Голдлайн Плюс отзывы

52 отзыва / 7623 просмотра

Похудела!!!

sVikla1984 29 декабря, 2021 год
Пила Голдлайн плюс, по назначению врача, за 3 месяца похудела на 8кг, продолжаю пить, чтобы закрепить результат и надо скинуть ещё 7 кг. Никаких побочных нет, хотя в интернете много чего пишут, но это не так. Переносится хорошо и снижает вес отлично!
Достоинства:
  1. Отлично переносится и снижает вес
Недостатки:

Пила с Супренамином, очень быстрый и качественный результат

Евгения 23 июня, 2021 год
Хорошее средство для похудения. Я его пила с Супренамином. Дело в том, что лишний вес и проблема похудения зачастую связана с плохой работой надпочечников. Супренамин как раз нормализует их работу, поэтому вместе получается очень быстрый и качественный результат. Они прекрасно совместимы между собой, побочек не было.

Средство не такое безвредное, как изначально кажется

Юлия 3 февраля, 2021 год
Девочки, почитайте сначала список побочек, прежде чем принимать. Средство не такое безвредное, как изначально кажется. В составе сибутрамин, довольно опасное вещество. Из своего опыта могу сказать, что для безопасного и плавного похудения лучше Нанотропил. Совершенно безопасная шутка, от которой становишься энергичнее и перестаешь есть за двоих, аппетит приходит в норму.

Отличный препарат для снижения веса

Ирина 30 ноября, 2020 год
Отличный препарат для снижения веса.Принимала по назначению врача. Очень легко переносится,совсем не хочется есть, что позволяет легко соблюдать диету.В первую неделю приема наблюдалась бессонница, но потом все прошло.
Достоинства:
  1. Принимала в течение месяца и похудела на 8 кг
Недостатки:

Отличный препарат для снижения веса.С помощью него похудела на 10 кг за 3 месяца

Ирина 23 октября, 2020 год
Доктор мне назначил препарат для снижения веса Голдлайн плюс. Результаты превзошли все мои ожидания.Без напряга мне удалось сбросить за 3 месяца 10 кг.Очень довольна результатом!
Достоинства:
  1. В течении дня после приема препарата есть вообще не хочется
Недостатки:
  1. В первую неделю была бессонница

Отзыв о Голдлайн 15мг

Натали 3 октября, 2020 год
С первого дня приема голдлайн (15) у меня стал пропадать аппетит ,я этому очень обрадовалась,так как аппетит у меня ещё тот....

Вес ушел очень даже хорошо

Эля Харитонова 20 июля, 2020 год
Раньше никогда не пила подобные препараты, всегда считала, что при желании можно похудеть самостоятельно. Но увы, у меня ничего не вышло, настолько сильно я поправилась, что сама справиться не смогла. Поэтому мне выписали пить Голдлайн Плюс, посоветовали придерживаться диеты и заниматься спортом. Питалась по одноименному приложению Голдлайн очень удобно и просто, меню разнообразное. Спортом занималась дома, по видеоурокам. Принимала я...

Отличный препарат

Ирина Мороз 18 июля, 2020 год
Если у вас проблемы с лишним весом, вы не выдерживаете диеты, самостоятельно не худеете, а только наоборот. То голдлайн плюс однозначно необходим. Мне его выписывал доктор, меня сразу предупредили, что пить его придется несколько месяцев, но всего 1 капсулу в день. Естественно сидеть на диете и заниматься спортом тоже будет нужно. Но с поддержкой все это далось гораздо легче. Я...

Суперская поддержка

Люба Винокурова 15 июля, 2020 год
Суперская поддержка если вы переходите из режима ем все подряд, в правильное питание. Без Голдлайн Плюс это было сделать тяжело, сейчас втянулась. Каждое утро выпиваю 1 капсулу, кушаю здоровую пищу, отказалась от жирного, сладкого, даже порции уменьшились, думаю, дальше будет еще легче. Побочных реакций никаких нет, наоборот появилась легкость в теле, и одышка пропала.

Сейчас худею на Голдлайн плюс - за первый месяц -6 кг

Роза 25 июня, 2020 год
Худела я как-то, по экспресс диете. Когда за месяц в районе 20 кг уходит, итог этой диеты весьма печален, через две недели +25. С тех пор, никаких экспериментов! Сейчас худею на Голдлайн плюс (врач назначил) + диета + физическая активность. Да, таких внушительных сбросов веса у меня нет. За первый месяц похудела на 6 кг. Но зато, сейчас я худею... Читать отзыв Худела я как-то, по экспресс диете. Когда за месяц в районе 20 кг уходит, итог этой диеты весьма печален, через две недели +25. С тех пор, никаких экспериментов! Сейчас худею на Голдлайн плюс (врач назначил) + диета + физическая активность. Да, таких внушительных сбросов веса у меня нет. За первый месяц похудела на 6 кг. Но зато, сейчас я худею правильно, а значит после диеты, вес не вернется вновь.

Уменьшил тягу к еде

Геля 22 июня, 2020 год
Поле недели приема Голдлайн плюс тяга к еде уменьшилась. Я смогла контролировать размеры порций, удалить из рациона калорийные блюда. Рекомендую установить приложение "Голдлайн", которое подбирает меню в рамках указанных калорий. По желанию, нелюбимые продукты можно заменить. Если продумать все моменты, то худеть можно и без дискомфорта, Голдлайн Плюс этому способствует.

Осталась довольна полученным результатом от приема Голдлайн Плюс.

Анна 15 июня, 2020 год
Конечно, пришлось сидеть на диете, заниматься спортом, но все вместе дало отличный результат, похудела практически на 20 кг. Чтоб вы понимали, раньше я худела максимум на 3-4 и они очень быстро возвращались. Сейчас все совершенно по другому. Принимала препарат несколько месяцев, в день всего 1 капсула, все легко.

Голдлайн Плюс помог мне избавиться от лишнего веса и приучил меня правильно питаться.

Мария 2 июня, 2020 год
Безусловно это не быстрая история, даже с приемом препарата вес уходит постепенно. Но в случаях, когда худеть надо, а вес самостоятельно не уходит, он однозначно спасение. Я принимала его несколько месяцев, естественно держала еще диету и занималась спортом, результат очень радует.

Идеальное средство для похудения

Татьяна 1 июня, 2020 год
Хорошая поддержка для тех, кто не может похудеть, у кого не хватает силы воли или есть проблемы со здоровьем. Голдлайн плюс конечно выручает. Да, была побочная реакция, немного мутило первые несколько дней, потом все прошло. И на протяжении нескольких месяцев приема ничего подобного не было. Идеальное средство для похудения, вместе с диетой и спортом результат потрясающий.

Научилась правильно питаться

Женя 28 мая, 2020 год
За помощью к врачу я обратилась только тогда, когда вес стал больше 100 кг, и возникла одышка. Мне поставили диагноз ожирение, прописали Голдлайн Плюс. Результаты заметила через 3 недели, когда встала на весы, и увидела, что стала легче на 4 кг. Это меня вдохновило, и я начала менять рацион, записалась в бассейн. Сначала было трудно, но меня очень мотивировал факт,... Читать отзыв За помощью к врачу я обратилась только тогда, когда вес стал больше 100 кг, и возникла одышка. Мне поставили диагноз ожирение, прописали Голдлайн Плюс. Результаты заметила через 3 недели, когда встала на весы, и увидела, что стала легче на 4 кг. Это меня вдохновило, и я начала менять рацион, записалась в бассейн. Сначала было трудно, но меня очень мотивировал факт, что вес уходит стабильно – 4-5 кг в месяц. За полгода я рассталась с 25 кг. Сейчас вешу 75 кг. Думаю, что дальше смогу худеть самостоятельно, не нагружая организм химией.

Круто - вес уходит постепенно, без вреда для здоровья

Инна 4 мая, 2020 год
В феврале начала принимать Голдлайн плюс, потому что стала безобразной и вес превысил отметку 100 кг. И ладно внешний вид, но у меня появилась одышка, тахикардия, короче надо было срочно худеть. Сама я бы не смогла, поэтому появились капсулы в моей жизни, ежедневно 1 штука, утром. Пьется легко, из побочных спровоцировала только сухость, постоянно хотелось пить, прошло быстро. Принимать мне... Читать отзыв В феврале начала принимать Голдлайн плюс, потому что стала безобразной и вес превысил отметку 100 кг. И ладно внешний вид, но у меня появилась одышка, тахикардия, короче надо было срочно худеть. Сама я бы не смогла, поэтому появились капсулы в моей жизни, ежедневно 1 штука, утром. Пьется легко, из побочных спровоцировала только сухость, постоянно хотелось пить, прошло быстро. Принимать мне его еще долго, вес уходит, но постепенно, без вреда для здоровья.

С Голдлайн Плюс худеть мне понравилось

Алла 28 апреля, 2020 год
Первый раз худела с подобными препаратами, мне понравилось. Конечно принимать их надо по назначению врача и в случаях, когда самостоятельно похудеть не получается совершенно. Я пила Голдлайн плюс, по капсуле каждый день. Благодаря ему мой аппетит был умеренный, не было постоянного чувства голода, быстрее наступало насыщение.

Похудение с умом

Алина 25 апреля, 2020 год
Худеть нужно с умом, не стоит доводить себя до истощения и потери сил. Мой опыт приема Голдлайн + весьма оптимистичный. Принимала препарат 4 месяца, следила за калорийностью питания. Аппетит значительно уменьшился, я стала насыщаться небольшой порцией пищи. Постепенно и как-то без особого напряга избавилась от 15 килограммов. После отмены препарата вес не вернулся, поскольку полезные привычки остались.

Помогает без жестких диет

Людмила 24 апреля, 2020 год
Для меня диета – это голодовка, тяжелое психологическое испытание. Наверное, для таких, как я, Голдлайн Плюс – единственное спасение. Я понимала, что без контроля за количеством пищи, без спорта, я не похудею. Только сил есть меньше не было, а капсулы незаметно притупили голод, позволили безболезненно поменять пищевые привычки. Впервые в жизни я худею легко и с комфортом. Иду на рекорд.... Читать отзыв Для меня диета – это голодовка, тяжелое психологическое испытание. Наверное, для таких, как я, Голдлайн Плюс – единственное спасение. Я понимала, что без контроля за количеством пищи, без спорта, я не похудею. Только сил есть меньше не было, а капсулы незаметно притупили голод, позволили безболезненно поменять пищевые привычки. Впервые в жизни я худею легко и с комфортом. Иду на рекорд. Пока распростилась с 15 кг, нужно растрясти еще 10. После этого планирую держать вес, и не распускаться.

Приводит вес в норму

Марина 21 апреля, 2020 год
На фоне переживаний аппетит становится просто зверским. Ем очень много сладкого. Конечно, все это сказывается на фигуре. Пришлось обратиться к специалисту для решения проблемы. Выписали Голдлайн Плюс, назначив пить с утра. Заметила существенное снижение аппетита, на сладкое больше так не тянет. Постепенно вес приходит в норму.

Мой положительный отзыв о Голдлайн Плюс

Динара 15 апреля, 2020 год
Препарат для похудения Голдлайн Плюс я начала принимать по рекомендации эндокринолога, скрупулезно изучив его состав и почитав отзывы. Пишут всякое, но возможно, по причине моей психологической настроенности на его приём и желания наконец-то похудеть, за полгода применения никаких побочных эффектов я не обнаружила. Зато почти сразу заметила, что спокойно могу регулировать свой аппетит. Да, и врач посоветовала пить... Читать отзыв Препарат для похудения Голдлайн Плюс я начала принимать по рекомендации эндокринолога, скрупулезно изучив его состав и почитав отзывы. Пишут всякое, но возможно, по причине моей психологической настроенности на его приём и желания наконец-то похудеть, за полгода применения никаких побочных эффектов я не обнаружила. Зато почти сразу заметила, что спокойно могу регулировать свой аппетит. Да, и врач посоветовала пить препарат с большим количеством воды, расписала приблизительную диету и рекомендовала умеренную физическую активность. И, благодаря Голдлайн плюс, я наконец-то смогла выдержать испытание правильным питанием, и теперь для меня стандартная порция – это нормально, я не догоняюсь еще какой-нибудь булочкой, мне не требуется добавки и постоянные перекусы. Вес стабильно снижался и сейчас уже составляет минус 20 килограмм от начального, при этом потерянные килограммы не возвращаются.

Мой удачный опыт похудения с Голдлайн Плюс

Дарья 11 апреля, 2020 год
Сбросила вес на подсчете калорий, не обошлось без голдлайн плюс. Он блокирует аппетит и не дает возможности сорваться. Рассчитывала меню с помощью приложения "Голдлайн". Очень удобно, эта программа за тебя делает основную задачу с составлением рациона и высчетом калорий под твой рост, вес, возраст и тд.

Средства для похудения

Balace Bliss Gold