ООО "МОТОР" отзывы

fin-dvs.ru

Я им верю!!!

Ираида 20 февраля, 2020 год
Уже несколько раз обращались к ним по ремонту, а шиномонтаж только у них и делаем. Не знаю что там с телефонами, а с качеством у ребят все ок.

Мошейнники не дремлют!

Гость 20 февраля, 2020 год
Сменили телефон на +78007078561​, сайт остался тот же! Будь бдительны!!! Не ведитесь на этих уродов!
Достоинства:
  1. сменили телефон
Недостатки:
  1. сменили телефон

Мошейнники по тел 88003508297

Сергей Федорцов 13 февраля, 2020 год
Отправил предоплату и пропали. По договору доставка 6 дней, 10 дней тишина. Начал гуглить и понял, что развели меня по полной. Верю в бумеранг!!!Получите сполна редиски!!!!
Достоинства:
  1. Кинули на деньги и на двс
Недостатки:
  1. Кинули на деньги и ДВС

МОТОР Тольятти

Эльмира 13 февраля, 2020 год
Верный телефон ООО МОТОР г. Тольятти /8482/ 63-30-20. Ребята занимаются ремонтом автомобилей и шиномонтаж. У них своё СТО!!! Перекупами двигателей не занимаются!!!!

Все обязательства они выполняют!

Гость 13 февраля, 2020 год
Если вы фирма-конкурент , зачем писать такой плохой отзыв что они кидают, это явная ложь! компания хорошая, давно работаю с ними

Не выполняют обязательства!!!!

Василий 12 февраля, 2020 год
Все отзывы левые!!! Работают только на исходящие звонки! С телефона и почты которой пишут отношение к ООО МОТОРС г. Тольятти не имеют. Все документы подделка в пайнте!!! Люди не ведитесь на заказанные отзывы!!! Деньги получают и в ЧС отправляют!

Рад что нашел эту компанию!

Андрей Смирнов 12 февраля, 2020 год
Всем привет, заказал у данной компании мотор на Форд Фокус 2 , ДВС пришел вовремя, все документы в порядке, езжу на данном ДВС уже 7 месяцев, гарантии еще 5 месяцев, всем советую!

Отличная компания!!!

Василий Могилевиц 4 февраля, 2020 год
Всем привет, читатели отзывов! Заказывал уже 5 раз у данной компании моторы, все в идеальном состоянии, все превосходно, ДВС приходят в срок! Всем советую, хоть они и берут предоплату, но вы не бойтесь они берут ее на таможню, работают чисто!

Хороший подход к клиентам!

Антон Скворцов 3 февраля, 2020 год
Добрый день. Хочу поделиться мнением о компании.
Заказывал 12.01.2020г. двигатель на форд транзит, по началу вызывали сомнение с оплатой, но после как прочитал отзывы решился заказать. Оформили все документы, внес оплату и уже через 8 дней я получил двигатель. Сейчас уже поставил, езжу почти две недели, полет нормальный. Думал что уже не найду нормальную компанию, которая действительно привозят.
Всем советуют, буду еще... Читать отзыв
Добрый день. Хочу поделиться мнением о компании.
Всем советуют, буду еще заказывать.

Отзыв о компании ООО "МОТОР" , их сайт fin-dvs.ru

Андрей Васильев 31 января, 2020 год
Всем привет, заказывал двигатель у компани ООО "МОТОР"
Всем привет, заказывал двигатель у компани ООО "МОТОР"
(ИНН 6321167813 ) г.Тольятти , их сайт fin-dvs.ru их номер 8-800-350-82-97, я с этой компанией работаю уже на протяжении 6 лет ( мы просто автосервис) , двигателя приходят в сроки, пробег заявлен всегда верно, обмана никакого нету, работают либо 50 на 50 , либо сразу берут 100%, это зависит от стоимости заказа, много писать уже не хочется, мой совет, если закажете , не пожалеете!!!

Автозапчасти

Сибирские технологии