foxyshort.com отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов об отдыхе

Менял здесь свою криптовалюту

Давид 13 февраля, 2024 год
Foxyshort.com достаточно оперативный сервис для обмена валют. Несколько раз уже менял здесь свои средства и все разы выполнялись очень быстро. Пока я всем доволен , буду пробовать и дальше ним пользоваться.

Не плохой обменник

Lev 13 февраля, 2024 год
Не плохой сервис , быстро все обменял еще й по хорошему курсу. Интерфейс на сайте удобный , а сам обмен у меня занимает не много времени. Хотелось бы только немного больше направлений для обмена , а так в принципе все ок.

Отличные курсы

Матвей Глебов 13 февраля, 2024 год
Время от времени залетаю сюда чтобы обменять свои средства. В принципе все отлично работает , без задержек или зависаний средства приходят на карту. Курсы хорошие . Но я бы добавил еще парочку направлений для обмена , не все есть в наличии которые мне интересны. А так можно смело пользоваться , я с ними уже несколько месяцев работаю.
Достоинства:
  1. Курсы
  2. Скорость обмена
Недостатки:
  1. Количество направлений для обмена

Отличный обменник

Владислав 13 февраля, 2024 год
На данный момент это лучший обменник, который я когда-либо использовал. Все выполняется очень оперативно. Однозначно рекомендую этот обменник.

Впервые здесь менял

Иван Борисов 12 февраля, 2024 год
Первый раз менял. Всегда это волнительно, но все прошло хорошо. Транзакции быстрые ,курсы хорошие , с интерфейсом разобрался быстро. Спасибо большое. Буду сотрудничать и дальше.

Удобный обменник

Федор 11 февраля, 2024 год
Отличный обменный сервис , очень удобно с ним работать , есть все необходимые направления для обмена да и курсы тоже хорошие.

Часто здесь меняю крипту

Данил Волочков 9 февраля, 2024 год
Foxyshort.com входит в список моих любимых обменников. Чаще всего пользуюсь ним потому-что работать с ним очень быстро и без лишних заморочек. Простой и понятный интерфейс , операторы техподдержки красавцы , очень качественно работают.

Хороший обменный сервис

Глеб 9 февраля, 2024 год
Был опыт сотрудничества с этим обменником. Мне все понравилось. Быстро удалось обменять свои средства. Курсы здесь отличные, интерфейс простой в использовании. Благодарю команду разработчиков за хороший обменник.

Азия

DTTDC г. Дели