Стоматология Аврора Сочи

Опубликовано 25 октября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 887 просмотров
Стоматология Аврора Сочи
Стоматология Аврора Сочи избавит вас от неприятных ощущений, страхов и стереотипов, связанных с лечением зубов.
Здесь создана максимально спокойная и комфортная атмосфера, используются современные технологии, новое оборудование, качественные препараты и материалы, соблюдаются строгие санитарные нормы.
Услуги стоматологии: базовая стоматология, детская стоматология, рентгенологическая диагностика, зуботехническая лаборатория, компьютерная томография зубов, люминиры, виниры, металлокерамика, ортодонтия, исправление прикуса, отбеливание зубов, чистка зубов, пародонтология, протезирование, имплантация зубов, реставрация зубов, удаление зубов, установка брекетов, эндодонтия.

Аккуратно и безболезненно

Мария 25 октября, 2019 год
В Стоматологию Аврора Сочи пришла впервые. Порекомендовала эту стоматологию одна хорошая знакомая, которая тоже лечила здесь зубы. Я попала на прием к доктору Евгении Петровне. Врач неспешно осмотрела меня, рассказала о проблемных моментах и провела процедуру очень аккуратно и безболезненно. Я совершенно не почувствовала ни укола, ни удаления зуба. Специалист очень профессиональный и опытный. Знала бы, что так будет, не... Читать отзыв В Стоматологию Аврора Сочи пришла впервые. Порекомендовала эту стоматологию одна хорошая знакомая, которая тоже лечила здесь зубы. Я попала на прием к доктору Евгении Петровне. Врач неспешно осмотрела меня, рассказала о проблемных моментах и провела процедуру очень аккуратно и безболезненно. Я совершенно не почувствовала ни укола, ни удаления зуба. Специалист очень профессиональный и опытный. Знала бы, что так будет, не боялась бы перед походом в клинику. В общем, спасибо большое! Очень благодарна!

Стоматологические клиники

Стоматология Перфекто