Палочка-выручалочка для пуховиков и подушек из пуха. - Отзывы о Гель для стирки изделий из пуха Salton Clean Tech

Гель для стирки изделий из пуха Salton Clean Tech
Отзыв написан 27 мая, 2020 год 57 просмотров
Мы с мужем решили открыть дачный сезон и заодно самоизолироваться подальше от городской суеты. Там у нас все самое необходимое для жизни есть. Я заранее прикупила себе этот гель для стирки изделий из пуха, просто пуховые подушки лежали в дачном доме всю осень и зиму, ну и конечно же отсырели и пахли затхлостью. Просто необходимо было их перестирать. А с таким гелем я сохранила подушкам свою пушистость и упругость, плюс убрала неприятный запах. Меня уже выручало это средство для стирки, когда перед зимой я пуховики стирала, так что я даже и не сомневалась в нем. Просто все времени не было раньше отзыв написать, а сейчас на самоизоляции оно появилось.) Поподробнее расскажу о самом геле. Он сохраняет все свойства пуха, не сильно пенится, за счет этого и выполаскивается начисто и еще не позволяет всяким загрязнениям проникнуть глубоко в ткань. По типу химчистки на дому. Для меня, как для хозяйки, это очень экономично и удобно получается. Пуховые изделия я перестирываю конечно не часто, но и испортить их неудачной стиркой не желаю. Именно поэтому мой выбор остановился на таком геле.
Достоинства:
  1. Хорошо выполаскивается из изделия, не портит пух, хорошо отстирывает и приятно пахнет.
Недостатки:
  1. Нету

Отзывы о бытовой химии