Спасает от вонючих ног - Отзывы о Формагель средство от гипергидроза

Отзыв написан 11 февраля, 2020 год 57 просмотров
Не знаю почему, но у меня внезапно стали пахнуть ноги. Грязнулей меня не назовешь, с гигиеной все в порядке, обувь ношу качественную, носки и колготки меняю каждый день. Боролась с запахом всякими порошками из аптеки, мазала ноги антисептиком - не помогало. Дезики дл Формагель средство от гипергидроза - Спасает от вонючих ног я ног тоже эффекта не давали. Наткнулась в интернете на формагель. Начиталась отзывов и взяла попробовать. Сделала все по инструкции - на чистую и сухую кожу нанесла его, подождала 20 минут и смыла. Делала я это вечером, утром надела новые носки и новые кроссовки, чтобы эксперимент был чистым) Проходила в обуви весь день. Вечером ожидала как всегда ароматы по всей квартире, но на удивление ничего не было! Эффекта хватило на 4 дня, на пятый появился слабый запашок. Я повторила процедуру, на этот раз ноги не потели и не пахли целых 6 дней. С тех пор формагелем я пользуюсь регулярно каждые 6 дней. Наконец-то больше меня не преследует проблема с запахом. Формагель - 10 из 10)

Оксана 25 мая, 2020 год
Могу сказать, что при потливости подмышек Формагель тоже очень хорошо помогает. А для ног это средство можно применять в качестве защиты от грибковых заболеваний.

Лечебные пасты: отзывы

Отзывы в разделе Лечебные пасты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лечебные пасты

Лечебные пасты

ROCS