Немного о войне в Афганистане - Отзывы о Форпост (2020)

Форпост (2020)
Отзыв написан 12 августа, 2020 год 66 просмотров
Не скажу что я одобряю войну. Тем более когда американские войска на чужой территории расказывают что они приехали кого-то защищать.
Но фильм "Форпост" получился сильным. В его создании принимали участие некоторые солдаты что самостоятельно пережили все ужасы сражения при Камдеше. Насколько я знаю, даже некоторые снимались в фильме. Действительно в той войне солдаты готовы были положить свою жизнь за свое дело. Они проявили недюжинный ум и выдержку, когда лишь несколько десятков противостояло сотням противников.
Фильмы наподобие Форпоста показывают что имея свою цель нужно идти до конца и отдаваться своему делу полностью.

Отзывы о фильмах в жанре боевик

Отзывы о фильмах в жанре боевик. Обсуждение фильмов, краткое описание, трейлеры.

Форпост (2020)
"Форпост" (The Outpost) - исторический боевик основанный на реальных событиях режиссера Род Лури.
Афганистан. 2009 год. Небольшое подразделение солдат американской армии состоящее из 53 человек защищают заставу Китинг и мирных жителей от вражеской силы Талибана.
Жестокая битва при Камдеше, которая продолжалась 12 часов, считается самой кровавой в войне в Афганистане. А подразделение... подробнее

Боевик

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)