Главный секрет Деда Мороза отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Новогоднее шоу

Анна 18 декабря, 2019 год
Еще не встречала людей, которые были на данном шоу в прошлом году и остались недовольными. Я практических у всех знакомых семей спрашивала - всем всё понравилось. Естественно, что идти нужно только с детьми, для них это вообще будет чуть ли не праздником всей жизни, поэтому лишать их такой возможности точно не стоит. Организация на высочайшем уровне, здорово просто.

Inga 3 декабря, 2019 год
Можно с уверенностью сказать, что новогоднее шоу Главный Секрет Деда Мороза произвело хорошее впечатление на нас с сыном. Посетили мы его в Крокусе. Фойе и парк развлечений здесь были оформлены в сказочном стиле, чтобы как можно больше порадовать детей. Само шоу запомнилось активными персонажами и интересной историей, в которой они участвовали. Думаю, что всех впечатлило появление ангела-хранителя и его зрелищный... Читать отзыв Можно с уверенностью сказать, что новогоднее шоу Главный Секрет Деда Мороза произвело хорошее впечатление на нас с сыном. Посетили мы его в Крокусе. Фойе и парк развлечений здесь были оформлены в сказочном стиле, чтобы как можно больше порадовать детей. Само шоу запомнилось активными персонажами и интересной историей, в которой они участвовали. Думаю, что всех впечатлило появление ангела-хранителя и его зрелищный танец со спецэффектами в финале представления, дети уж точно были в восторге. Хорошо придумали с падающими с потолка надувными предметами, которые с радостью ловили дети и взрослые. Отличное развлечение.

Event

bitcoinorth.com