ФКС Стадионы отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Я довольна

Света 12 января, 2021 год
Арендовала для отдыха с друзьями здесь каток. Есть теплое кафе, чтобы посидеть. Вечером включают классное освещение. Все понравилось.

Мне понравилось!

Николай 12 января, 2021 год
Устроили соревнование по баскетболу на Фестивальном. Хороший стадион для аренды. После игры можно было принять душ. Все предусмотрено для удобства клиентов. Площадь у стадиона нормальная. И гости состязания без проблем разместились.

Отдых с друзьями на катке

Виктор 12 декабря, 2020 год
Аренда катка здесь оставила приятные эмоции. С друзьями накатались по хорошему покрытию и без очередей. В вечернее время на катке было комфортно за счет освещения. После катаний здесь же посетили уютное кафе.

Рекомендую!

Павел 4 декабря, 2020 год
Когда в нашей компании набирается 2 большие команды, играем в футбол на большом поле 90 х 60, когда приходит меньше народу, переходим на меньшую поляну, если та свободна. Помимо аренды площадки сразу оплачиваем комплект манишек, чтобы отличаться от пестрой команды соперников. Один раз умудрились порвать мяч, но нас выручили хозяева, предоставив нам новый мяч.

Спасибо за организацию праздника

Вероника 29 ноября, 2020 год
Оформляли заказ для детского праздника. У нас были запланированы аниматоры, фуршет и несколько детских аттракционов небольших. Компания-арендатор здорово посодействовали нам в этом, и праздник получился отличный. Когда начало темнеть, включили прожектора и было светло, как днем. Сам стадион чистый, ухоженный. дети даже падали на траву во время игр и сильно не марались

Всем довольны

Евгений 21 ноября, 2020 год
В компании FKS стадионы арендуем спортивные площадки для проведения тренировок нашей футбольной компании. Очень довольны, что стали сотрудничать именно с этой компанией, так как здесь нам предоставили по-настоящему качественный по своим характеристикам стадион, очень удобный и приемлемый по цене. Также для разнообразия периодически арендуем каток, довольны.

Всё понравилось.

Алексей 16 ноября, 2020 год
Как-то арендовала наша компания ледовый каток. Очень было приятно сотрудничать с FKS, так как менеджеры грамотно подходят к каждому клиенту и умеют хорошо выполнять свою работу. Нам понравилось качество покрытия и освещение в помещении! Без суеты насладились катанием на конках. Так же около катка есть тёплый и очень вкусный кофе должен заметить) Он очень помогает после часовой езды)) Есть гардероб... Читать отзыв Как-то арендовала наша компания ледовый каток. Очень было приятно сотрудничать с FKS, так как менеджеры грамотно подходят к каждому клиенту и умеют хорошо выполнять свою работу. Нам понравилось качество покрытия и освещение в помещении! Без суеты насладились катанием на конках. Так же около катка есть тёплый и очень вкусный кофе должен заметить) Он очень помогает после часовой езды)) Есть гардероб и заточка коньков. Гардероб большой, вместительный. В общем минусов особых мы не заметили. Плюсов куча, как вы уже поняли! Общее впечатление положительное)) Спасибо, сотрудничеством довольны.

Лучшие стадионы. Сущевский Вал

Василий 6 ноября, 2020 год
Я с друзьями постоянные их клиенты. Мы уже почти все стадионы перепробовали. Собираемся часто с ребятами то просто для пробежек, то в футбол погонять, потренироваться, или просто провести весело время, попить колу с хот-догами. Практически все стадионы полностью оборудованы и местами для гостей и верандами. А также есть душевые, парковки. находятся они возле важных объектов. да и цены у них... Читать отзыв Я с друзьями постоянные их клиенты. Мы уже почти все стадионы перепробовали. Собираемся часто с ребятами то просто для пробежек, то в футбол погонять, потренироваться, или просто провести весело время, попить колу с хот-догами. Практически все стадионы полностью оборудованы и местами для гостей и верандами. А также есть душевые, парковки. находятся они возле важных объектов. да и цены у них нормальные, некоторые дерут на много больше, а качество ниже. Так что мы уже давно только с ними работаем. Почти каждый выходные какой-нибудь арендуем на несколько часов и весело проводим время. Система бронирования очень удобная.

Футбол

Soccer-store.ru