Гемини / Двойник (2019)

Боевик
5.0
1 отзыв / 717 просмотров
Научный фэнтези боевик "Гемини" от режиссера Энга Ли с Уилл Смитом в главной роли. Киллер Генри Броган первоклассный специалист своего дела с безупречной репутацией  на протяжении многих лет. Но наступает момент, когда ему надоедает вид смерти и он решает покинуть свой криминальный бизнес. Но все не так просто. Бывшие боссы посылают таинственного охотника чтобы устранить Генри, который предугадывает его каждый шаг и, кажется, знает его мысли. Удастся ли герою справится с противником и спасти свою жизнь?

Уилл Смит против Уилла Смита

Никита 12 июля, 2019 год
Что может быть лучше Уилл Смита - два Уилл Смита, которые противостоят друг другу.
Лично из своего опыта могу сказать: где бы Смит не снимался - это будет невероятное зрелище. Очень люблю фильмы с его участием. Особенно Люди в черном; Я, робот; Я - легенда; Хэнкок; Семь жизней и многие другие.
Теперь он будет бороться сам с собой в образе первоклассного... Читать отзыв
Теперь он будет бороться сам с собой в образе первоклассного киллера и его клона. У них одинаковое мышление, повадки и способы действия. Как тут бывалому киллеру противостоять себе самому, притом моложе и сильнее? Думаю фильм будет очень крутым.
Хоть я люблю лето и тепло, но с нетерпением жду осени чтобы посмотреть боевик "Гемини".

Боевик

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)