Гель-крем для душа антибактериальный Septanaizer отзывы

пена получается обильная

ежиха" 6 апреля, 2022 год
Искала гель антибактериальный чтоб после занятий спортом обмыться с ним и не переживать о появлении прыщей на спине и нашла септанайзер. Боялась что кожа будет сохнуть но нет даже чувства стянутости хотя пользуюсь каждый день. Запах абрикоса оч крутой не надоедливый не резкий, мылится хорошо пена воздушная нежная и ее много получается. Пользуюсь больше месяца на спине высыпаний не появилось

отличный объем

Карина 10 марта, 2022 год
Долго я искала гель для душа с идеальным для меня запахом кокоса, но радует что всетаки нашла. Гель septanaizer просто вкусняшка, аллергии не вызвал у меня, кожу увлажняет она стоновится мягкой одним словом бархатная. Мне еще понравилось что у геля есть дозатор а то такой объем было бы тяжело поднимать)

воздушная пена

Анастасия Базанова 17 февраля, 2022 год
Покупала в качестве пены для ванны начитавшись положительных отзывов о пенообразовании этого геля септанайзер. Пена воздушная и ее правда много плюс она долго не оседает, у меня с ароматом свежести приятно пахнет. По расходу очень экономично выходит, на целую ванну нужно совсем чучуть.

хороший гель

Alina61 21 декабря, 2021 год
Давненько у меня не было гелей в таких объемах) септанайзер литровым крем-гелем очень порадовал. Он не жидкий, не растекается, аромат приятный абрикосовый. Пены гель дает много, при этом расходуется не очень быстро. Кожу вымывает хорошо, но не сушит. Рекомендую к приобретению.

очень рекомендую к покупке

Natka 2 декабря, 2021 год
Расскажу о любимце – крем-геле для душа septanaizer. Взяла его на пробу, теперь покупаю на постоянной основе. У геля довольно-таки большой литровый объем, можно использовать и как гель и как пену, просто добавляя гель под струю воды. Пены дает много, можно долго проваляться в ванне) после купания неприятных ощущений не заметила, кожа на ощупь приятная, бархатистая, гель питает кожу. Септанайзер... Читать отзыв Расскажу о любимце – крем-геле для душа septanaizer. Взяла его на пробу, теперь покупаю на постоянной основе. У геля довольно-таки большой литровый объем, можно использовать и как гель и как пену, просто добавляя гель под струю воды. Пены дает много, можно долго проваляться в ванне) после купания неприятных ощущений не заметила, кожа на ощупь приятная, бархатистая, гель питает кожу. Септанайзер очень рекомендую к покупке.

кремовая текстура

Мардж 12 ноября, 2021 год
Неплохой гель-крем для душа септанайзер. Текстура действительно кремовая, и пену если взбивать, она тоже кремообразная. Мне объем понравился литр, так лучше чем брать маленькие объемы и выходит дешевле. Запах мне понравился, оригинальный, вдыхать приятно, свежо. Как пена гель крут, нужно совсем чучуть добавить под струю воды. Гель рекомендую.

понравился гель

Angelina 3 ноября, 2021 год
Мне крем-гель от септанайзера очень понравился! Качественный состав, не сушит кожу, а пахнет закачаешься) у меня аромат абрикоса, очень насыщенный. Гель конечно прям пена для ванн, за счет такого огромного пенообразования средства уходит очень немного, экономия есть. Кожу не сушит, хотя написано антибактериальный.

рекомендую

Гость 18 октября, 2021 год
Гелем для душа от септанайзера пользуемся всей семьей. Он подходит для аллергиков, антибактериальный и в составе есть комплекс витаминов. Для детей это просто пушка. Когда купаемся, каждый раз просят пены) её много и она долго не опадает, поэтому купаемся мы теперь с огромным удовольствием. Запах нам тоже понравился, правда размер литр всего, для нашей семьи маловато будет все же.

экономный расход, много пены

Настасья 23 сентября, 2021 год
Как началась пандемия, перестала ходить по магазинам, чтобы себе ничего не подцепить. Все по интернету заказываю. Гель-крем от септанайзер там и нашла. Меня порадовало, что производитель обещает маленький расход и много пены. Захотелось потестировать. Все пришло мне в целости и сохранности. Объем один литр. На выбор можно три запаха - кокос, абрикос и тропики. Меня заинтересовали тропики) Пены правда много,... Читать отзыв Как началась пандемия, перестала ходить по магазинам, чтобы себе ничего не подцепить. Все по интернету заказываю. Гель-крем от септанайзер там и нашла. Меня порадовало, что производитель обещает маленький расход и много пены. Захотелось потестировать. Все пришло мне в целости и сохранности. Объем один литр. На выбор можно три запаха - кокос, абрикос и тропики. Меня заинтересовали тропики) Пены правда много, я сначала отзывам не верила, но её прям до фига. Пахнешь после ванны тоже круто) плюсом идет антибактериальная защита. Я всем довольна)

крутой гель!

Лиза 9 сентября, 2021 год
Решила приобрести себе гель от септанайзера. Он может использоваться не только как гель для купания, но еще и как пена! что меня очень порадовало. Расход экономичный, много геля не надо, потому что он дает супер-крутую пену! Запах это отдельная история, у меня кокосовое молочко, ничего нежнее у меня еще не было. После душа чувствуешь себя очень свежим и отдохнувшим, прям... Читать отзыв Решила приобрести себе гель от септанайзера. Он может использоваться не только как гель для купания, но еще и как пена! что меня очень порадовало. Расход экономичный, много геля не надо, потому что он дает супер-крутую пену! Запах это отдельная история, у меня кокосовое молочко, ничего нежнее у меня еще не было. После душа чувствуешь себя очень свежим и отдохнувшим, прям ароматерапия получается. Я гелем очень довольна.

приятно пахнет

SunGirl 2 сентября, 2021 год
Использую гель не только по назначению, но еще и как пену для ванн. Не думала, что от него такая пена, всю ванну заполнила. Я взяла с ароматом абрикоса, пахнет феерично! после душа ходишь и благоухаешь по квартире. Гель-крем хорошо распределяется по коже, пользоваться приятно. После него кожа на ощупь немного бархатистая. Мне понравился этот продукт.

Много пены

Morena 31 августа, 2021 год
Гель-крем понравился. не сказать, что это самое лучшее что я пробовала, но продукт достойный. из самых явных преимуществ - пена, очень много пены! и запах. взяла чисто из любопытства, потому что слабо себе представляю аромат свежести. но пахнет действительно свежо, как кондиционер, но запах не сильный, легенький. кожа после применения не скрипит, на ощупь мягкая, прям бархатистая.

хороший гель

Гость 26 августа, 2021 год
Я заядлый фанат пен. В ванной у меня их больше десяти это точно. С септанайзером знакома не была, но отзывы слышала, типа фирма молодая, выпускает неплохие антисептики. Ими я не пользуюсь, а вот гель-крем решила взять, он же еще и как пена! Изучила этикетку: разработали средство вроде как в Германии, и плюс не тестировали на животных, это хорошо.
На выбор... Читать отзыв
На выбор есть три аромата – оригинальный аромат свежести, сочный абрикос и кокосовое молочко. С кокосом у меня до фига всего, аромат свежести не смогла себе представить и поэтому решила не рисковать и взять абрикос. Запаху ставлю твердую пять, пахнет кайфово очень. Пенится тоже хорошо, пена густая. Расход у меня средний (но я люблю лить от души). Мне штучка понравилась.