Frosch Колор Алое Вера для цветного белья отзывы

Frosch Колор Алое Вера для цветного белья
1 отзыв / 517 просмотров

Подходит для аллергиков

Marinka 17 октября, 2019 год
Всем привет) Решила поделиться своим отзывом о стиральном порошке Frosch Колор Алое Вера. У меня очень чувствительная кожа, поэтому со стиральными порошками всегда была проблема - постоянная аллергическая реакция. Проявлялось это зудом и покраснением. Аллерголог сказала обязательно подобрать порошок для стирки, который бы мне подходил. И начались поиски... Были и детские порошки, и бесфосфатные, даже одно время пришлось стирать натертым... Читать отзыв Всем привет) Решила поделиться своим отзывом о стиральном порошке Frosch Колор Алое Вера. У меня очень чувствительная кожа, поэтому со стиральными порошками всегда была проблема - постоянная аллергическая реакция. Проявлялось это зудом и покраснением. Аллерголог сказала обязательно подобрать порошок для стирки, который бы мне подходил. И начались поиски... Были и детские порошки, и бесфосфатные, даже одно время пришлось стирать натертым на мелкую терку детским мылом. И вот мне в магазине на глаза попался этот порошок. Привлекло слово ecological и, конечно же, прикольная лягушка) Я прочитала состав - ничего лишнего. Решила взять. Тем более что вспомнила, как одно время пользовалась средством для мытья посуды Frosch - кожа на руках вообще не пересыхала.
Начала я стирать этим порошком - и буквально через неделю забыла о дискомфорте! Он отлично отстирывает пятна как с цветных тканей, так и со светлых. Мне нравится его ненавязчивый запах и, что немаловажно, экономность использования. В общем, рекомендую тем, у кого есть склонность к аллергии!
Frosch Колор Алое Вера для цветного белья
Немецкий порошок для стирки Frosch Колор Алое Вера для цветного белья предназначен для стиральных машин любого типа. Температура стирки - от 30 до 95 градусов. Средство стирает очень бережно, не разъедая волокно, не портя цвет вещей, потому что не содержит отбеливатель.
Этим порошком можно стирать как цветные, так и белые вещи - цветное... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва