Гель алоэ Aravia Laboratories отзывы

Гель алоэ Aravia Laboratories
1 отзыв / 275 просмотров

Отличный гель для увлажнения лица на лето и вообще

Малиса 27 июня, 2020 год
Мне очень нравится летом вместо обычного крема пользоваться различными гелевыми средствами, потому что у меня жирная кожа. Летом она начинает выделять себум ещё активнее, чем в другое время, потому не хочется лишний раз перегружать лицо. В этом сезоне решила попробовать гель алоэ Aravia Laboratories. Средства этой марки для меня в новинку, поэтому интерес взял верх.

Заказала на пробу в интернете.... Читать отзыв

Заказала на пробу в интернете. Тюбик довольно удобный, он имеет небольшой размер, но при этом расходуется гель не так много, как казалось бы. На всё лицо достаточно средней капельки. Гель быстро впитывается и кожа становится более гладкой, на неё хорошо ложится тональный крем, при всём этом нет ощущения липкости, то есть текстура достаточно комфортная.

Кроме того, гель алоэ рекомендуется использовать и после солнечных ожогов для снятия неприятных ощущений. Вот такое приятное многофункциональное средство по бюджетной цене. Гель алоэ Aravia Laboratories - Отличный гель для увлажнения лица на лето и вообще