Гель Азелик, для наружного применения помог мне устранить мои неприятности - Отзывы о Гель от прыщей Азелик

Гель от прыщей Азелик
Отзыв написан 22 июня, 2023 год 2 просмотра
Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами своей историей применения геля Азелик.
Так получилось, что моя кожа стала очень чувствительной и появились воспаления и угревая сыпь не только на лице, но и на плечах. Я даже не могла одеть футболку с открытыми плечами, а о купальнике и говорить нечего. А вот с помощью применения препарата этот вопрос решился сам собой. Препарат отлично снял воспаление на моей коже и убрал угревую сыпь и следы от нее. Эффект меня приятно порадовал. Теперь я готова к летнему сезону и могу себе позволить открытую одежду.
Лекарственное средство не дешевое, но свою стоимость полностью оправдывает. Производитель: ОАО Акрихин Цена: 600-700 рублей. Упаковка: голубого цвета, сделанная из картона. На ее стороне можно прочитать всю информацию по применению, производителя и срок годности. На самом тюбике написана инструкция по применению. Крышка хорошо откручивается, отверстие для дозирования запаяно. Легко протыкается наконечником на крышке. Консистенция: гель напоминает кремовой смесь, хорошо распределяется по коже, быстро и легко впитывается, не привлекает к коже и не стягивает.
Цвет:как у крема белого цвета.
Запах: приятный как у всех кремов.
Я была у дерматолога и он мне объяснил как правильно пользоваться гелем.
Курс состоит из 2 видов курса. Применяется обычно по вечерам. Наноситься легко на кожу и быстро впитывается. Я очень довольна. На лице не осталось активных воспалений, а угревой сыпи нет совсем. Одного тюбика хватает на долго, в моем случае на 2,5 месяца. Но нужно помнить одно, что необходимо давать иногда отдых коже, чтобы она не привыкала к нему.
Самое главное не забывать проходить консультацию с врачом перед применением геля.
Достоинства: убирает воспаления;- отлично смягчает кожу;- кожа становится нежной;- нормализует работу сальных желез;- удобный формат упаковки;- не вызывает сухости и раздражения;- осветляет черные точки и убирает сальные пробки.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица