Финансовый развод в "Интернет-магазине низких цен" - Отзывы о smartxstock.ru интернет-магазин

Отзыв написан 16 июня, 2018 год 777 просмотров
"Интернет-магазин низких цен" в своей всплывающей рекламе на Яндексе, в Почте предлагает копии Смартфонов Samsung Galaxy S8 и S9 и еще с + за суммы 7990 и 8990 руб. с подарком 1600 руб. и 2600 руб.
Имеет адрес сайта- https://smartxstock.ru/index/html
Причём,
не представлены контакты и другие данные. А есть только кнопка типа "ЗАКАЗАТЬ". Затем не сразу, но Вам позвонят из Москвы с № +7(495)108-14-18, потом не навязчиво попросят ваш адрес и через несколько дней сообщат в СМС № посылки и о доставке в почтовое отделение. Вроде так и надо. Отправителем является Лемза Оксана Григорьевна из Москвы с ул. Мясницкая д.26, а отправка из Почт. Отд. с ул. Островная 4.
А вот сильнейшее разочарование приходит тогда, когда вы уже оплатили и расписались за посылку на Почте и, вскрыв её, тут же обнаруживаете подставу в виде никчемного телеф. аппаратика для сети МТС. Это развод чистейшей воды. И требует наказания, возмещения убытков и морального ущерба.
Я из Сочи (мой № +7(966)777-76-85, Анатолий), я прошу, если у кого есть знакомые в полиции Москвы помогите найти "Разводящих" и наказать. Думаю, что не только меня обманули здесь, т. к. видно по изменениям в рекламе, они не сидят на месте и продолжают своё развитие по финансовым разводам россиян. Звоните, пишите.

Гость 11 декабря, 2018 год
Хорошо, что вы предупредили людей о жульничестве !!!

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Смартфоны

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)

Интернет-магазин samsung-shops.ru
Интернет-магазин samsung-shops.ru