Неожиданно столкнулась с прыщами. Азелик выручил! - Отзывы о Гель от прыщей Азелик

Гель от прыщей Азелик
Александра Отзыв написан понедельник, 8 июня 12 просмотров
Никогда не было прыщей, даже в подростковом возрасте, кожа комбинированная. Но недавно из-за гормонального сбоя полезли прыщи на лбу и подбородке. Я растерялась, даже не знала, чем их лечить. Подруга-фармацевт посоветовала мне Азелик гель. Делать нечего, начала лечиться с ним.
В первые три дня было шелушение небольшое, на местах нанесения появилось покраснение. В дальнейшем эти эффекты постепенно сошли на нет. Кожа стала лучше выглядеть, воспаления проходили и перестали появляться новые прыщи. Гормональный фон улучшился (это от приема других препаратов, не от геля) и моя кожа полностью восстановилась.
Для профилактики решила пару недель еще гель помазать. Очень мне понравился эффект он него - кожа гладкая, черные точки стали еле заметны, воспалений нет. Я в восторге)

Достоинства:
  1. прошли воспаления, кожа стала лучше выглядеть
Недостатки:
  1. шелушение в первые дни лечения, но они проходят




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гель от прыщей Азелик
Все отзывы

5.0 5
85 отзывов / 1219 просмотров