Гель для интимной гигиены для продолжительного чувства свежести Дефемилема отзывы

беременным хорошо заходит

Эля 17 января, 2022 год
Мне его посоветовали соседки по палате в роддоме. С ним намного легче поддерживать интимную микрофлору, кроме того, он не содержит агрессивных веществ, а в отличии от того же Лактацида, не пахнет никакими отдушками. Сейчас у меня в использовании гель с антибактериальным эффектом - там кроме молочной кислоты есть хлоргексидин, всем известный своим действием. После родов хочу попробовать для чувствительной кожи,... Читать отзыв Мне его посоветовали соседки по палате в роддоме. С ним намного легче поддерживать интимную микрофлору, кроме того, он не содержит агрессивных веществ, а в отличии от того же Лактацида, не пахнет никакими отдушками. Сейчас у меня в использовании гель с антибактериальным эффектом - там кроме молочной кислоты есть хлоргексидин, всем известный своим действием. После родов хочу попробовать для чувствительной кожи, думаю, это будет актуально как никогда.

Мой идеальный помощник в соблюдении интимной гигиены.

аноним 19 декабря, 2021 год

Абсолютно случайно увидела этот гель на полке в аптеке, когда покупала маме кучу лекарств и взяла его, ткт дома мой предыдущий закончился, а идти в супермаркет только за одним гелем, сами понимаете, лень(
Придя домой, осмотрела свою новую покупку, бутылочка с гелем в картонную упаковку помещена, дизайн довольно симпатичный.
Гель для интимной гигиены для продолжительного чувства свежести Дефемилема - Мой идеальный помощник в соблюдении интимной гигиены.
Почитала я что написано спереди и сзади на этикетках уже на самой бутылочке. Мне понравилось то, что у средства натуральный состав (глицерин, пантенол и аллатоин + молочная кислота). Но что читать, если нужно брать и пробовать, а там кожа своей реакцией покажет насколько гель хорош.
Первое, второе применения - абсолютно никакого дискомфорта после, кожа без раздражения. без пощипываний и т.п. Гель в моих глазах, как покупателя, вырос на высшую ступень)))
Цена на него не кусается, 450 рублей за 200 мл. Хорошая консистенция, думаю, что бутылочки мне надолго хватит, расход небольшой. Еще мне нравится форма самой бутылочки, маленькая, аккуратная, няшная в общем)
И так, вывод - для тех, чья кожа просто мега чувствительная, этот гель самое то для ежедневной гигиены! "

Весь день только свежесть!

Ирина 15 декабря, 2021 год
Моего привычного геля для интимной гигиены в аптеке я не нашла, поэтому решила рискнуть и заменить его другим - Дефемилемой для продолжительного чувства свежести. Признаюсь честно, средством такого плана я пользуюсь впервые, но могу сказать, что мне нравится как оно работает. Во время применения оно мягко защищает кожу от бактерий и защищает ее от их размножения и появления запаха, при... Читать отзыв Моего привычного геля для интимной гигиены в аптеке я не нашла, поэтому решила рискнуть и заменить его другим - Дефемилемой для продолжительного чувства свежести. Признаюсь честно, средством такого плана я пользуюсь впервые, но могу сказать, что мне нравится как оно работает. Во время применения оно мягко защищает кожу от бактерий и защищает ее от их размножения и появления запаха, при этом само оно слизистые не раздражает, не вызывает неприятных ощущений вроде зуда или жжения за счет своего мягкого состава с ухаживающим компонентами и молочной кислотой. Считаю, замену вполне успешной и всем советую его попробовать.

Пролонгированная чистота

Алёна 9 декабря, 2021 год
За средствами для деликатного ухода я всегда хожу только в аптеку. В этот раз решила попробовать новинку - Дефемилема для продолжительного чувства свежести. Эффект действительно классный, как и заявлено. Да и производитель внушает доверие.

Интимный гель, который поможет избежать некоторых женских болячек.

Светлана 22 ноября, 2021 год
У меня частенько бывают дисбактериозы по мазкам. Без средств для интимной гигиены уже не представляю свою жизнь) Два-три раза в день стабильно подмываюсь. В последнее время – с дефемилемой) Мне очень понравился этот гель. Он ничем не пахнет и не оставляет после себя ни малейшего дискомфорта. Все чистенько и свеженько. Я очень довольна)