Формагель средство от гипергидроза отзывы

7 отзывов / 841 просмотр

лекарство от гипергидроза

Зинаида 3 января, 2023 год
Зимой в сапогах ноги были постоянно мокрые. Я уже и ванночки для ног делала с дубовой корой или содой. И брызгала разными дезиками для ног, но потливость не уходила. Наконец вычитала, что это реально заболевание такое гипергидроз и его надо лечить. Пошла в аптеку за лекарством и посоветовали Формагель средство от повышенной потливости. Не просто дезик, а прямо настоящее... Читать отзыв Зимой в сапогах ноги были постоянно мокрые. Я уже и ванночки для ног делала с дубовой корой или содой. И брызгала разными дезиками для ног, но потливость не уходила. Наконец вычитала, что это реально заболевание такое гипергидроз и его надо лечить. Пошла в аптеку за лекарством и посоветовали Формагель средство от повышенной потливости. Не просто дезик, а прямо настоящее сертифицированное лекарство от этой напасти. Пользоваться им оказалось очень просто и удобно. Мажу на ноги на полчаса и смываю водой. Неделю хожу сухая. Потом обработку повторяю. О своих мокрых ногах забыла. Формагель средство от гипергидроза - лекарство от гипергидроза

Как я спасаюсь от повышенной потливости

Валерия 21 июня, 2021 год
Очень люблю летние дни, но напрягает то, что страдаю от повышенной потливости. Некоторым людям помогают дезики, а в моей ситуации они абсолютно бессильны.
Но последние пару лет нашла выход: использую аптечное средство Формагель. Это специальный препарат, который рекомендуется людям, у которых гипергидроз. Он достаточно удобен в использовании. Я действую по инструкции: после ванны или душа насухо вытираю подмышки и ноги. Потом наношу на эти места Формагель. Жду примерно 30 минут. Когда это время пройдет, смываю чистой водой. Собственно, вот и вся процедура. Зато потом почти на целую неделю уменьшается потливость. Я могу совершенно спокойно выходить "в люди", не боясь, что на одежде появятся мокрые пятна.
Формагель подходит и для уменьшения потливости ног и ладоней.

Спасает от неловких ситуаций в жару

Аня 12 июля, 2020 год
Я работаю в таком месте, где обязана постоянно носить блузку невзирая на жару, духоту и прочие неприятности. Ужасно жарко в такой одежде находиться на работе, а на улице еще хуже. Конечно, потливости в таких условиях не избежать, а вот "светить" мокрыми кругами на одежде совсем не хочется, да и запах пота никого не порадует. От этой проблемы меня не спасли... Читать отзыв Я работаю в таком месте, где обязана постоянно носить блузку невзирая на жару, духоту и прочие неприятности. Ужасно жарко в такой одежде находиться на работе, а на улице еще хуже. Конечно, потливости в таких условиях не избежать, а вот "светить" мокрыми кругами на одежде совсем не хочется, да и запах пота никого не порадует. От этой проблемы меня не спасли даже мужские дезодоранты, поэтому я пошла искать аптечные средства. Формагель как раз из таких. Вся его фишка в том, что он защищает от пота не на сутки, а на целых 4 дня. То есть реально пользуешься им раз в 4 дня и все это время не потеешь и не страдаешь от неловких ситуаций) На лето этот маленький помощник однозначно останется со мной, он недорогой и очень эффективный, возможно продолжу им пользоваться и в холодное время года - интересно, как долго будет держаться от него эффект без экстремальной жары. Формагель средство от гипергидроза - Спасает от неловких ситуаций в жару Формагель средство от гипергидроза - Спасает от неловких ситуаций в жару Формагель средство от гипергидроза - Спасает от неловких ситуаций в жару Формагель средство от гипергидроза - Спасает от неловких ситуаций в жару

Спасает от вонючих ног

Ксюша 11 февраля, 2020 год
Не знаю почему, но у меня внезапно стали пахнуть ноги. Грязнулей меня не назовешь, с гигиеной все в порядке, обувь ношу качественную, носки и колготки меняю каждый день. Боролась с запахом всякими порошками из аптеки, мазала ноги антисептиком - не помогало. Дезики дл я ног тоже эффекта не давали. Наткнулась в интернете на формагель. Начиталась отзывов и взяла попробовать.... Читать отзыв Не знаю почему, но у меня внезапно стали пахнуть ноги. Грязнулей меня не назовешь, с гигиеной все в порядке, обувь ношу качественную, носки и колготки меняю каждый день. Боролась с запахом всякими порошками из аптеки, мазала ноги антисептиком - не помогало. Дезики дл Формагель средство от гипергидроза - Спасает от вонючих ног я ног тоже эффекта не давали. Наткнулась в интернете на формагель. Начиталась отзывов и взяла попробовать. Сделала все по инструкции - на чистую и сухую кожу нанесла его, подождала 20 минут и смыла. Делала я это вечером, утром надела новые носки и новые кроссовки, чтобы эксперимент был чистым) Проходила в обуви весь день. Вечером ожидала как всегда ароматы по всей квартире, но на удивление ничего не было! Эффекта хватило на 4 дня, на пятый появился слабый запашок. Я повторила процедуру, на этот раз ноги не потели и не пахли целых 6 дней. С тех пор формагелем я пользуюсь регулярно каждые 6 дней. Наконец-то больше меня не преследует проблема с запахом. Формагель - 10 из 10)

Если потеют ладошки.

Анна 6 июля, 2019 год
Даже не ожидала такого эффекта от Формагеля. Страдаю от того, что потеют ладони, это доставляет определенный дискомфорт и неловкость на людях. О таком средстве как Формагель узнала из интернета, и решила испробовать, тем более что он показан для снижения потливости ладоней. Сам гель бесцветный, с небольшим специфическим запахом. Ладони вымыла с мылом, хорошо насухо вытерла, иначе, пишут в интернете, если... Читать отзыв Даже не ожидала такого эффекта от Формагеля. Страдаю от того, что потеют ладони, это доставляет определенный дискомфорт и неловкость на людях. О таком средстве как Формагель узнала из интернета, и решила испробовать, тем более что он показан для снижения потливости ладоней. Сам гель бесцветный, с небольшим специфическим запахом. Ладони вымыла с мылом, хорошо насухо вытерла, иначе, пишут в интернете, если поверхность будет влажная, то гель будет неэффективен, и нанесла гель тонким слоем. И так сидела, ладони к верху, двадцать минут. Затем все очень хорошо смыла теплой водой, но уже без мыла. Результат удивил - ладони у меня не потели несколько дней, ощущение необычное. Такой вот процедуры, мне хватает на дней десять, очень комфортно себя чувствую. Параллельно прохожу лечение у эндокринолога, тоже в интернете узнала, что при такой проблеме как гипергидроз, нужно проверить щитовидку. Формагель средство от гипергидроза - Если потеют ладошки.
Достоинства:
  1. Действительно устраняет потливость на несколько дней.
Недостатки:
  1. Обязательно нужно наносить на сухую кожу, иначе не будет действовать.

От повышенной потливости

Тамара 4 января, 2019 год
Испробовав на себе разные средства от повышенной потливости, остановилась на формагеле. Это лекарственное средство, которое действительно снижает чрезмерную потливость. Причем делает это не закупоривая потовые железы,а подавляя их функции. Я использую для подмышек, но кто ищет средство для ног, должен знать еще одно важное свойство формагеля - это профилактика грибковых заболеваний стоп. Я думаю это важный аспект при выборе препарата.

Формагель -эффективное средство от гипергидроза

Olen-ka 29 августа, 2018 год
Некоторым людям знакома такая проблема, как гипергидроз. Это чрезмерная потливость, когда буквально через час после душа подмышки становятся мокрыми и появляется неприятный запах пота. Чтобы избежать этого, пользуюсь формагелем.
Препарат очень удобен в использовании. Достаточно раз в неделю намазать проблемные места (ноги, подмышки, ладони. После этого потливость снижается на несколько дней. Зимой мажу ноги, потому что приходится на работе целый день ходить в сапогах. Благодаря формагелю ноги перестают жутко потеть. Соответственно, исчезает неприятный запах, когда разуваешься. Препарат помогает также избавиться от потливости ладоней.
Достоинства:
  1. Недорогой препарат, удобен в использовании
Недостатки:

Лечебные пасты