Гель-смазка vizit aqua отзывы

Гель-смазка vizit aqua
1 отзыв / 279 просмотров

рекомендую

Liliya 15 августа, 2019 год
У нас переломный момент в сексе произошел после рождения сына. После родов снизилось либидо, собственной смазки стало выделяться мало. Из-за этого процесс близости стал ужасно нестерпимым из-за боли, никакой радости в интимной жизни.
Понимаю, что живем в современном мире, и есть аптечные лубриканты. Фармацевт сказала, что хороший vizit aqua, многие его берут. Если большинство выбирает, это хороший знак.
Смазка продается в... Читать отзыв
Смазка продается в аккуратном флакончике. Не липкая, не тянется, аккуратно наносится и распределяется. С ней не хлюпает ничего и при этом не больно и все идет очень гладко. Запаха нет практически, еле слышный, но он не мешает. Используется экономно, одного тюбика мне хватило на 4 месяца. Я очень довольна, что попробовала и всем рекомендую, если есть такая же проблема как у меня.
Гель-смазка vizit aqua - рекомендую