flashx.ru отзывы

Купил у ребят iPhone 12

Альберт 11 ноября, 2020 год
Купил у ребят iPhone 12 pro 128 GB,цена конечно была дороже на 25 тысяч,но на старте продаж было тяжело найти телефон.Доставили в Уфу через 5 дней.Очень доволен.В подарок чехол дали и стекло. Спасибо.

Отличное качество обслуживания

Гость 8 октября, 2020 год
Заказывала iPhone XR, покупкой очень довольна. Телефон оригинальный, есть все гарантии. В МО доставили в день заказа. Рекомендую всем!

Цены, скорость обработки

Алла 7 сентября, 2020 год
Цены, скорость обработки заказа и время доставки очень быстрое, при необходимости легко дозвониться до оператора. Брала айфон в последний раз, х, привезли через 2 дня.

Мы с супругом на день рождение

Ирина 31 августа, 2020 год
Мы с супругом на день рождение своему сынуле покупали в этом магазине новенький айфон 7. А порекомендовали нам купить именно здесь его, наши близкие друзья, которые являются постоянными клиентами этого маркетплейса. Доставили наш заказ уже на следующий день в надежной упаковке. Все комплектующие и гарантия были на месте.

На самом деле на этом сайте

Анна 31 августа, 2020 год
На самом деле на этом сайте я совершаю покупку отнюдь не в первый раз. Первый - был еще в начале лета, когда я заказывала телефон в подарок брату. Мы скинулись с родителями и сделали брату вот такой неожиданный сюрприз. Теперь вот буквально на днях я оформила заказ на Apple iPhone XS-Max 64GB Silver. Этот телефон я уже давно хотела)) На... Читать отзыв На самом деле на этом сайте я совершаю покупку отнюдь не в первый раз. Первый - был еще в начале лета, когда я заказывала телефон в подарок брату. Мы скинулись с родителями и сделали брату вот такой неожиданный сюрприз. Теперь вот буквально на днях я оформила заказ на Apple iPhone XS-Max 64GB Silver. Этот телефон я уже давно хотела)) На днях вот жду доставку, думаю, она придет без задержек. Когда телефон для брата заказывали, доставили нам его вообще на несколько дней раньше даже, чем обещали

IT

iBereg