Tooth Mousse - спасение для моих десен - Отзывы о Гель реминерализующий GS Tooth Mousse

Гель реминерализующий GS Tooth Mousse
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 133 просмотра
Я давно страдаю от повышенной чувствительности эмали. Стоматолога посещаю регулярно, но с тем, что зубы реагируют на холод, горячее, кислое и сладкое справиться не могла... Некоторые особо чувствительные зубы время от времени фторировала, но через некоторое время они снова становились чувствительными. Стоматолог очень удивлена и предполагает, что у меня тонкая эмаль с рождения. Я постоянно покупаю себе пасты для чувствительных зубов, уже штук 10 разных перепробовала. Эффекта ноль. Даже каппа у меня есть, в которую врач сказала выдавливать специальную какую-то пасту и надевать перед сном на полчаса. Не помогало... А недавно она посоветовала мне гель для реминерализации Tooth Mousse. Пользоваться им нужно так: почистить зубы обычной пастой, а затем сухим пальцем нанести гель на зубы на 3 минуты. Потом языком растереть его по зубам и подержать еще 3 минуты. Лишнюю слюну можно сплюнуть, но рот не полоскать. Гель начнет понемногу рассасываться. Чем дольше вы будете держать Tooth Mousse на зубах, тем эффект будет лучше. Вы не поверите, но нескольких процедур мне хватило, чтобы существенно уменьшить проявления чувствительности! Теперь буду пользоваться им всегда. Кстати, его еще очень хвалят как отличное средство для профилактики кариеса и покупают деткам.

Отзывы о средствах гигиены

Гель реминерализующий GS Tooth Mousse
Гель реминерализующий Tooth Mousse содержит кальций и фосфат, которые восстанавливают эмаль и снижают чувствительность зубов на 97 %! Гель используют после отбеливания зубов, при повышенной чувствительности эмали, при множественном кариесе, повышенной кислотности в ротовой полости, во время ношения брекетов.