Soccer-store.ru отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Мошенники!

Илона 19 декабря, 2023 год
Мошенники! Выполнили первый заказ без предоплаты по Москве. Заказала второй раз, но они настояли на предоплате. В сбере всплыло уведомление, что возможно недобросовестный получатель… но как, если первый заказ привезли..столько подписчиков в вк, но запрет на отзывы и комментарии там, что, конечно, должно насторожить. Перестали отвечать на смс, хотя постоянно в сети. Много желающих, всем надо ответить. У меня неогромная... Читать отзыв Мошенники! Выполнили первый заказ без предоплаты по Москве. Заказала второй раз, но они настояли на предоплате. В сбере всплыло уведомление, что возможно недобросовестный получатель… но как, если первый заказ привезли..столько подписчиков в вк, но запрет на отзывы и комментарии там, что, конечно, должно насторожить. Перестали отвечать на смс, хотя постоянно в сети. Много желающих, всем надо ответить. У меня неогромная сумма, обидно, что хотела сделать подарок на нг. Не заказывайте у них, пожалуйста. Полиция заниматься этим не станет.

Кидают на деньги

Александр 27 июля, 2023 год
Я никогда не пишу отзывы, но тут это единственный возможный рычаг... Не думал что когда то вляпаюсь в такое г..., но меня кинули на деньги.

Заказывал бутсы за 9к, заказ 41826 был 6 июня. Сначала тянули сроки (дважды переносили), потом сказали 16го июня что сделают возврат, сегодня 27 июля, денег нет.

В вотсапе игнор, к телефону указанному на сайте никто не подходит. Реквизиты на которые приходит им оплата не нашел, чеки не приходят. В оферте на сайте данных нет, офиса оффлайн который якобы на сайте указан тоже нет. В вк не отвечают, нигде короче не отвечают.

Сейчас подключаю юристов и пишу заявление в полицию

Товар не приходит

Даниал 1 июля, 2023 год
Заказал на сайте бутсы, на сайте написано по Москве доставка 4-6 дней. После оплаты заказ появился на сайте, прошло время написал им в ватсап на номер, указанный на сайте. Сказали ещё 1-2 дня и передадут в службу доставки, после чего перестали отвечать. Боюсь, что они обычные мошенники, жаль что обратной связи нет.

Обходите стороной этот магазин!

Ольга 28 июня, 2023 год
Заказывали в подарок футболку, менеджер был очень разговорчив и настойчив до оформления заказа и оплаты, после полный игнор, не отвечают на звонки, очень редко отвечают в вотсап и каждый раз кормят завтраками... Товар не везут, деньги не возвращают!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Будем обращаться с исковым на основателя ИП, кому переведены деньги и в Роскомнадзор для блокировки сайта, чтобы это уже прекратилось, столько обманутых людей, судя по отзывам, а сколько еще будет...
Достоинства:
Недостатки:
  1. время, деньги, нервы

Не заказывайте у них!!

Елена 23 ноября, 2022 год
Зря я только после оплаты посмотрела отзывы о магазине. Обычно не заказываю у неизвестных, но была ситуация, что необходимы были конкретные бутсы, которые теперь нигде не купить. Тут обещали привезти под заказ. Вопрос наболевший, поэтому оплатила вперед. Вначале чат на сайте работал, отвечали молниеносно. Стоило оплатить, ответов не дождаться. Игнор. Никаких звонков менеджеров для подтверждения заказа. Еле дождалась ответа в... Читать отзыв Зря я только после оплаты посмотрела отзывы о магазине. Обычно не заказываю у неизвестных, но была ситуация, что необходимы были конкретные бутсы, которые теперь нигде не купить. Тут обещали привезти под заказ. Вопрос наболевший, поэтому оплатила вперед. Вначале чат на сайте работал, отвечали молниеносно. Стоило оплатить, ответов не дождаться. Игнор. Никаких звонков менеджеров для подтверждения заказа. Еле дождалась ответа в чате, что заказ принят. Обещали через 8 дней привезти. Чем больше тянули с ответом, тем больше подозрений и негатива к ним. Через день отвечать вовсе перестали. Телефоны, указанные на сайте, не отвечают. Буду обращаться в полицию. Это мошенники!!!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!

Светлана 1 ноября, 2022 год
21 сентября 2022 года был сделан заказ № 38658 ,(заказала ребенку бутсы) сделала 100% предоплату + доставка, в итоге ни товара,ни денег !!! На звонки и письма не отвечают ! Игнор полный !! Вчера (31.10.22) прислали на электронку письмо ,что якобы товар был отправлен и номер трека вышлют позже, что за развод ,когда нормальные интернет-магазины отправляют товар ,то номер трека... Читать отзыв 21 сентября 2022 года был сделан заказ № 38658 ,(заказала ребенку бутсы) сделала 100% предоплату + доставка, в итоге ни товара,ни денег !!! На звонки и письма не отвечают ! Игнор полный !! Вчера (31.10.22) прислали на электронку письмо ,что якобы товар был отправлен и номер трека вышлют позже, что за развод ,когда нормальные интернет-магазины отправляют товар ,то номер трека присылают сразу. Вынуждены обратиться в роспотребнадзор,полицию !! ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ !!! Лохотрон какой то !!
Достоинства:
  1. ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС
Недостатки:
  1. ОГРОМНЫЙ МИНУС

Мошенники! Получают деньги и исчезают!

aitalin 16 июня, 2022 год
Заказ №37453 от 15 мая 2022. До сих пор ни товара, ни возврата денег, ни ответов! Никогда ничего тут не заказывайте! Работают нелегально, т.к. оплата только через киви-кошелек и переводом на Сбер.
Зураб Исаевич Т. верните деньги!

Обратная связь

Руслан 11 апреля, 2022 год
Заказал товар 10 апреля. Оплатил 100%.Номер заказа 37173.Отписались что, ожидайте подтверждения оплаты. И на этом всё. Ни слуху ни духу. Пишу молчат. Звоню, номера заблокированы. Буду обращаться в полицию. Ужас.

Доставка товара

Александр 1 января, 2022 год
Оплатил заказ 22 декабря 2021 года, с этого момента я не знаю где мой заказ и едет ли он вообще. Телефоны блокированы, в VK,Whatsapp,инстаграмм,E-mail и тд. везде где, есть контакты написал, никто не отвечает. Как работают они до сих пор, непонятно. Никакой обратной связи!
Недостатки:
  1. Доставка

Отличный магазин

Марат Тимурзиев 22 ноября, 2021 год
Всем добрый день. Хочу оставить отзыв про этот магазин. Заказываю тут уже 6 лет, всегда очень приятные цены, все магазины уже ы 2-3 раза повысили свои цены , но этот магазин держит цены 6 летней давности, за это вам большое спасибо. Самое главное это качество товара, сказать что оно хорошее значит ничего не сказать, форма просто офигенного качества. Спасибо большое... Читать отзыв Всем добрый день. Хочу оставить отзыв про этот магазин. Заказываю тут уже 6 лет, всегда очень приятные цены, все магазины уже ы 2-3 раза повысили свои цены , но этот магазин держит цены 6 летней давности, за это вам большое спасибо. Самое главное это качество товара, сказать что оно хорошее значит ничего не сказать, форма просто офигенного качества. Спасибо большое вам, вы молодцы

Soccer-store.ru - Отличный магазин
Достоинства:
  1. Качество
  2. Нанесение
  4. Сайт удобный
  5. Цены низкие

Высшее качество

Михаил 18 ноября, 2021 год
Купил сыну форму Ливерпуль, качество на высоте) Так же очень понравилось нанесение, то что оно было сделано в оригинале. Спасибо большое, сын очень доволен
Достоинства:
  1. Качество
  2. Оригинальное нанесение на форму
  4. Удобный и красивый сайт

Только тут нашел

Александр 18 ноября, 2021 год
Спасибо большое этому магазину, сын давно хотел ретро форму его любимого клубы манчестер, а когда перешел туда еще и Роналдо в этом году, он вообще от меня не отставал))) Единственно где нашел это данный магазин) вы лушие

Улучшить доставку

Никитин 17 ноября, 2021 год
Пришел заказ, качество сразу скажу оригинал, вам нужно улучшить доставку и тогда будет отлично.
Достоинства:
  1. Качество товара
  2. Нанесение оригинальными шрифтами
Soccer-store.ru Ответ представителя Soccer-store.ru 18 ноября, 2021 год
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв. Мы очень стараемся быть лучше и делать наш магазин еще круче для вас в это нелегкое время. Еще раз спасибо, приходите и заказывайте у нас еще, тем более что у вас теперь 5% постоянная скидка)

Качество на высоте

Мария 16 ноября, 2021 год
Спасибо большое, нашла только у вас то что искала) Очень приятные цены а самое главное качество очень крутое. Буду вас рекомендовать друзьям
Достоинства:
  1. Качество, оригинальное нанесение и огромный ассортимент

Отличный магазин

Никита 16 ноября, 2021 год
Заказал у них форму Реал Мадрид, привезли не так быстро как хотелось бы, но качество товара и нанесения просто шедевр) спасибо огромное
Soccer-store.ru Ответ представителя Soccer-store.ru 18 ноября, 2021 год
Спасибо за ваш чудесный отзыв

Ужасный сервис

Гость 7 ноября, 2021 год
Не заказывайте если не хотите игнора со стороны магазина, полное бездействие и наплевательское отношение к покупателям! Пока вы не оплатите, с Вами на связи, но как только вы отправляете деньги, о вас забыли! На телефонные звонки не отвечают, смс сообщения читают и так же игнорят! Если бы я только сначала почитала отзывы, прежде чем сделать заказ!
Soccer-store.ru Ответ представителя Soccer-store.ru 18 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Пожалуйста напишите нам свой номер заказа и мы обязательно разберемся что тут не так. И если есть наша вина, мы сделаем вам подарок от нашего магазина чтобы как то сгладить свою вину. Спасибо за ваш отзыв

Обман покупателя!!!

Ольга 11 сентября, 2020 год
27.07.2020 в интернет магазине был сделан заказ № 32627 (футбольная детская форма). Сегодня 11.09.20 формы нет, на звонки не отвечают. Несколько раз (почти месяц назад) писали, что СДЭК забрал заказ, через 2 недели написали, что поступил в Москву заказ. В общем, ни слова правды!!!
Soccer-store.ru Ответ представителя Soccer-store.ru 18 ноября, 2021 год
Добрый день Ольга. Приносим вам свои извинения, очень жаль что так все получилось. Ольга наш магазин хочет сделать вам подарок и подарить форму, просьба написать за кого вы болеете или может ваш ребенок и мы сделаем подарок, чтобы хоть как ни будь сгладить свою вину перед вами. Спасибо вам за ваш отзыв Ольга

Обман покупателей

Владимир 20 июля, 2020 год
Сделал заказ 22.06.2020 года. Так как по заказанному товару было указано, что предзаказ, предварительно уточнил, есть ли в наличие и могут ли быть проблемы с доставкой. В ответ получил уверения, что все будет в порядке и по предзаказу товары приходят через 8-9 дней. После оплаты прошел почти месяц. Нет ни моего заказа, ни каких-либо вразумительных ответов о причинах задержки. При... Читать отзыв Сделал заказ 22.06.2020 года. Так как по заказанному товару было указано, что предзаказ, предварительно уточнил, есть ли в наличие и могут ли быть проблемы с доставкой. В ответ получил уверения, что все будет в порядке и по предзаказу товары приходят через 8-9 дней. После оплаты прошел почти месяц. Нет ни моего заказа, ни каких-либо вразумительных ответов о причинах задержки. При этом телефоны, указанные на сайте, не отвечают, на почту или не отвечают, или отвечают через неделю, а чат, который сначала худо-бедно работал, с сегодняшнего дня недоступен. Придется подавать жалобу в Роспотребнадзор. Не связывайтесь с этим магазином.
Достоинства:
  1. Теоретически выбор большой.
Недостатки:
  1. По факту товара нет. Отношение к покупателю отвратительное.
Soccer-store.ru Ответ представителя Soccer-store.ru 18 ноября, 2021 год
Добрый день Владимир. Приносим вам свои извинения за данную ситуацию. Заказ уже давно доставлен. Но мы хотим от себя сделать вам подарок, какая ваша любимая команда? Ждем от вас ответ и направим вам наш новогодний подарок, спасибо вам за ваш отзыв.

Красиво создают иллюзию работающего магазина

Денис 25 марта, 2020 год
Сделал заказ 18 марта 2020 года, полностью оплатил заказ, то есть на 100% с доставкой почтой РФ. Номер заказа #31790 Заказ подтвердили и по смс, и сам оператор в чате (фотографии прилагаю). Спустя два дня попросил у оператора трек-номер почты, оператор сказал, что трек номер будет через два дня. Уже 25 марта, прошла неделя, ни товара, ни трека почты... Читать отзыв Soccer-store.ru - Красиво создают иллюзию работающего магазина Сделал заказ 18 марта 2020 года, полностью оплатил заказ, то есть на 100% с доставкой почтой РФ. Номер заказа #31790 Заказ подтвердили и по смс, и сам оператор в чате (фотографии прилагаю). Спустя два дня попросил у оператора трек-номер почты, оператор сказал, что трек номер будет через два дня. Уже 25 марта, прошла неделя, ни товара, ни трека почты у меня на руках нет, хотя доставка заявлена на сайте 4-6 дней. Так как срок заявленной доставки истёк и продавец у меня не вызывает никакого доверия - я имею полное право потребовать возврат всех денежных средств за невыполнение заявленных продавцом сроков доставки товара - это нарушение торговой сделки. Плюс ко всему магазин не отвечает на мои сообщения по почте, телефоны у них вообще отключены, что в принципе немыслимо для любого онлайн-магазина (сразу выдает наплевательское отношение к клиентам), в Ватсапе даже не читают сообщения, хотя в онлайне они бывают, и онлайн-чат на сайте магазина у меня на компьютере теперь вообще не открывается. Из этого всего следует, что магазин ещё и попадает под статьи мошенничества. И ещё, что самое интересное, это конечно просто пушка, что моего заказа в поиске на сайте вообще нет (прикрепил скриншот).
Исходя из всего этого требую связаться со мной и вернуть мне мои деньги в полном объёме на ту карту, с которой я вам оплатил заказ.
Никому не советую связываться с этим магазином, который относится к клиентам как к отребью и нагло обманывает клиента, нарушая торговые законы РФ. Soccer-store.ru - Красиво создают иллюзию работающего магазина Soccer-store.ru - Красиво создают иллюзию работающего магазина Soccer-store.ru - Красиво создают иллюзию работающего магазина
Достоинства:
  1. Красивый сайт с широким выбором товара, но это всего лишь фейковая показуха.
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиенту, несоблюдение сроков доставки, невозможность связаться с магазином после оплаты заказа, нагло обманывают клиента, нарушают торговые законы РФ.
Soccer-store.ru Ответ представителя Soccer-store.ru 18 ноября, 2021 год
Добрый день Денис. Приносим вам наши извинения, как я вижу по нашей базе , заказ уже давно доставлен, но мы хотим сделать вам новогодний подарок. Напишите нам какая ваша любимая команда и мы отправим вам подарок, пусть это хоть как ни будь сделает вас счастливее. Спасибо за ваш отзыв Денис

Марина 15 января, 2020 год
Начиналось всё очень даже хорошо. 10 или 11 декабря 2019 года (точно уже не вспомню) я оформила заказ на вашем сайте (форма Арсенал, доставка в СПб). Менеджер помог определиться с размером, за что ему большое спасибо. Заказ доставили тоже без проволочек - 18 декабря. Но в заказе, который мне доставили, оказались не синие, а чёрные шорты, хотя заказывала я синие... Читать отзыв Начиналось всё очень даже хорошо. 10 или 11 декабря 2019 года (точно уже не вспомню) я оформила заказ на вашем сайте (форма Арсенал, доставка в СПб). Менеджер помог определиться с размером, за что ему большое спасибо. Заказ доставили тоже без проволочек - 18 декабря. Но в заказе, который мне доставили, оказались не синие, а чёрные шорты, хотя заказывала я синие (есть скриншот заказа). По этому поводу я начала звонить по указанным номерам телефонов, никто не брал трубку. Писала смс на номер +79035097741, что тоже не дало результатов. Писала на сайте, в вк - Евгению Федорову (в группе он указан в качестве админа) - но в ответ всё та же тишина... Считаю, что подобное отношение к покупателю - это верх неуважения, пренебрежения и неприличия... Конечно, новый год уже наступил и подарок я уже вручила... А неприятный осадок остался... Ну ошиблись вы, так хоть на связь то выйдете, извинитесь... но, видимо, ваша тактика - отмолчаться. "и так прокатит"... жаль... Soccer-store.ru - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Soccer-store.ru Ответ представителя Soccer-store.ru 18 ноября, 2021 год
Здравствуйте Марина. Приносим вам свои извинения, очень жаль что так все вышло(( Марина напишите свой номер заказа и мы сделаем вам подарок, пусть это хоть совсем чуть чуть сгладит нашу вину и сделает вас счастливее

Лохотрон и кидалово

Андрей 31 декабря, 2019 год
Берут деньги в предоплату и больше не отвечают на телефон. Жена заказала форму для ребенка, оплатила, обещали доставку. теперь больше не дозвониться до них. Будьте бдительны.
Soccer-store.ru Ответ представителя Soccer-store.ru 18 ноября, 2021 год
Андрей добрый день. Просим вас написать номер вашего заказа, для того чтобы хоть как то разобраться в ситуации.

Обман в доставке заказов

Наталья С. 6 ноября, 2019 год
Я заказала на сайте 31/10/19 и полностью оплатила три позиции: форма футбольного клуба Барселона 2019 года, спортивная куртка и гетры, две позиции с нанесением фамилии. Сумма 7700. Предварительно звонила и уточняла, может ли быть сделано нанесение фамилии и доставка в пятницу, 01/11, так как форма нужна на праздник. В пятницу звонила два раза и сама уточняла подтверждение ВСЕГО заказа и... Читать отзыв Я заказала на сайте 31/10/19 и полностью оплатила три позиции: форма футбольного клуба Барселона 2019 года, спортивная куртка и гетры, две позиции с нанесением фамилии. Сумма 7700. Предварительно звонила и уточняла, может ли быть сделано нанесение фамилии и доставка в пятницу, 01/11, так как форма нужна на праздник. В пятницу звонила два раза и сама уточняла подтверждение ВСЕГО заказа и смогут ли привезти как обещали. Курьер вечером в пятницу 01/11/19 привёз заказ в 20.00: ни одна позиция не соответствовала заказанной!! Привезли форму позапрошлогоднего сезона, брелок и шапку. По стоимости даже и близко не является эквивалентом моего заказа. Курьеру возвращать заказ смысла не было, так как он не является сотрудником магазина и выполнял разовую услугу по доставке через youdo. Начиная с вечера пятницы звоню в магазин. Три дня выходных / трубки не брали. Во вторник, 05/11/19 дозвонилась и около 11 менеджер принял мое обращение и пообещал вернуться с разъяснениями. Больше никто не звонил и я не могу дозвониться - более 100 звонков. Написала обращение в Инстаграм. И получила ответ, что я якобы оформила заказ по телефону (это не так, по телефону я уточняла возможность заказа!!) и в нем не было указанных позиций, ссылаясь на запись телефонного разговора. При этом умалчивают, что менеджер сказал оформлять заказ только через сайт и в форме заказа указать детали доставки и фамилию для нанесения. Я хочу оформить возврат товара, который я не заказывала и вернуть деньги за невыполненный заказ. Как добросовестный клиент я оплачиваю заказ заранее и САМА узнаю, подтвержден ли он и будет ли доставлен к ранее оговоренному по телефону времени (никто из менеджеров ни разу не звонил и сам не подтверждал или указала что выполнить заказ не смогут!), а в результате прлучаю обман и отказ признать ошибку персонала и невыполнение услуги. Не рекомендую. Буду бороться за возврат денег.
Soccer-store.ru Ответ представителя Soccer-store.ru 18 ноября, 2021 год
Добрый день Наталья. Приносим вам свои извинения, очень жаль что так вышло. Заказ уже давно доставлен до вас, но мы хотели бы в качестве компенсации сделать вам новогодний подарок. Напишите пожалуйста какая ваша любимая команда и мы отправим вам подарок на новый год. Спасибо за ваш отзыв.

Футбол

Пивной бар Гильдия