Форсаж 9 (2020) отзывы

Форсаж 9 (2020)
1 отзыв / 1118 просмотров

Зрелищный фильм!

Андрей 24 февраля, 2020 год
Посмотрев трейлер, я понял, что сюжет здесь будет очень захватывающий, ведь Доминик повстречает своего брата Джейкоба, которого между прочем будет играть Джон Сина! Как оказывается, Джейкоб работает на кибертеррористку Сайфер, у которой старые счеты с Торетто.
Во время всего фильма нам предстоит наблюдать за невероятной битвой этих двух титанов, которые будут решать кто из них сильнее. Вас ждут невероятные сражения, зрелищные гонки со множеством спецэффектов и фантастические трюки актеров. Все это в стиле серии Форсаж, за что собственно мы её так и полюбили!
Так что если все выше перечисленное вас заинтересовало, то вам определенно стоит сходить на премьеру этого шедевра!
Форсаж 9 (2020)
Форсаж 9 - культовое продолжение экшн-франшизы о неуловимом Доминике Торетто. На этот раз Доминик повстречает своего брата Джейкоба, который ничем ему не уступает. На протяжении всего фильма нам предстоит наблюдать за сражением этих двух парней, чтобы ответить на вопрос, кто сильнее?

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)