Мошенничество. - Отзывы о Геопроприбор

Отзыв написан 26 марта, 2016 год 892 просмотра
Это мошенники. Я заказал у них навигационную аппаратуру на очень крупную сумму. Оплатил на счет якобы директора в Росбанке. Товар не был отправлен. На телефон и email не отвечают. Когда все же удается дозвониться с нового номера, менеджер отправляется искать сведения о заказе и пропадает насовсем. Адрес магазина, указанный на сайте geopropribor.ru не существует. Домен geopropribor.ru создан только два месяца назад. Заявление в полицию подано 24.03.

Михаил 8 июля, 2017 год
n-techno.ru - это те же мошенники.
Гость 2 апреля, 2016 год
ребята я задавал им вопрос по поводу почему товар так дешев? ответили вот с этой почты -Сергей Ефимов
Гость 29 марта, 2016 год
Согласен полностью, тоже развели на 7000 руб Как вернуть не представляю. На органы надежды мало.
Гость 28 марта, 2016 год
Тоже подал заявление.
Александр 29 марта, 2016 год
Я тоже пострадал от них,подскажите куда подали заявление,как быть дальше?
Гость 2 апреля, 2016 год
подавайте заявление в прокуратуру и продублируйте в полицию о мошеннических действиях в отношении вас. лучше если у вас чек перевода и бланк который они вам отправили имеется. тем более что сайт их еще висит в инете. обязательно заявляйте там знают что делать. вы и себе поможете и других людей от уродов спасете.

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Адрес: Москва, 22-й км Киевское ш
Телефон: +7(495)799-20-54