Покупка мясорубки. - Отзывы о Гипермаркет «Современный ДОМ»

Гипермаркет «Современный ДОМ»
Отзыв написан 15 декабря, 2022 год 8 просмотров
Мясорубка Zigmund&Shtain стала одним из лучших приобретений на кухню, потому что теперь она выполняет львиную долю работы при изготовлении пищи на обед и ужин. Приобрести эту модель смогла в гипермаркете «Современный ДОМ», где очень часто покупаю различную бытовую технику не только для кухни, но и для дома. Очень нравится не только обслуживание в этом магазине, но и приемлемая цена на весь ассортимент товаров. Первое, что понравилось в мясорубке это её стильный и оригинальный дизайн. Ее корпус выполнен из черного плотного пластика, который не прогибается, а также совершенно не имеет неприятных технических запахов. Когда в первый раз включила мясорубку, сразу поняла, что подключать её нужно в непосредственной близости от розетки, из-за того, что она оснащена не слишком длинным шнуром. А ещё, когда она работает, она практически не шумит и очень устойчиво стоит на столе, благодаря тому, что корпус оснащен резиновыми ножками. Нож мясорубки выполнен из качественной нержавеющей стали, он очень острый, благодаря чему, мясорубка способна перерабатывать любые даже самые твердые продукты в качественный фарш необходимого помола. Для того, чтобы выбрать крупноту фарша в комплектации мясорубки имеются три решетки с отверстиями различного диаметра. Решетка с отверстиями самого большого диаметра помогает быстро и легко приготовить мясной фарш на котлеты, фарш на домашнюю колбасу, а также измельчить овощи на заготовки. Решетка со средними отверстиями помогает в приготовлении фарша на пельмени или хинкали, а также помогает измельчить томаты на кетчуп и соусы. Третья решетка с самыми мелкими отверстиями и прекрасно справляется с приготовлением различных паштетов, а также помогает приготовить качественный рыбный фарш, в котором практически не будут чувствоваться косточки. Дополнительные насадки, которые идут в комплектации в мясорубке предназначены для приготовления колбасы сосисок в домашних условиях, а также кеббе. С помощью мясорубки значительно сокращается время для приготовления блюд, а их ассортимент увеличивается. Мясорубка очень нравится тем, что у меня не только появилось много свободного времени, но ещё и есть возможность приготовить домашние полуфабрикаты, для того, чтобы можно было с их помощью кормить семью практически целую неделю разнообразно и вкусно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гипермаркетах Брянск

Отзыв о Гипермаркеты Брянск. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Гипермаркет «Современный ДОМ»
Гипермаркет «Современный ДОМ» предлагает огромный выбор газового оборудования, отопления и водоснабжения, климатической техники, компьютерной периферии, встраиваемой техники, телевизоров и видео товаров, крупной бытовой техники, мелкой бытовой техники, посуды и кухонных принадлежностей, мебели, товаров для бани, продукции для спорта, оборудования для производства алкоголя, техники и товаров для профессиональной уборки.

Адрес: Брянск, пр. Станке Димитрова, 72.
Телефон: (4832) 77 - 78 - 78
sovdom.com
Перейти на сайт

Гипермаркеты

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1307 отзывов
Гипермаркет ОБИ
Гипермаркет ОБИ

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЛИНИЯ, гипермаркет
ЛИНИЯ, гипермаркет

Рейтинг: 3
4 отзыва