FoodDesk.ru - поставщик продуктов отзывы

Рекомендую

Артур 20 апреля, 2020 год
Почти год работы, серьезных нареканий нет, доставка всегда в срок, без задержек, цены, что самое главное, всегда конкурентноспособны, менеджерский состав в общении крайне грамотен и адекватен. Тем, с кем я сотрудничал ранее есть чему у них поучитьсч

Поставка Кондитерских изделий "От Палыча»

Павел Куликов 16 апреля, 2020 год
Свою поставку продукции под брендом "От Палыча" осуществляет фирма ООО «ФУДЗЗ» (ОГРН 1196313038228, ИНН 6317136925, КПП 631701001).
Ни в коем случае не заказывайте у этой фирмы их продукцию, а если вздумали это сделать, то не надо ни в коем случае делать предоплату! Заказ тогда не привезут! Вообще их продукция не на столько лучше, как она на много дороже стоит, чем у других производителей!

Претензий нету

Милена 7 сентября, 2019 год
Добрый день! Хочу поблагодарить руководство компании FoodDesk за грамотную организацию бизнеса. В течении 1,5 лет сотрудничества, у администратора моего магазина не было серьёзных нареканий ни по качеству доставляемых продуктов, ни по логистике, ассортименту и оформлением сопроводительной документации. Спасибо!

Делаем заказы на fooddesk.ru регулярно

Зоя 1 сентября, 2019 год
Делаем заказы на fooddesk.ru регулярно. Нравится качество товара, все свежее, сроки хорошие, цена, скорость доставки, ассортимент. Актуальный прайс-лист быстро скидывают. Был случай доставки давленных бананов. Без разговоров, забрали, и тут же доставили свежие. И для нас важна возможность отсрочки платежа.

Всегда свежие продукты

Эвелина 27 августа, 2019 год
Сотрудничаем с Вашей фирмой 1,5 года, берем у Вас филе минтая и горбуши раз в неделю по предоплате по смешным ценам 200 и 340 рублей. Филешки всегда свежие, привозите сами в нужное время. Иногда берем у Вас с отсрочкой и меньшими объемами, поэтому приходится платить за доставку, а так всегда оперативно и бесплатно. И Вам, и нам желаем больших оборотов,... Читать отзыв Сотрудничаем с Вашей фирмой 1,5 года, берем у Вас филе минтая и горбуши раз в неделю по предоплате по смешным ценам 200 и 340 рублей. Филешки всегда свежие, привозите сами в нужное время. Иногда берем у Вас с отсрочкой и меньшими объемами, поэтому приходится платить за доставку, а так всегда оперативно и бесплатно. И Вам, и нам желаем больших оборотов, и приемлемых цен в нашем сегменте.

Не подводят никогда

Марк 25 августа, 2019 год
Являюсь владельцем небольшого кафе, соответственно искал поставщика, способного одновременно поставлять небольшие относительно крупных сетевиков партии товара и при этом предоставлять конкурентоспособный ценник. Коллега посоветовал FoodDesk исходя из собственного опыта, я связался напрямую с менеджером, мне предоставили прайс, затем мы заключили договор и с тех пор ребята ни разу не задержали поставку и не расстроили просрочкой или "заветренным", лежалым товаром.

Надеюсь на продолжительное сотрудничество

Семён 24 августа, 2019 год
Ранее все овощи и фрукты закупал у другого поставщика, но там в последнее время качество продукта стало значительно хуже. Последние два месяца заказываю в FoodDesk. Нравится то, что здесь большой выбор овощей, все свеженькое и цена не завышенная. Надеюсь на продолжительное сотрудничество, пока что меня все устраивает.

Всегда в сроки

Нина 22 июня, 2019 год
Являюсь хозяйкой небольшого ресторана в Подмосковье. Сотрудничаем со многими организациями российскими и зарубежными по поставке продукции. Хочу отметить, что не многие из наших партнёров добросовестно относятся к такому моменту, как поставка продукции в срок. В силу чего возникла потребность в поиске нового партнёра. Сайт FoodDesk.ru я просто нашла в интернете и меня заинтересовал навигационно очень удобный сайт.
Я позвонила по телефону... Читать отзыв
Я позвонила по телефону и немного рассказала о своем бизнесе. В ответ я получила полную и подробную информацию о том, в какие сроки нам в ресторан товар доставят и на каких условиях мы будем сотрудничать, минимальный заказ и т.д.
Первая поставка (фрукты/овощи) была уже через 4 дня. Приехала машина-рефрижератор с заказом точно в срок. Ни одного гнилого фрукта или овоща. Все свежайшее. Давно у нас не было таких партнёров! Сотрудничество продолжается.

Последние два месяца сотрудничаем с этой компанией

Георгий 16 июня, 2019 год
Последние два месяца сотрудничаем с этой компанией. Овощи и фрукты всегда свежие, поставка своевременная. Вообще, нам привозят товар раз в неделю, но недавно в кафе было слишком много заказов и овощи закончились. Обратились в "FoodDesk" и нам пошли навстречу: привезли овощи "в не очереди". Здесь лучшие условия, вот мы их и выбираем.

Работаем на постоянной основе

Яна 13 июня, 2019 год
Держу закусочную в районе Арбата. Место проходное и посетителей очень много. Основа нашего меню - вкусная и здоровая еда, поэтому мы всегда нуждаемся в поставках свежих овощей, фруктов и зелени. С компанией ФудДеск работаем на постоянной основе. Цена приятные, а качество продуктов на высоте. Всегда большой ассортимент продукции и оперативная служба доставки. Достаточно сделать один звонок в любое время и... Читать отзыв Держу закусочную в районе Арбата. Место проходное и посетителей очень много. Основа нашего меню - вкусная и здоровая еда, поэтому мы всегда нуждаемся в поставках свежих овощей, фруктов и зелени. С компанией ФудДеск работаем на постоянной основе. Цена приятные, а качество продуктов на высоте. Всегда большой ассортимент продукции и оперативная служба доставки. Достаточно сделать один звонок в любое время и заказ приедет в оговоренное место не позднее истечения 1 часа.

Надежный партнер

Милена 31 мая, 2019 год
Наша эко лавка сотрудничает с Вами 7,5 месяцев, но за это период Вы для нас стали надежным партнером, который никогда не подводит с доставкой, выполняет срочные заказы и радует свежей продукцией. Так, цену в Москве можно найти дешевую, а вот качество такое же.
А у Вас все тщательно сортируется, пакеты с продукцией чистые, орехи не запревшие. Из корня сельдерея, цена которого у Вас самая низкая в Москве, мы делаем чипсы. посему нам выгодно, чтоб продукция была с минимум выбраковки, с Вами это реально!
Отдельное спасибо, что даете отсрочку платежа в некоторых случаях, а когда наращиваем объемы - снижаете цену.

Производители продуктов питания

ТМ "Топтыжка"