Хороший гель, понравилось как справился с акне. - Отзывы о Гель от прыщей Азелик

Гель от прыщей Азелик
Отзыв написан 17 апреля, 2022 год 0 просмотров
Всем привет, сегодняшний отзыв хочу посвятить гелю который эффективно справляется с акне на моем лице , это гель Азелик. Ранее я уже читала отзывы об азелаиновой кислоте, но пользоваться ей самостоятельно не решилась пока не проконсультировалась со своим косметологом. Она как раз таки и посоветовала мне взять гель Азелик, поскольку он нормализует жирность кожи, подавляет рост бактерий, и способен вылечить как акне, так и убрать черные точки. Гель выпускается в разных объемах (5,15 и 30 гр). Я брала себе тюбик 15 гр и мне хватило его на 2 месяца лечения. Тем у кого есть более серьезные проблемы с кожей или кто планирует им пользоваться дольше чем 4-8 недель, советую брать 30 гр. Текстура у средства гелевая, запаха не имеет, на кожу ложится ровно, пленки не образует. Я наношу средство точечно, на те места где уже выскочили прыщики или только собираются. Также им можно мазать проблемные участки кожи , для нормализации жирности. Хочу отметить что гель не сушит и не стягивает кожу, при этом способствует ороговению и отшелушиванию прыщиков. В общей сложности я пользовалась гелем Азелик 2 месяца и за это время мне хорошо справился с акне на моем лице!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица