все ок - Отзывы о Фаунтейн Фудс

Отзыв написан 16 марта, 2017 год 880 просмотров
В который раз не могу сдержать слов благодарности в адрес «Фоунтейнфудс». Магазин настолько полюбился нам, причем всей семье. Не только я заказываю у вас водичку питьевую, кофе, чаи, но и мама моя и сестра.
Мы пьем только натуральный кофе, в зернах. После просмотра передачи о здоровье и здоровом питании, у нас напрочь отбило желание пить вот эти кофейные напитки, по другому их просто не назвать. Мы перешли на натуральный зерновой кофе, специально кофемолку купили и турочку. Уже около 3-4х лет пьем только зерновой, свежесваренный кофе. У вас в магазине чудесный ассортимент кофе, есть из его выбрать. Мы перепробовали уже большую его часть, больше всего нравится пока Пиаза Доро Форза. Он среди всех один из самых дорогих. Кстати насчет цен, ваш магазин просто находка, нигде более низких цен нет. Поэтому большое спасибо вам за вкусный, натуральный и полезный кофе!

Отзывы о доставке воды Москва

Отзыв о Доставка воды Москва. Отзывы о компаниях по доставке воды и ее качестве. Контакты, краткое описание компаний по доставке питьевой воды. Каталог отзывов: Доставка воды на дом, офис и другое

Адрес: Москва, Криворожская ул., 6 а
Телефон: +7 495 921-30-19