Как я спасаюсь от повышенной потливости - Отзывы о Формагель средство от гипергидроза

Отзыв написан 21 июня, 2021 год 12 просмотров
Очень люблю летние дни, но напрягает то, что страдаю от повышенной потливости. Некоторым людям помогают дезики, а в моей ситуации они абсолютно бессильны.
Но последние пару лет нашла выход: использую аптечное средство Формагель. Это специальный препарат, который рекомендуется людям, у которых гипергидроз. Он достаточно удобен в использовании. Я действую по инструкции: после ванны или душа насухо вытираю подмышки и ноги. Потом наношу на эти места Формагель. Жду примерно 30 минут. Когда это время пройдет, смываю чистой водой. Собственно, вот и вся процедура. Зато потом почти на целую неделю уменьшается потливость. Я могу совершенно спокойно выходить "в люди", не боясь, что на одежде появятся мокрые пятна.
Формагель подходит и для уменьшения потливости ног и ладоней.

Клава 28 июня, 2021 год
при использовании Формагеля наносить на сухую кожу это принципиальный момент. Потому что влага препятствует действию на потовые железы. Я после душа даже где то через час наношу.

Лечебные пасты: отзывы

Отзывы в разделе Лечебные пасты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лечебные пасты

Лечебные пасты

ROCS