Приобретение утеплителя. - Отзывы о Гипермаркет строительных материалов ЦСК

Гипермаркет строительных материалов ЦСК
Отзыв написан 2 октября, 2022 год 32 просмотра
Когда переезжали в новую квартиру даже не подозревали, что придётся столкнуться с основательным ремонтом. Изначально думали, что можно отделаться косметическим ремонтом и в принципе въезжать и жить, но как оказалось на деле, стена детской спальни, которая ограничила с соседями была очень тонкой и практически все звуки, которые доносились из спальни соседей были слышны ребёнку. рассказывать о дискомфорте и наших ощущениях не буду, сразу решили решать эту проблему кардинально. В гипермаркет строительных материалов ЦСК при помощи профессиональной консультации специалистов смогли подобрать и заказать необходимый утеплитель, с высокими качествами шумоизоляции. Утеплитель теплокнауф производится в плитах и обладает просто шикарными теплоизоляционными свойствами, а также не пропускает звуки и шумы при утеплении. Нам помогли рассчитать необходимое количество упаковок для утепления стены и после оформления заказа достаточно оперативно товар прибыл к нам домой. Утеплением занимались сами, потому что ничего сложного в этом нет. Использовали интернет видео с профессиональным утеплением, для того чтобы организовать такую шумоизоляцию своими руками. На установленную деревянную обрешётку укладывали плиты, стараясь стыковать их как можно плотнее, благодаря ровным краям плит это делать было совсем несложно. Причём так как плиты очень легкие их легко переносить, а также монтировать. Сами плиты не колючие и укладывать их можно без использования спецсредств. Дополнительно мы не прокладывали их ни гидроизоляцией ни пароизоляцией, из-за того, что в спальне внутри комнаты они не будут подвергаться воздействию влаги. После монтажа плит, а также установки гипсокартона, даже перед поклейкой обоев стало понятно, что в спальне стало намного тише и практически ни звуки, ни шумы, ни голоса из квартиры соседей не слышны. Нисколько не пожалели, о том, что обратились в гипермаркет строительных материалов ЦСК, потому что именно здесь нам смогли помочь не только с выбором, но и обеспечить качественный товар по бюджетной и доступной цене.

Отзывы о магазинах строительных материалов Одинцово

Отзыв о Строительные материалы Одинцово. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Гипермаркет строительных материалов ЦСК
Гипермаркет строительных материалов ЦСК предлагает кровельные материалы, древесно-плитные материалы, теплоизоляцию, гипсокартонные материалы, звукоизоляцию и акустику, общестроительные материалы, отделочные материалы, окна и двери, металлопрокат, строительные инструменты, крепеж, товары для дачи и сада, товары для дома и офиса, фасадные материалы.

Адрес: Одинцово, ул. Маршала Неделина,6а
Телефон: +7 (499) 521-23-28