Качественно и гостеприимно - Отзывы о Галерея улыбок

Галерея улыбок
Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 65 просмотров
Галерея улыбок порадовала меня своей доброжелательной и теплой атмосферой. Конечно, качеством лечения я осталась также очень довольна. Очень понравился специалист Юлиана Викторовна Лебедева. Грамотно подобрала мне лечение, все подробно рассказала, держала меня в курсе всех подробностей, своевременно сообщала мне о каждом производимом этапе. А это для меня очень важно. Также мне понравилось то, что все материалы были запакованы и специалист раскрывал их у меня на глазах. У меня сложилось очень неплохое впечатление от посещения этой стоматологии. Спасибо за качество и гостеприимность! Буду обращаться еще!

Лена 6 ноября, 2019 год
Записалась к ним на осмотр состояния зубов. Надеюсь там все хорошо
Аня 5 ноября, 2019 год
У этого доктора была на осмотре и консультации. Предоставила мне обширную информацию касательно моей проблемы. Я осталась полностью удовлетворена полученными ответами на мои вопросы.
Виктория 5 ноября, 2019 год
Тоже думаю сюда сходить, не подскажите, цены приемлемые?
Гость 5 ноября, 2019 год
Делала в этой клинике чистку зубов. Процедура прошла абсолютно без боли, спасибо за качественную работу.

Стоматологические клиники Сочи: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Сочи. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Галерея улыбок
Галерея улыбок предлагает безболезненно решить любые беспокоящие вас проблемы связанные с полостью рта. Стоматологический центр оснащен современными установками, используются высококачественные препараты и материалы. Комфортный интерьер и дружелюбный персонал настраивают на легкое лечение и создают необходимые условия для спокойного прохождения процедур. Доктора проводят резекции верхушек корней, делают операции по удалению ретинированных... подробнее

Адрес: Сочи, Кубанская, 7

Стоматологические клиники