Спаситель! - Отзывы о Гель для стирки изделий из пуха Salton Clean Tech

Гель для стирки изделий из пуха Salton Clean Tech
Отзыв написан 29 октября, 2019 год 95 просмотров
У нас вечерняя температура по вечерам неумолимо приближается к нулю. А значит, самое время доставать пуховики. Магазины уже так и пестрят выбором. И отправляясь за футболкой для зала в большой ТК, естественно я наткнулась на сногсшибательный пуховик. И , само собой, не устояла. Я так и видела, восхищенные взгляды прохожих, которые я буду ловить в нём. Вещь не дешевая, но вполне практичная и тёплая. После 5-минутных раздумий и споров с самой собой, подсчёте бюджета, я сдалась. Моё!
Конечно, надевать совсем уж теплый пуховик рано. Но девушки меня поймут! Не может быть ""рано"" или ""невовремя"", если вещь новая. В результате, на следующий же день я отправилась на прогулку в нём! Надеюсь, взгляды были не удивленные, потому что, мягко говоря, мороза не наблюдалось. И вот я решила, что хорошо бы пошуршать листьями в парке. Иду я вся такая восхитительная, и зазевавшись, подскользнулась на влажной листве, и естественно, испачкалась. Побежала в первый же магазин за средством для стирки пуховиков. Выбор пал на Salton cleantech, фирма известная, средство специализированное.
Грустная поплелась домой стирать своё сокровище. Добавила гель как на инструкции, дозировку увеличивать не стала, хотя руки чесались. Грязь то уже успела высохнуть на ткани. Боялась, что либо не отстирается, либо пуховик будет уже не таким уж и новым. Но нет, всё просто замечательно. Грязи как не бывало, пух лишь слегка слипся, не как обычно. Нужно было только встряхнуть его и слегка расправить. Я осталась довольна. Гель для стирки изделий из пуха Salton Clean Tech - Спаситель! Гель для стирки изделий из пуха Salton Clean Tech - Спаситель! Гель для стирки изделий из пуха Salton Clean Tech - Спаситель!

Достоинства:
  1. не портит пух и ткань, нет запаха порошка
Недостатки:

Отзывы о бытовой химии