Конвекторы Nobo

Электрообогреватель Конвектор Nobo отзывы
4.9
56 отзывов / 16 692 просмотра
Конвекторы Nobo

Электрообогреватели конвекторы Nobo. NOBO — крупнейший производитель электрических конвекторов  в Европе. Более 20 дистрибьюторов по всему миру со своей сеткой региональных дилеров. Производство в Норвегии, город Тронхейм. Поставки исключительно через сетку дилеров.

Покупкой довольны

Фарида Шестакова 26 июля, 2020 год
Выбиpaли кoнвeктop нa дaчу, иcкaли нeчтo cpeднee пo цeнe. Пoиcкaв в интepнeтe, я нaткнулacь нa caйт кoмпaннии Nobo. Кaк oкaзaлocь зaкaз нa иx caйтe нeльзя oфopмить. Зaтo cвязaлacь c мeнeджepoм пo тeлeфoну: oн oбъяcнил мнe кaк пpaвильнo пoдoбpaть кoнвeктop в зaвиcимocти oт paзмepa и типa пoмeщeния. Оcтaнoвили мы cвoй выбop нa кoнвeктope из cepии Viking. Тaкжe мeнeджep пoдcкaзaл aдpec ближaйшeйгo...

Подготовились к зиме

Алсу Субботина 20 июля, 2020 год
В oднoй из кoмнaт бaтapeи нe пpoгpeвaютcя. Скopo зимa, дo oтoпитeльнoгo ceзoнa эту пpoблeму мы бы peшить нe уcпeли, дa и дopoгo. Рeшили купить кoнвeктop. Личнo пoкупaли и уcтaнaвливaли poдитeлям кoнвeктopы oт Нoбo, пoэтoму и caми oбpaтилиcь в эту кoмпaнию. Пpиexaли в мaгaзин, пocoвeтoвaлиcь c пpoдaвцoм-кoнcультaнтoм, купили Nordic NFС 4W и тepмocтaт к нeму. Вcё пoдключили и уcтaнoвили в тoт...

Хорошее качество

Оля Ружникова 19 июля, 2020 год
Уже более полугода пользуюсь конвектором этого бренда. Купила этот конвектор у дистрибьюторов этой компании. Полную консультацию профессиональную мне предоставил представитель компании по телефону и подсказал к кому мне обратиться по вопросу доставки, чтобы доставили конвектор по адресу. Доставили конвектор мне по указанному адресу и предоставили гарантию. Конвектор имеет хорошую теплоотдачу. Мне нравится тем еще, что он очень простой в управлении.

Первый раз покупаю конвектор Нобо

Гость 2 июля, 2020 год
Первый раз покупаю конвектор Нобо, и этот вариант меня не разочаровал. Качество радует, работает исправно и без перебоев. Хорошо оформлен дизайн, вписывается в общий интерьер комнаты и всей квартиры. Конвектор безопасный, есть защита от падения, автоматически отключается если упадет на пол. Влагозащитный корпус металлический, есть защита от перегрева.
Достоинства:
  1. компактные размеры, дизайн хороший надежность

Сделала заказ на сайте

Гость 26 июня, 2020 год
Сделала заказ на сайте, слышала, что Нобо отличные конвекторы. Внешне мне понравился, прямоугольный обогреватель, в длину метр и весит 8,5 кг, сама его принесла до квартиры, когда привез курьер. Ожидания оправдывает, надежная и довольно мощная техника, легкие настройки температуры, корпус прочный. Греюсь с ним ежедневно, вообще не слышно, как работает.
Достоинства:
  1. дизайн неплохой, мощность хорошая, простота настройки температуры
Недостатки:
  1. не обнаружено

Для квартиры студии

Гость 20 июня, 2020 год
Для квартиры студии на всякий случай купил конвектор, чтобы потеплее было. Закрепили к стене, смотрится нормально Прибор легкий, прочный корпус металлический, с защитой от влаги. Поэтому надеюсь не поржавеет со временем.
Достоинства:
  1. хорошо согревают, высокая мощность, крепление на стену

Искала именно настенный конвектор

Гость 18 мая, 2020 год
Искала именно настенный конвектор, чтобы не мешал на полу. После просмотра нескольких вариантов остановилась все же на Nobo, он и не большой сильно, и настенный. По характеристикам хороший, с влагозащитным корпусом, что тоже важно, я его установила в ванной комнате. По размерам как раз подошел по ширине стены. Температуру можно регулировать, обогревает конвектор хорошо, и не перегревается.
Достоинства:
  1. стильный дизайн, хорошая мощность, влагозащитный корпус
Недостатки:
  1. не

Нашли хороший конвектор)

Ирина 28 апреля, 2020 год
В интернет муж нашел наконец, хороший конвектор, чтобы и внешне он выглядел нормально. Нобо, тонкий, легкий обогреватель, с креплением к стене в комплектации. Даже если долго работает не чувствуется сильной пересушки воздуха. Работает беззвучно, быстро греет. Комната у нас 22 квадрата, конвектор рассчитан на 19, но прекрасно справляется. Очень нравится внешний вид. Купим и в ванную комнату и в прихожую... Читать отзыв В интернет муж нашел наконец, хороший конвектор, чтобы и внешне он выглядел нормально. Нобо, тонкий, легкий обогреватель, с креплением к стене в комплектации. Даже если долго работает не чувствуется сильной пересушки воздуха. Работает беззвучно, быстро греет. Комната у нас 22 квадрата, конвектор рассчитан на 19, но прекрасно справляется. Очень нравится внешний вид. Купим и в ванную комнату и в прихожую еще такие, обязательно Нобо.
Достоинства:
  1. быстрый обогрев, крепится к стене, тонкий

Отличный обогреватель для лоджии

Гость 9 августа, 2018 год
Остались довольны конвектором Nobo - хорошее качество по нормальной цене. Нам нужен был небольшой, мощный обогреватель на лоджию и мы ни разу не пожалели, когда купили конвектор Викинг от Nobo. За всю зиму он ни разу не подвел, его преимущество еще и в том, что на нем можно установить точную температуру для обогрева и не включать/выключать постоянно, как это приходится... Читать отзыв Остались довольны конвектором Nobo - хорошее качество по нормальной цене. Нам нужен был небольшой, мощный обогреватель на лоджию и мы ни разу не пожалели, когда купили конвектор Викинг от Nobo. За всю зиму он ни разу не подвел, его преимущество еще и в том, что на нем можно установить точную температуру для обогрева и не включать/выключать постоянно, как это приходится делать с масляными обогревателями. Он не сушит воздух, что тоже стало большим плюсом, так как на лоджии у нас рабочее место и хочется чувствовать себя там комфортно. Еще хочется отметить его экономичность - он накручивает не так много света, как мы думали сначала.

Качественный конвектор!

Дмитрий 7 июля, 2018 год
Искали себе на дачу какие то конвекторы неплохие, не знали что конкретно хотим, в итоге по объявлению попали на компанию «Nobo», на сайте компании было много разных предложений по конвекторах, но мы не могли выбрать одно из них, но после того как перезвонили в компанию и получили профессиональную консультацию, сразу же определились с выбором и остановились на конвекторе "NOBO Oslo NTE4S... Читать отзыв Искали себе на дачу какие то конвекторы неплохие, не знали что конкретно хотим, в итоге по объявлению попали на компанию «Nobo», на сайте компании было много разных предложений по конвекторах, но мы не могли выбрать одно из них, но после того как перезвонили в компанию и получили профессиональную консультацию, сразу же определились с выбором и остановились на конвекторе "NOBO Oslo NTE4S 10" он идеально подходил по параметрам в нашу комнату. В итоге мы купили такой конвектор в Московском Инжиниринговом Центре по невысокой цене, конвектор понравился, хорошо греет и красиво смотрится в интерьере, спасибо!
Достоинства:
  1. Качество, цена.

Отличное качество

Oksana Sokolova 18 июня, 2018 год
Покупали детям в школу конвектор Nobo. Отличное качество. Бренд конвекторов Nobo для меня хорошо известен своим качеством. Созвонились с родителями с представителем компании, который помог выбрать конвектор , учитывая все наши параметры. Так же подсказал телефон дилера компании  в нашем городе, который его и доставил. Мы довольны, конвектор простой в управлении, проработал уже два сезона, никаких проблем. Цены приемлемые , учитывая хорошее... Читать отзыв Покупали детям в школу конвектор Nobo. Отличное качество. Бренд конвекторов Nobo для меня хорошо известен своим качеством. Созвонились с родителями с представителем компании, который помог выбрать конвектор , учитывая все наши параметры. Так же подсказал телефон дилера компании  в нашем городе, который его и доставил. Мы довольны, конвектор простой в управлении, проработал уже два сезона, никаких проблем. Цены приемлемые , учитывая хорошее качество.

Надежная компания

katy578 7 июня, 2018 год
Компания Nobo мне пару месяцев назад очень помогла. Открываем хостел и нужны обогреватели. Я искала недорогие и хорошего качества. Нужны были для начала 4 штуки конвекторов. Обратившись в эту компанию, мне менеджер порекомендовал хорошие обогреватели и сказал куда лучше поехать и купить - ближе к моему району. Я еще мучила менеджера консультанта по телефону 15 минут вопросами, чтобы точно все... Читать отзыв Компания Nobo мне пару месяцев назад очень помогла. Открываем хостел и нужны обогреватели. Я искала недорогие и хорошего качества. Нужны были для начала 4 штуки конвекторов. Обратившись в эту компанию, мне менеджер порекомендовал хорошие обогреватели и сказал куда лучше поехать и купить - ближе к моему району. Я еще мучила менеджера консультанта по телефону 15 минут вопросами, чтобы точно все нюансы выяснить. В общем не пожалела, что послушала его и купила. Отличные конвекторы, легко управляемые и вообще хорошо работают.
Достоинства:
  1. недорого и качественно
Недостатки:
  1. не заметила

Стоит покупать

Конвекторы Nobo качественные и по стоимости приемлемые, я обратилась в эту компанию в которой проконсультировался с менеджером который мне помог советами и рекомендациями с выбором после чего сообщил в каком магазине я могу его купить. В итоге на сто процентов могу сказать, что конвекторы Nobo покупать стоит, не пожалела я о своем выборе и теперь могу лишь рекомендовать. Пользуюсь им уже не... Читать отзыв Конвекторы Nobo качественные и по стоимости приемлемые, я обратилась в эту компанию в которой проконсультировался с менеджером который мне помог советами и рекомендациями с выбором после чего сообщил в каком магазине я могу его купить. В итоге на сто процентов могу сказать, что конвекторы Nobo покупать стоит, не пожалела я о своем выборе и теперь могу лишь рекомендовать. Пользуюсь им уже не один год и никаких проблем с ним нет, работает отлично, на 5 из 5.

Отличный товар

Гость 20 мая, 2018 год
Выбирал обогреватель следуя чисто по логике. Скандинавы близки нам тем, что там бывает зима и холодно. К тому же у них нет в принципе центрального отопления и топятся они этими самыми обогревателями. Следовательно уж толк то они в этом знают однозначно. Еще где то слышал, что каждый восьмой конвектор, сходящий со сборки, разбирают полностью для детальной проверки. Отсюда и непревзойденное... Читать отзыв Выбирал обогреватель следуя чисто по логике. Скандинавы близки нам тем, что там бывает зима и холодно. К тому же у них нет в принципе центрального отопления и топятся они этими самыми обогревателями. Следовательно уж толк то они в этом знают однозначно. Еще где то слышал, что каждый восьмой конвектор, сходящий со сборки, разбирают полностью для детальной проверки. Отсюда и непревзойденное качество. Очень рад покупке.

Хорошее качество, приемлемые цены.

sergei1984 12 мая, 2018 год
В том году приобретал конвектор Nobo Viking, качеством и ценой остался очень доволен.Хотел заказать через официальный сайт но ребята не продают а консультируют по поводу своей продукции и помогают выбрать ближайший магазин.Молодцы действительно помогли определиться с моделью конвектора и с дилером помогли.А насчет конвектора Nobo Viking могу сказать, довольно симпатичный, не занимает много места, простой в обращении и хорошей теплоотдачей.

Не разочарованы конвектором

Карина Юсова 2 мая, 2018 год
Не разочарованы конвектором Nobo, который приобрели в магазине являющимся дилером компании. Конвектор отслужил нам этой зимой на все 100. Действительно эффективный, функции свои выполняет отлично, работал как положено. Кроме того удобен в использовании, безопасный, если конечно соблюдать все правила техники безопасности и следовать инструкции. В общем, мы выбором конвектора остались довольны. И стоимость этого конвектора соответствует его качествам.

Качественные конвекторы

Oksana Sokolova 18 марта, 2018 год
Мы пользуемся конвектором NOBO уже не первый год. Поэтому когда стал вопрос о покупке конвектора в детский сад для обогрева группы, решили купить конвектор именно этой компании. Достаточно просто было в интернете найти компанию и представитель помог выбрать необходимый, исходя из наших параметров. А так же подсказал, где мы можем купить его у нас в городе.Сейчас мы уже пользуемся для... Читать отзыв Мы пользуемся конвектором NOBO уже не первый год. Поэтому когда стал вопрос о покупке конвектора в детский сад для обогрева группы, решили купить конвектор именно этой компании. Достаточно просто было в интернете найти компанию и представитель помог выбрать необходимый, исходя из наших параметров. А так же подсказал, где мы можем купить его у нас в городе.Сейчас мы уже пользуемся для обогрева детей в группе, простой в управлении и с хорошей теплоотдачей, очень довольны.

Нормальные конвекторы

Алексей Щербаков 9 марта, 2018 год
Неплохие конвекторы. Брал нам на стройку, потому что отопления нет. Взял пока два. Позвонил в центр. Меня проконсультировали. Объяснили, что будет оптимально по затратам на электроэнергию. Попробовал в сравнении с другими. Пока все отлично. Площадь 100 квадратов обогревают хорошо. По потреблению света- оптимально. Цена неплохая. Думаю спросить в этом центре о более мощных моделях, у нас увеличивается территория работ. Так... Читать отзыв Неплохие конвекторы. Брал нам на стройку, потому что отопления нет. Взял пока два. Позвонил в центр. Меня проконсультировали. Объяснили, что будет оптимально по затратам на электроэнергию. Попробовал в сравнении с другими. Пока все отлично. Площадь 100 квадратов обогревают хорошо. По потреблению света- оптимально. Цена неплохая. Думаю спросить в этом центре о более мощных моделях, у нас увеличивается территория работ. Так что, спасибо ребятам за нормальную консультацию.

Доволен конвектором Nobo

Alexey Gurin 20 февраля, 2018 год
Нужен мне был качественный конвектор и мне порекомендовали обратить внимание на конвекторы «Nobo», обратился в эту компанию в которой меня менеджер грамотно проконсультировал, помог определится с моделью после чего сообщил в каком магазине я его могу приобрести. После этого я купил конвектор где мне сказали и остался им очень доволен, его сборкой, качеством, производительностью и естественно адекватной стоимостью. Исходя из этого... Читать отзыв Нужен мне был качественный конвектор и мне порекомендовали обратить внимание на конвекторы «Nobo», обратился в эту компанию в которой меня менеджер грамотно проконсультировал, помог определится с моделью после чего сообщил в каком магазине я его могу приобрести. После этого я купил конвектор где мне сказали и остался им очень доволен, его сборкой, качеством, производительностью и естественно адекватной стоимостью. Исходя из этого мнение у меня положительное.

Достойное качество - хотя и цены разные.

Серёня Черёмуха 13 февраля, 2018 год
Пару тройку лет назад установили обогреватели “Nobo viking” с термостатом XSC. Работают по принципу основного отопления, устанавливали их на стены. За эти годы ни разу никаких неисправностей с конвекторами не наблюдалось, разве что не всякие мелочи. На пример, оторвавшийся откидной пластмассовый кронштейн у конвектора в душе, замена обошлась не дорого. Включается и отключается они бесшумно в отличие от дешёвых моделей,... Читать отзыв Пару тройку лет назад установили обогреватели “Nobo viking” с термостатом XSC. Работают по принципу основного отопления, устанавливали их на стены. За эти годы ни разу никаких неисправностей с конвекторами не наблюдалось, разве что не всякие мелочи. На пример, оторвавшийся откидной пластмассовый кронштейн у конвектора в душе, замена обошлась не дорого. Включается и отключается они бесшумно в отличие от дешёвых моделей, у которых щёлкает термостат. В целом однозначно, вещь достойная, и свою цену окупает. Зачем тратиться на более дешёвые, которые через год, а в лучшем случае два сломаются, а стоят всего в 2 раза дешевле? Лучше один раз вложится и пользоваться 10 лет, а то и больше, без проблем.
Достоинства:
  1. Бесшумный, экономит электроэнергию, хороший дизайн
Недостатки:
  1. Стоимость не назвать слишком низкой - но оно того стоит

Разное

Izmermag.ru