Гель-смазка vizit glamour отзывы

Гель-смазка vizit glamour
1 отзыв / 280 просмотров

хватает надолго

Александра 15 августа, 2019 год
Познакомилась не так давно с молодым человеком, все у нас хорошо, ухаживает красиво и уже стали жить вместе. Естественно есть интимная близость, но есть одно но. Размерчик не мой, великоват. Сразу радовалась, что большой, казалось это так круто. А потом поняла, что это доставляет дискомфорт, с ним больновато и натирает все во время акта. Расставаться не хочу, решила, попробовать смазку.... Читать отзыв Познакомилась не так давно с молодым человеком, все у нас хорошо, ухаживает красиво и уже стали жить вместе. Естественно есть интимная близость, но есть одно но. Размерчик не мой, великоват. Сразу радовалась, что большой, казалось это так круто. А потом поняла, что это доставляет дискомфорт, с ним больновато и натирает все во время акта. Расставаться не хочу, решила, попробовать смазку. Мне знакомая подсказала vizit glamour, купила. И вы знаете очень нравится. С ней все проскальзывает, смазка защищает от микротрещин, никаких натертостей. А еще, она не вызывает привыкания, то есть можно пользоваться долгое время. Смазка имеет приятный клубничный запах, не жирная, легкая и хватает ее надолго.
Гель-смазка vizit glamour - хватает надолго