Заказываю уже вторую пачку корма Forza10 Аctive vetdiet. Пару месяцев назад ветеринар выявил у моего пса гастрит. Нам всего 4 года, не думала, что в таком молодом возрасте могут возникнуть проблемы с ЖКТ. Оказывается, это одна из особенностей породы - у ретриверов часто встречаются хронические воспаления слизистой желудка. И теперь мы питаемся строго специальным кормом) Могу сказать, что за эти пару... Читать отзыв Заказываю уже вторую пачку корма Forza10 Аctive vetdiet. Пару месяцев назад ветеринар выявил у моего пса гастрит. Нам всего 4 года, не думала, что в таком молодом возрасте могут возникнуть проблемы с ЖКТ. Оказывается, это одна из особенностей породы - у ретриверов часто встречаются хронические воспаления слизистой желудка. И теперь мы питаемся строго специальным кормом) Могу сказать, что за эти пару месяцев уже есть положительная динамика. Если раньше у пса могла быть рвота на голодный желудок, то сейчас он спокойно дожидается своей устренней порции. У Forza10 в составе содержатся "высококачественные гидролизованные белки с признанной биологической ценностью, а также пищевые волокна и электролиты". Как раз-таки все эти компоненты помогают нормализовать состояние ЖКТ. Корм назначается, как для лечения, так и для профилактики. И вот нам сказали питаться этим кормом, пока собаке не станет лучше. А уже после можно будет давать в качестве профилактики раз в полгода. Пока что ситуация стабильная, корм отлично помогает собаке. Вместе с нормальным пищеварением к собаке вернулась активность, увеличилась длительность прогулок. Так что корм нам идеально подошел для лечения.
Столкнулись с такой проблемой как дерматит у собаки, помимо наружного лечения нам был прописан корм Forza10 Active Vet Diet Ultra Dermo на период лечения с дальнейшим переводом на корм этого же бренда, но уже линейку Mono Diet. С момента перевода собаки на Ultra Dermo прошло несколько недель и улучшения действительно есть. Собака почти перестала чесаться и цвет кожи от красного... Читать отзыв Столкнулись с такой проблемой как дерматит у собаки, помимо наружного лечения нам был прописан корм Forza10 Active Vet Diet Ultra Dermo на период лечения с дальнейшим переводом на корм этого же бренда, но уже линейку Mono Diet. С момента перевода собаки на Ultra Dermo прошло несколько недель и улучшения действительно есть. Собака почти перестала чесаться и цвет кожи от красного перешел в розовый, ранки от почесов тоже стали заживать. Шерсть стала выглядеть лучше, как мне кажется. Да и в целом собака стала гораздо лучше себя чувствовать, начала снова активничать. Состав у корма отличный, стоит отметить, 1 вид белка и клетчатка, а так же лекарственные растения и сбалансированное содержание Омега 3 и Омега 6, которые также серьезно помогают при лечении дерматита
У нашего тойчика начались проблемы с кишечником, появился колит и диарея, и помимо лечения ветеринар сказал перевести собаку временно на специальный корм, так как на время лечения собаке нужна определенная диета. Посоветовал нам сразу корм Forza10 Active VetDiet INTESTINAL COLONE Fase1, который как раз предназначен для собачек маленьких пород с проблемами пищеварения. Стоит он, конечно, прилично, но при это в... Читать отзыв У нашего тойчика начались проблемы с кишечником, появился колит и диарея, и помимо лечения ветеринар сказал перевести собаку временно на специальный корм, так как на время лечения собаке нужна определенная диета. Посоветовал нам сразу корм Forza10 Active VetDiet INTESTINAL COLONE Fase1, который как раз предназначен для собачек маленьких пород с проблемами пищеварения. Стоит он, конечно, прилично, но при это в корме оптимальный состав из монобелка (рыбного), риса, водорослей, овощей, витаминов и минералов, а также натуральных растительных добавок, которые как раз помогают при проблемах с кишечником. Собака с первого дня с аппетитом ест этот корм, размер крокетов для нее подходящий, пищеварение начало улучшаться, лечение начало давать свои плоды. Как только закончится лечение, планирую оставить собаку на кормах Forza10, но для постоянного кормления подберу что-то из линейки MonoDiet. Корм сделан 100% в Италии, компания 30 лет на рынке лечебных кормов для собак и кошек.
Лечим гастрит с помощью корма Forza10
Могу сказать, что за эти пару... Читать отзыв Заказываю уже вторую пачку корма Forza10 Аctive vetdiet. Пару месяцев назад ветеринар выявил у моего пса гастрит. Нам всего 4 года, не думала, что в таком молодом возрасте могут возникнуть проблемы с ЖКТ. Оказывается, это одна из особенностей породы - у ретриверов часто встречаются хронические воспаления слизистой желудка. И теперь мы питаемся строго специальным кормом)
Могу сказать, что за эти пару месяцев уже есть положительная динамика. Если раньше у пса могла быть рвота на голодный желудок, то сейчас он спокойно дожидается своей устренней порции. У Forza10 в составе содержатся "высококачественные гидролизованные белки с признанной биологической ценностью, а также пищевые волокна и электролиты". Как раз-таки все эти компоненты помогают нормализовать состояние ЖКТ. Корм назначается, как для лечения, так и для профилактики.
И вот нам сказали питаться этим кормом, пока собаке не станет лучше. А уже после можно будет давать в качестве профилактики раз в полгода. Пока что ситуация стабильная, корм отлично помогает собаке. Вместе с нормальным пищеварением к собаке вернулась активность, увеличилась длительность прогулок. Так что корм нам идеально подошел для лечения.
Собаке корм помог во время лечения дерматита
Отличный корм для собак маленьких пород с проблемами пищеварения