Стоматология Аврора Сочи отзывы

Стоматология Аврора Сочи
1 отзыв / 1886 просмотров

Аккуратно и безболезненно

Мария 25 октября, 2019 год
В Стоматологию Аврора Сочи пришла впервые. Порекомендовала эту стоматологию одна хорошая знакомая, которая тоже лечила здесь зубы. Я попала на прием к доктору Евгении Петровне. Врач неспешно осмотрела меня, рассказала о проблемных моментах и провела процедуру очень аккуратно и безболезненно. Я совершенно не почувствовала ни укола, ни удаления зуба. Специалист очень профессиональный и опытный. Знала бы, что так будет, не... Читать отзыв В Стоматологию Аврора Сочи пришла впервые. Порекомендовала эту стоматологию одна хорошая знакомая, которая тоже лечила здесь зубы. Я попала на прием к доктору Евгении Петровне. Врач неспешно осмотрела меня, рассказала о проблемных моментах и провела процедуру очень аккуратно и безболезненно. Я совершенно не почувствовала ни укола, ни удаления зуба. Специалист очень профессиональный и опытный. Знала бы, что так будет, не боялась бы перед походом в клинику. В общем, спасибо большое! Очень благодарна!
Стоматология Аврора Сочи
Стоматология Аврора Сочи избавит вас от неприятных ощущений, страхов и стереотипов, связанных с лечением зубов.
Здесь создана максимально спокойная и комфортная атмосфера, используются современные технологии, новое оборудование, качественные препараты и материалы, соблюдаются строгие санитарные нормы.
Услуги стоматологии: базовая стоматология, детская стоматология, рентгенологическая диагностика, зуботехническая лаборатория, компьютерная томография зубов, люминиры, виниры, металлокерамика, ортодонтия,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Сочи, микрорайон Центральный, улица Горького, 75