Спасает от неловких ситуаций в жару - Отзывы о Формагель средство от гипергидроза

Отзыв написан 12 июля, 2020 год 105 просмотров
Я работаю в таком месте, где обязана постоянно носить блузку невзирая на жару, духоту и прочие неприятности. Ужасно жарко в такой одежде находиться на работе, а на улице еще хуже. Конечно, потливости в таких условиях не избежать, а вот "светить" мокрыми кругами на одежде совсем не хочется, да и запах пота никого не порадует. От этой проблемы меня не спасли даже мужские дезодоранты, поэтому я пошла искать аптечные средства. Формагель как раз из таких. Вся его фишка в том, что он защищает от пота не на сутки, а на целых 4 дня. То есть реально пользуешься им раз в 4 дня и все это время не потеешь и не страдаешь от неловких ситуаций) На лето этот маленький помощник однозначно останется со мной, он недорогой и очень эффективный, возможно продолжу им пользоваться и в холодное время года - интересно, как долго будет держаться от него эффект без экстремальной жары. Формагель средство от гипергидроза - Спасает от неловких ситуаций в жару Формагель средство от гипергидроза - Спасает от неловких ситуаций в жару Формагель средство от гипергидроза - Спасает от неловких ситуаций в жару Формагель средство от гипергидроза - Спасает от неловких ситуаций в жару

Наталья Копылова 4 ноября, 2020 год
Мне тоже Формагель очень понравился. Благодаря ему подмышки постоянно сухие. А то даже твёрдый антиперспирант не спасал.
avrora 9 августа, 2020 год
да без жары Формагель действует дольше. Мне зимой хватает неделю-полторы после обработки подмышек оставаться сухой. Очень удобный в применении и недорогой препарат.

Лечебные пасты: отзывы

Отзывы в разделе Лечебные пасты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лечебные пасты

Лечебные пасты

ROCS