Эффект чистоты и забота о коже рук в одной баночке - Отзывы о Гель для мытья посуды HausHerz "Ромашка и витамин Е"

Отзыв написан 28 июля, 2023 год 1 просмотр
Всем привет! Купила гель HausHerz "Ромашка и витамин Е" для мытья посуды более месяца назад и есть уже что рассказать. У геля очень экономичный расход, месяц прошел, а бутылка ещё все такая же тяжелая) использую буквально пару капель на губку и пенная дискотека для моей посуды уже обеспечена) Отлично пенится и эффективно удаляет жир и загрязнения даже в прохладной воде. Я не люблю мыть в горячей воде, потому что кожа рук потом очень сухая и нужно использовать крем. А с HausHerz можно легко перемыть всю посуду в прохладной воде, плюс у геля такой продуманный качественный состав с ухаживающими компонентами!Спасибо производителю HausHerz за то, что не только ставите на первое место чистоту посуды, но и не забываете о заботе про хозяйку)

Анна 1 октября, 2023 год
Средство с ромашкой - это отличный вариант. Так же мне нравится еще и средства для мытья посуды от Фаберлик. Они мягкие и максимально эффективные.

Отзывы о бытовой химии