Варю вроде как обычно, в медной турке, добавляю на кончике ножа ванильного сахара и палочку корицы… то есть рецепт... Читать отзыв Водичку питьевую заказываю здесь и кулер ставили в кабинет… многое в общем, но вот кофе не пробовала. Решила в прошлом месяце купить себе домой, попробовать. И вот тебе на. Кофе восхитительный! Раньше настолько вкусного кофе не пила нигде, даже в заведениях.. Варю вроде как обычно, в медной турке, добавляю на кончике ножа ванильного сахара и палочку корицы… то есть рецепт самый примитивный.. но вкус – божественный. Заказывала уже два раза, два разных кофе. Больше пока пришелся по душе Piazza D'Oro Forza, хотя и предыдущий не хуже – «ESPRESSO 227,3». По вкусу оба кофе натуральные, темной обжарки. Второй конечно идеальный вариант для любителей крепчайшего классического эспрессо. Первый – универсален. И эспрессо шикарный получается и латте, да и капучино неплох. В общем, буду дальше пробовать и искать тот самый, идеальный)

отличная вода

Катя 15 ноября, 2016 год
На работе пить воду из крана невозможно. А сейчас наступили холода, поэтому пить стали больше чая и кофе. Естественно заваривать все это не хочется на невкусной воде. На этот раз решили попробовать Королевскую, взяли 10 бутылей, это нам на месяц. В принципе, с Фоунтейн по качеству различий нет. Но вот вкус отличается немного. Мы видимо привыкли к Фоунтейн, она нам... Читать отзыв На работе пить воду из крана невозможно. А сейчас наступили холода, поэтому пить стали больше чая и кофе. Естественно заваривать все это не хочется на невкусной воде. На этот раз решили попробовать Королевскую, взяли 10 бутылей, это нам на месяц. В принципе, с Фоунтейн по качеству различий нет. Но вот вкус отличается немного. Мы видимо привыкли к Фоунтейн, она нам больше нравится) Хотя изредка можно менять. Эта вода тоже неплохая. За доставку как всегда благодарочка (за скорость и за то, что бесплатно).

отличная вода!

Валентина 6 октября, 2016 год
Домой стала брать воду Фаунтейн с прошлого месяца. На работе поменяли поставщика воды. Стали брать их воду и мне очень понравился вкус. Позвонила, узнала о доставке и ценах. Теперь пью их воду не только на работе, но и дома, а также готовлю на ней. Отличный сервис, без опозданий, цена адекватная. Доставку тоже делают, по МКАДу бесплатно от 4 бутылей. ... Читать отзыв Домой стала брать воду Фаунтейн с прошлого месяца. На работе поменяли поставщика воды. Стали брать их воду и мне очень понравился вкус. Позвонила, узнала о доставке и ценах. Теперь пью их воду не только на работе, но и дома, а также готовлю на ней. Отличный сервис, без опозданий, цена адекватная. Доставку тоже делают, по МКАДу бесплатно от 4 бутылей. Я переживала, что стоять будут дома долго – осадок начнет появляться в бутылках, но вода ни по вкусу, ни по внешнему виду не поменялась. И еще плюс – в чайнике нет от не накипи!

рекомендую fountain foods

Лиза 11 июля, 2016 год
Мне воду Фоунтейн посоветовали знакомые. С ребятами из кабинета поговорили, заказали себе на офис. Потом подсадили из других кабинетов коллег на Фоунтейн))) водичка хорошая, не дорогая, с доставкой вообще траблов не бывает. Хочу заказ сделать в ближайшие дни воду себе домой, на вкус она не только для чая думаю будет хороша, но и например, готовить суп-борщ. Все же лучше, чем... Читать отзыв Мне воду Фоунтейн посоветовали знакомые. С ребятами из кабинета поговорили, заказали себе на офис. Потом подсадили из других кабинетов коллег на Фоунтейн))) водичка хорошая, не дорогая, с доставкой вообще траблов не бывает. Хочу заказ сделать в ближайшие дни воду себе домой, на вкус она не только для чая думаю будет хороша, но и например, готовить суп-борщ. Все же лучше, чем из под крана будет.

суперская вода Фоунтейн, рекомендую

Галина 2 июня, 2016 год
Заказываю воду Фоунтейн на дом более 2 лет. У них отличный сервис по доставке. Все нормально и цена и отношение к клиентам. Никогда не замечала каких-то проблем. Цены ниже и привозят своим транспортом уже на следующий день после заказа. Культурные и вежливые водители, никогда с хамством не сталкивалась за это время во время доставки. У нас свой менеджер все это... Читать отзыв Заказываю воду Фоунтейн на дом более 2 лет. У них отличный сервис по доставке. Все нормально и цена и отношение к клиентам. Никогда не замечала каких-то проблем. Цены ниже и привозят своим транспортом уже на следующий день после заказа. Культурные и вежливые водители, никогда с хамством не сталкивалась за это время во время доставки. У нас свой менеджер все это время, уже по голосу узнает, когда звоню заказ делать) а еще на вашу воду перешли многие наши соседи, а это думаю тоже показатель!

Спасибо Фаунтейн фудс за оперативную доставку воды!

Геннадий 26 мая, 2016 год
Спасибо вашей фирме за всегда оперативную доставку воды! Часто забываем заказать воду во время, в конце дня хочешь выпить чаю, а воды в бутыле на дне, тогда и кидаемся звонить заказывать новый. Сколько помню такие форс-мажорные ситуации – всегда заказ привозят на следующий день, без опозданий или переноса доставки. Подкупает правильно организованная логистика, наличие своего менеджера и конечно полюбившийся... Читать отзыв Спасибо вашей фирме за всегда оперативную доставку воды! Часто забываем заказать воду во время, в конце дня хочешь выпить чаю, а воды в бутыле на дне, тогда и кидаемся звонить заказывать новый. Сколько помню такие форс-мажорные ситуации – всегда заказ привозят на следующий день, без опозданий или переноса доставки. Подкупает правильно организованная логистика, наличие своего менеджера и конечно полюбившийся вкус воды Черноголовская. Открыли для себя ее сравнительно недавно, но как-то сразу полюбилась нам. Чай с ней особенно вкусный!

Fountain foods доставка воды в Москве

Evgeniy 31 августа, 2015 год
В офисе работают 35 человек, ежедневно каждый выпивает в среднем 300-500мл воды. Поэтому очень важно, чтобы вода была нетолько приятная, вкусная, но и всегда была в наличии. Фоунтейн Фудс вполне справляется со своими обязанностями, привозит всегда вовремя, без задержек. Оплачивать услуги удобно, иногда даже в кредит приходилось, идут на встречу постоянным клиентам.
Адрес: Москва, Криворожская ул., 6 а
Телефон: +7 495 921-30-19