Конвекторы Nobo отзывы

Электрообогреватель Конвектор Nobo отзывы
Конвекторы Nobo

Покупкой довольны

Фарида Шестакова 26 июля, 2020 год
Выбиpaли кoнвeктop нa дaчу, иcкaли нeчтo cpeднee пo цeнe. Пoиcкaв в интepнeтe, я нaткнулacь нa caйт кoмпaннии Nobo. Кaк oкaзaлocь зaкaз нa иx caйтe нeльзя oфopмить. Зaтo cвязaлacь c мeнeджepoм пo тeлeфoну: oн oбъяcнил мнe кaк пpaвильнo пoдoбpaть кoнвeктop в зaвиcимocти oт paзмepa и типa пoмeщeния. Оcтaнoвили мы cвoй выбop нa кoнвeктope из cepии Viking. Тaкжe мeнeджep пoдcкaзaл aдpec ближaйшeйгo...

Подготовились к зиме

Алсу Субботина 20 июля, 2020 год
В oднoй из кoмнaт бaтapeи нe пpoгpeвaютcя. Скopo зимa, дo oтoпитeльнoгo ceзoнa эту пpoблeму мы бы peшить нe уcпeли, дa и дopoгo. Рeшили купить кoнвeктop. Личнo пoкупaли и уcтaнaвливaли poдитeлям кoнвeктopы oт Нoбo, пoэтoму и caми oбpaтилиcь в эту кoмпaнию. Пpиexaли в мaгaзин, пocoвeтoвaлиcь c пpoдaвцoм-кoнcультaнтoм, купили Nordic NFС 4W и тepмocтaт к нeму. Вcё пoдключили и уcтaнoвили в тoт...

Хорошее качество

Оля Ружникова 19 июля, 2020 год
Уже более полугода пользуюсь конвектором этого бренда. Купила этот конвектор у дистрибьюторов этой компании. Полную консультацию профессиональную мне предоставил представитель компании по телефону и подсказал к кому мне обратиться по вопросу доставки, чтобы доставили конвектор по адресу. Доставили конвектор мне по указанному адресу и предоставили гарантию. Конвектор имеет хорошую теплоотдачу. Мне нравится тем еще, что он очень простой в управлении.

Первый раз покупаю конвектор Нобо

Гость 2 июля, 2020 год
Первый раз покупаю конвектор Нобо, и этот вариант меня не разочаровал. Качество радует, работает исправно и без перебоев. Хорошо оформлен дизайн, вписывается в общий интерьер комнаты и всей квартиры. Конвектор безопасный, есть защита от падения, автоматически отключается если упадет на пол. Влагозащитный корпус металлический, есть защита от перегрева.
Достоинства:
  1. компактные размеры, дизайн хороший надежность

Сделала заказ на сайте

Гость 26 июня, 2020 год
Сделала заказ на сайте, слышала, что Нобо отличные конвекторы. Внешне мне понравился, прямоугольный обогреватель, в длину метр и весит 8,5 кг, сама его принесла до квартиры, когда привез курьер. Ожидания оправдывает, надежная и довольно мощная техника, легкие настройки температуры, корпус прочный. Греюсь с ним ежедневно, вообще не слышно, как работает.
Достоинства:
  1. дизайн неплохой, мощность хорошая, простота настройки температуры
Недостатки:
  1. не обнаружено

Для квартиры студии

Гость 20 июня, 2020 год
Для квартиры студии на всякий случай купил конвектор, чтобы потеплее было. Закрепили к стене, смотрится нормально Прибор легкий, прочный корпус металлический, с защитой от влаги. Поэтому надеюсь не поржавеет со временем.
Достоинства:
  1. хорошо согревают, высокая мощность, крепление на стену

Искала именно настенный конвектор

Гость 18 мая, 2020 год
Искала именно настенный конвектор, чтобы не мешал на полу. После просмотра нескольких вариантов остановилась все же на Nobo, он и не большой сильно, и настенный. По характеристикам хороший, с влагозащитным корпусом, что тоже важно, я его установила в ванной комнате. По размерам как раз подошел по ширине стены. Температуру можно регулировать, обогревает конвектор хорошо, и не перегревается.
Достоинства:
  1. стильный дизайн, хорошая мощность, влагозащитный корпус
Недостатки:
  1. не

Нашли хороший конвектор)

Ирина 28 апреля, 2020 год
В интернет муж нашел наконец, хороший конвектор, чтобы и внешне он выглядел нормально. Нобо, тонкий, легкий обогреватель, с креплением к стене в комплектации. Даже если долго работает не чувствуется сильной пересушки воздуха. Работает беззвучно, быстро греет. Комната у нас 22 квадрата, конвектор рассчитан на 19, но прекрасно справляется. Очень нравится внешний вид. Купим и в ванную комнату и в прихожую... Читать отзыв В интернет муж нашел наконец, хороший конвектор, чтобы и внешне он выглядел нормально. Нобо, тонкий, легкий обогреватель, с креплением к стене в комплектации. Даже если долго работает не чувствуется сильной пересушки воздуха. Работает беззвучно, быстро греет. Комната у нас 22 квадрата, конвектор рассчитан на 19, но прекрасно справляется. Очень нравится внешний вид. Купим и в ванную комнату и в прихожую еще такие, обязательно Нобо.
Достоинства:
  1. быстрый обогрев, крепится к стене, тонкий

Отличный обогреватель для лоджии

Гость 9 августа, 2018 год
Остались довольны конвектором Nobo - хорошее качество по нормальной цене. Нам нужен был небольшой, мощный обогреватель на лоджию и мы ни разу не пожалели, когда купили конвектор Викинг от Nobo. За всю зиму он ни разу не подвел, его преимущество еще и в том, что на нем можно установить точную температуру для обогрева и не включать/выключать постоянно, как это приходится... Читать отзыв Остались довольны конвектором Nobo - хорошее качество по нормальной цене. Нам нужен был небольшой, мощный обогреватель на лоджию и мы ни разу не пожалели, когда купили конвектор Викинг от Nobo. За всю зиму он ни разу не подвел, его преимущество еще и в том, что на нем можно установить точную температуру для обогрева и не включать/выключать постоянно, как это приходится делать с масляными обогревателями. Он не сушит воздух, что тоже стало большим плюсом, так как на лоджии у нас рабочее место и хочется чувствовать себя там комфортно. Еще хочется отметить его экономичность - он накручивает не так много света, как мы думали сначала.

Качественный конвектор!

Дмитрий 7 июля, 2018 год
Искали себе на дачу какие то конвекторы неплохие, не знали что конкретно хотим, в итоге по объявлению попали на компанию «Nobo», на сайте компании было много разных предложений по конвекторах, но мы не могли выбрать одно из них, но после того как перезвонили в компанию и получили профессиональную консультацию, сразу же определились с выбором и остановились на конвекторе "NOBO Oslo NTE4S... Читать отзыв Искали себе на дачу какие то конвекторы неплохие, не знали что конкретно хотим, в итоге по объявлению попали на компанию «Nobo», на сайте компании было много разных предложений по конвекторах, но мы не могли выбрать одно из них, но после того как перезвонили в компанию и получили профессиональную консультацию, сразу же определились с выбором и остановились на конвекторе "NOBO Oslo NTE4S 10" он идеально подходил по параметрам в нашу комнату. В итоге мы купили такой конвектор в Московском Инжиниринговом Центре по невысокой цене, конвектор понравился, хорошо греет и красиво смотрится в интерьере, спасибо!
Достоинства:
  1. Качество, цена.

Отличное качество

Oksana Sokolova 18 июня, 2018 год
Покупали детям в школу конвектор Nobo. Отличное качество. Бренд конвекторов Nobo для меня хорошо известен своим качеством. Созвонились с родителями с представителем компании, который помог выбрать конвектор , учитывая все наши параметры. Так же подсказал телефон дилера компании  в нашем городе, который его и доставил. Мы довольны, конвектор простой в управлении, проработал уже два сезона, никаких проблем. Цены приемлемые , учитывая хорошее... Читать отзыв Покупали детям в школу конвектор Nobo. Отличное качество. Бренд конвекторов Nobo для меня хорошо известен своим качеством. Созвонились с родителями с представителем компании, который помог выбрать конвектор , учитывая все наши параметры. Так же подсказал телефон дилера компании  в нашем городе, который его и доставил. Мы довольны, конвектор простой в управлении, проработал уже два сезона, никаких проблем. Цены приемлемые , учитывая хорошее качество.

Надежная компания

katy578 7 июня, 2018 год
Компания Nobo мне пару месяцев назад очень помогла. Открываем хостел и нужны обогреватели. Я искала недорогие и хорошего качества. Нужны были для начала 4 штуки конвекторов. Обратившись в эту компанию, мне менеджер порекомендовал хорошие обогреватели и сказал куда лучше поехать и купить - ближе к моему району. Я еще мучила менеджера консультанта по телефону 15 минут вопросами, чтобы точно все... Читать отзыв Компания Nobo мне пару месяцев назад очень помогла. Открываем хостел и нужны обогреватели. Я искала недорогие и хорошего качества. Нужны были для начала 4 штуки конвекторов. Обратившись в эту компанию, мне менеджер порекомендовал хорошие обогреватели и сказал куда лучше поехать и купить - ближе к моему району. Я еще мучила менеджера консультанта по телефону 15 минут вопросами, чтобы точно все нюансы выяснить. В общем не пожалела, что послушала его и купила. Отличные конвекторы, легко управляемые и вообще хорошо работают.
Достоинства:
  1. недорого и качественно
Недостатки:
  1. не заметила

Стоит покупать

Конвекторы Nobo качественные и по стоимости приемлемые, я обратилась в эту компанию в которой проконсультировался с менеджером который мне помог советами и рекомендациями с выбором после чего сообщил в каком магазине я могу его купить. В итоге на сто процентов могу сказать, что конвекторы Nobo покупать стоит, не пожалела я о своем выборе и теперь могу лишь рекомендовать. Пользуюсь им уже не... Читать отзыв Конвекторы Nobo качественные и по стоимости приемлемые, я обратилась в эту компанию в которой проконсультировался с менеджером который мне помог советами и рекомендациями с выбором после чего сообщил в каком магазине я могу его купить. В итоге на сто процентов могу сказать, что конвекторы Nobo покупать стоит, не пожалела я о своем выборе и теперь могу лишь рекомендовать. Пользуюсь им уже не один год и никаких проблем с ним нет, работает отлично, на 5 из 5.

Отличный товар

Гость 20 мая, 2018 год
Выбирал обогреватель следуя чисто по логике. Скандинавы близки нам тем, что там бывает зима и холодно. К тому же у них нет в принципе центрального отопления и топятся они этими самыми обогревателями. Следовательно уж толк то они в этом знают однозначно. Еще где то слышал, что каждый восьмой конвектор, сходящий со сборки, разбирают полностью для детальной проверки. Отсюда и непревзойденное... Читать отзыв Выбирал обогреватель следуя чисто по логике. Скандинавы близки нам тем, что там бывает зима и холодно. К тому же у них нет в принципе центрального отопления и топятся они этими самыми обогревателями. Следовательно уж толк то они в этом знают однозначно. Еще где то слышал, что каждый восьмой конвектор, сходящий со сборки, разбирают полностью для детальной проверки. Отсюда и непревзойденное качество. Очень рад покупке.

Хорошее качество, приемлемые цены.

sergei1984 12 мая, 2018 год
В том году приобретал конвектор Nobo Viking, качеством и ценой остался очень доволен.Хотел заказать через официальный сайт но ребята не продают а консультируют по поводу своей продукции и помогают выбрать ближайший магазин.Молодцы действительно помогли определиться с моделью конвектора и с дилером помогли.А насчет конвектора Nobo Viking могу сказать, довольно симпатичный, не занимает много места, простой в обращении и хорошей теплоотдачей.

Не разочарованы конвектором

Карина Юсова 2 мая, 2018 год
Не разочарованы конвектором Nobo, который приобрели в магазине являющимся дилером компании. Конвектор отслужил нам этой зимой на все 100. Действительно эффективный, функции свои выполняет отлично, работал как положено. Кроме того удобен в использовании, безопасный, если конечно соблюдать все правила техники безопасности и следовать инструкции. В общем, мы выбором конвектора остались довольны. И стоимость этого конвектора соответствует его качествам.

Качественные конвекторы

Oksana Sokolova 18 марта, 2018 год
Мы пользуемся конвектором NOBO уже не первый год. Поэтому когда стал вопрос о покупке конвектора в детский сад для обогрева группы, решили купить конвектор именно этой компании. Достаточно просто было в интернете найти компанию и представитель помог выбрать необходимый, исходя из наших параметров. А так же подсказал, где мы можем купить его у нас в городе.Сейчас мы уже пользуемся для... Читать отзыв Мы пользуемся конвектором NOBO уже не первый год. Поэтому когда стал вопрос о покупке конвектора в детский сад для обогрева группы, решили купить конвектор именно этой компании. Достаточно просто было в интернете найти компанию и представитель помог выбрать необходимый, исходя из наших параметров. А так же подсказал, где мы можем купить его у нас в городе.Сейчас мы уже пользуемся для обогрева детей в группе, простой в управлении и с хорошей теплоотдачей, очень довольны.

Нормальные конвекторы

Алексей Щербаков 9 марта, 2018 год
Неплохие конвекторы. Брал нам на стройку, потому что отопления нет. Взял пока два. Позвонил в центр. Меня проконсультировали. Объяснили, что будет оптимально по затратам на электроэнергию. Попробовал в сравнении с другими. Пока все отлично. Площадь 100 квадратов обогревают хорошо. По потреблению света- оптимально. Цена неплохая. Думаю спросить в этом центре о более мощных моделях, у нас увеличивается территория работ. Так... Читать отзыв Неплохие конвекторы. Брал нам на стройку, потому что отопления нет. Взял пока два. Позвонил в центр. Меня проконсультировали. Объяснили, что будет оптимально по затратам на электроэнергию. Попробовал в сравнении с другими. Пока все отлично. Площадь 100 квадратов обогревают хорошо. По потреблению света- оптимально. Цена неплохая. Думаю спросить в этом центре о более мощных моделях, у нас увеличивается территория работ. Так что, спасибо ребятам за нормальную консультацию.

Доволен конвектором Nobo

Alexey Gurin 20 февраля, 2018 год
Нужен мне был качественный конвектор и мне порекомендовали обратить внимание на конвекторы «Nobo», обратился в эту компанию в которой меня менеджер грамотно проконсультировал, помог определится с моделью после чего сообщил в каком магазине я его могу приобрести. После этого я купил конвектор где мне сказали и остался им очень доволен, его сборкой, качеством, производительностью и естественно адекватной стоимостью. Исходя из этого... Читать отзыв Нужен мне был качественный конвектор и мне порекомендовали обратить внимание на конвекторы «Nobo», обратился в эту компанию в которой меня менеджер грамотно проконсультировал, помог определится с моделью после чего сообщил в каком магазине я его могу приобрести. После этого я купил конвектор где мне сказали и остался им очень доволен, его сборкой, качеством, производительностью и естественно адекватной стоимостью. Исходя из этого мнение у меня положительное.

Достойное качество - хотя и цены разные.

Серёня Черёмуха 13 февраля, 2018 год
Пару тройку лет назад установили обогреватели “Nobo viking” с термостатом XSC. Работают по принципу основного отопления, устанавливали их на стены. За эти годы ни разу никаких неисправностей с конвекторами не наблюдалось, разве что не всякие мелочи. На пример, оторвавшийся откидной пластмассовый кронштейн у конвектора в душе, замена обошлась не дорого. Включается и отключается они бесшумно в отличие от дешёвых моделей,... Читать отзыв Пару тройку лет назад установили обогреватели “Nobo viking” с термостатом XSC. Работают по принципу основного отопления, устанавливали их на стены. За эти годы ни разу никаких неисправностей с конвекторами не наблюдалось, разве что не всякие мелочи. На пример, оторвавшийся откидной пластмассовый кронштейн у конвектора в душе, замена обошлась не дорого. Включается и отключается они бесшумно в отличие от дешёвых моделей, у которых щёлкает термостат. В целом однозначно, вещь достойная, и свою цену окупает. Зачем тратиться на более дешёвые, которые через год, а в лучшем случае два сломаются, а стоят всего в 2 раза дешевле? Лучше один раз вложится и пользоваться 10 лет, а то и больше, без проблем.
Достоинства:
  1. Бесшумный, экономит электроэнергию, хороший дизайн
Недостатки:
  1. Стоимость не назвать слишком низкой - но оно того стоит

Обогреватель качественный

Инна Ноева 28 января, 2018 год
Электрообогреватель Nobo мы приобрели несколько месяцев назад, перед холодами. Могу сказать, что обогреватель оправдал наши ожидания. Действительно функциональный и работает как положено, греет хорошо. Купили его в одном из магазинов нашего города, адрес магазина нам сказали в компании, когда мы к ним позвонили. Проконсультировали и подсказали куда обратиться. Там же нам помогли подобрать нужный обогреватель который соответствовал нашим требованиям... Читать отзыв Электрообогреватель Nobo мы приобрели несколько месяцев назад, перед холодами. Могу сказать, что обогреватель оправдал наши ожидания. Действительно функциональный и работает как положено, греет хорошо. Купили его в одном из магазинов нашего города, адрес магазина нам сказали в компании, когда мы к ним позвонили. Проконсультировали и подсказали куда обратиться. Там же нам помогли подобрать нужный обогреватель который соответствовал нашим требованиям и финансам.

Качественный прибор для моего дома.

Гость 9 января, 2018 год
Честно признаться давно хотел прикупить хороший конвектор, а тут не так давно у друга увидел симпатичный конвектор.По совету друга решил выбрать через официальную Компанию «Nobo», компания хоть и не занимается розничной продажей, но адреса ближайших дилеров любезно предоставили.Так же менеджеры компании дали более подробную характеристику, выбранного мной конвектора Oslo NTE4S 20.Качество прибора очень порадовало, плюс наличие гарантии.Единственное пришлось немного подождать,... Читать отзыв Честно признаться давно хотел прикупить хороший конвектор, а тут не так давно у друга увидел симпатичный конвектор.По совету друга решил выбрать через официальную Компанию «Nobo», компания хоть и не занимается розничной продажей, но адреса ближайших дилеров любезно предоставили.Так же менеджеры компании дали более подробную характеристику, выбранного мной конвектора Oslo NTE4S 20.Качество прибора очень порадовало, плюс наличие гарантии.Единственное пришлось немного подождать, так как в магазине на тот момент интересуемый меня конвектор отсутствовал.

Со своей задачей справляются хорошо.

Старцев Евгений 20 декабря, 2017 год
Покупал три конвектора NOBO для дачного дома. Мы туда начинаем приезжать с весны, когда еще прохладно и они здорово выручают. Когда думал, как обогревать помещение, прикидывал все варианты. Когда прочитал про такие конвекторы, позвонил в центральный офис, выяснил преимущества, недостатки, сколько потребляет, какой лучше купить. В результате остановился на модели Viking NFC 4S с термостатом. Экономичные, со своей задачей справляются... Читать отзыв Покупал три конвектора NOBO для дачного дома. Мы туда начинаем приезжать с весны, когда еще прохладно и они здорово выручают. Когда думал, как обогревать помещение, прикидывал все варианты. Когда прочитал про такие конвекторы, позвонил в центральный офис, выяснил преимущества, недостатки, сколько потребляет, какой лучше купить. В результате остановился на модели Viking NFC 4S с термостатом. Экономичные, со своей задачей справляются хорошо, в общем покупкой доволен.

Качественные конвекторы Nobo

Вита Харченко 21 ноября, 2017 год
Мне нужен был качественный конвектор и я обратилась в компанию «Nobo» в которой проконсультировалась с менеджером в последствии который мне порекомендовал отличную модель исходя из моих потребностей и финансовых возможностей и магазин в котором я смогу его приобрести. В том магазине модель рекомендованная менеджером оказалась в наличии, купила, дали мне гарантийный талон и я осталась довольна производительностью и его стоимостью, работает... Читать отзыв Мне нужен был качественный конвектор и я обратилась в компанию «Nobo» в которой проконсультировалась с менеджером в последствии который мне порекомендовал отличную модель исходя из моих потребностей и финансовых возможностей и магазин в котором я смогу его приобрести. В том магазине модель рекомендованная менеджером оказалась в наличии, купила, дали мне гарантийный талон и я осталась довольна производительностью и его стоимостью, работает отлично.

Исправно работают, удобны.

Александр 13 ноября, 2017 год
Приобретались конвектора для обогрева небольшого автосервиса, устанавливались в новом помещении. Для обогрева площади в 40 кв.м. приобретались 4 конвектор мощностью по 1.5 кВт серии NOBO Nordic C4E, в помещении установили по 2 прибора на боковых стенах. Работают приборы уже 2 года, расходы на электроэнергию ниже чем предполагалось при строительстве автосервиса. Работают периодически включаясь/выключаясь, в конвекторах встроен термостат, нет необходимости применять... Читать отзыв Приобретались конвектора для обогрева небольшого автосервиса, устанавливались в новом помещении. Для обогрева площади в 40 кв.м. приобретались 4 конвектор мощностью по 1.5 кВт серии NOBO Nordic C4E, в помещении установили по 2 прибора на боковых стенах. Работают приборы уже 2 года, расходы на электроэнергию ниже чем предполагалось при строительстве автосервиса. Работают периодически включаясь/выключаясь, в конвекторах встроен термостат, нет необходимости применять терморегулятор. Покупкой доволен.

Хорошие конвекторы.

Руслан Батырханов 31 октября, 2017 год
Покупал конвектора Nobo для ванной комнаты. В выборе не сомневался у нас на работе стоят такие, и работают уже давно и при этот очень экономные. Большой плюс то, что они не сжигают кислород как некоторые обогреватели. Обогреватель имеет высокую степень защиты, поэтому влага ему не страшна, главное протирает его от влаги. С приходом холодов уже начали им пользоваться, включаю не... Читать отзыв Покупал конвектора Nobo для ванной комнаты. В выборе не сомневался у нас на работе стоят такие, и работают уже давно и при этот очень экономные. Большой плюс то, что они не сжигают кислород как некоторые обогреватели. Обогреватель имеет высокую степень защиты, поэтому влага ему не страшна, главное протирает его от влаги. С приходом холодов уже начали им пользоваться, включаю не на полную мощность и этого вполне хватает. Возможно закажу еще несколько для дачного дома.

Довольны покупкой.

Oksana Sokolova 21 октября, 2017 год
О конвекторах NOBO я читала много хороших отзывов. Я созвонилась с представителями этой компании, которые проконсультировали меня о своем товаре, помогли выбрать нужный по моим параметрам. Так же мне подсказали менеджера, у которого я смогла купить конвектор в своем городе. Гарантийный товар предоставили. Могу сказать, что работает хорошо, простой в управлении, я довольна покупкой. Гарантией еще не приходилось пользоваться, так... Читать отзыв О конвекторах NOBO я читала много хороших отзывов. Я созвонилась с представителями этой компании, которые проконсультировали меня о своем товаре, помогли выбрать нужный по моим параметрам. Так же мне подсказали менеджера, у которого я смогла купить конвектор в своем городе. Гарантийный товар предоставили. Могу сказать, что работает хорошо, простой в управлении, я довольна покупкой. Гарантией еще не приходилось пользоваться, так как не было необходимости.

Актуальный магазин

Deniz Burren 26 сентября, 2017 год
На самом сайте решили посмотреть, какие вообще существуют конвекторы. Потому что мнения людей расходятся, и какие-то модели могут иметь преимущества над другими и мы искали более оптимальный вариант. Остановились все же на конвекторе NOBO Safir II. Тут более подходящий и стильный дизайн, он элегантней смотрится, и характеристики также порадовали. Стоит отметить, что он мощный, небольшого размера и по приемлемой цене.... Читать отзыв На самом сайте решили посмотреть, какие вообще существуют конвекторы. Потому что мнения людей расходятся, и какие-то модели могут иметь преимущества над другими и мы искали более оптимальный вариант. Остановились все же на конвекторе NOBO Safir II. Тут более подходящий и стильный дизайн, он элегантней смотрится, и характеристики также порадовали. Стоит отметить, что он мощный, небольшого размера и по приемлемой цене. Так что в принципе, мы его не зря выбрали.

Надежная и полезная техника.

Василий Стацкий 14 сентября, 2017 год
Прошлой зимой остались без отопления на втором этаже, переморозили трубы. Холода стоял приличные, пробовали обогреть обычным тепловентилятором, но от его "дутья" толку было ноль. Поехали в магазин, обрисовали ситуацию, и там нам посоветовали конверторы "NOBO", электрические. Взяли мы NOBO Oslo, две штуки, поставили их там,где располагались батареи и так в общем то без проблем перезимовали, с теплом и даже с... Читать отзыв Прошлой зимой остались без отопления на втором этаже, переморозили трубы. Холода стоял приличные, пробовали обогреть обычным тепловентилятором, но от его "дутья" толку было ноль. Поехали в магазин, обрисовали ситуацию, и там нам посоветовали конверторы "NOBO", электрические. Взяли мы NOBO Oslo, две штуки, поставили их там,где располагались батареи и так в общем то без проблем перезимовали, с теплом и даже с комфортом.Так что надежная и полезная техника, рекомендую.

Доволен уровнем обслуживания

Олег Ващук 22 августа, 2017 год
Бренд NOBO изготавливает качественную продукцию поэтому когда запланировал покупать конвектор в загородный дом решили проконсультироваться в этой компании с менеджером который грамотно и внятно проконсультировал, рассказал подробно о преимуществах, помог подобрать для меня отличный вариант который прекрасно подходил бы для загородного дома и после дал контакты где бы я смог приобрести его в моем городе. Хочется выразить благодарность компании за помощь... Читать отзыв Бренд NOBO изготавливает качественную продукцию поэтому когда запланировал покупать конвектор в загородный дом решили проконсультироваться в этой компании с менеджером который грамотно и внятно проконсультировал, рассказал подробно о преимуществах, помог подобрать для меня отличный вариант который прекрасно подходил бы для загородного дома и после дал контакты где бы я смог приобрести его в моем городе. Хочется выразить благодарность компании за помощь и советы.
Конвекторы Nobo
Электрообогреватели конвекторы Nobo. NOBO — крупнейший производитель электрических конвекторов в Европе. Более 20 дистрибьюторов по всему миру со своей сеткой региональных дилеров. Производство в Норвегии, город Тронхейм. Поставки исключительно через сетку дилеров.

Адрес: Москва, проспект Андропова, 18
Телефон: 8 (495) 916-52-11